Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикинезз :: Она
Действующие лица: два старых, проверенных временем друга.
Место: тихий бар, с возможностями скромно и со вкусом накормить своих клиентов.
На дальнем столике в углу запотевший, трёхсотграмовый графинчик водки (первый!!!), две порции "Сибирских" пельменей, овощная нарезочка,… короче всё, что иногда не хватает мужчине в конце рабочей недели. Минимум освещения и приглушённые звуки Banco de Gaia, дают расслабление и уют.

- Она, ну как тебе объяснить,… она неповторима. Она - лучшее, что я испытывал, понимаешь?
- Ни хуя!? Ты опять на кого-то запал, что ли? Бля, когда ты угомонишься? Не хватает тебе одного раза?
- Да, ты просто примитивный придурок, ты не въезжаешь. Я не могу быть один, и с первой встречной не могу быть. А она… - это чудо, это воплощение того, о чём я мечтал всегда. Воспитана, добрая, ласковая. Не манерная.
- Ну, и бери её. Чё сиськи мнёшь?
- Да не всё так просто, понимаешь брат. Тут многое играет роль. Разница в возрасте хоть и не большая, а даёт о себе знать. Ей скучно со мной, и я это сам стал в своё время замечать. Как-то я веду себя не так, сука старый пердун, бля….
- Дак ты, чё был с ней уже? Бля, ты чё, трахал её? Ахуеть!
- Знаешь, дружище, я хоть и делюсь с тобой обо всём, но тут… иди ты на хуй!!! Она для мена богиня, я молился на неё. Готов всё для неё отдать был. Бля, не поверишь, я соглашался с ней, не во всём конечно, но… Вообще то я мудак - не удержал, отпустил с миром. Щас общаемся, как лучшие друзья. "Друзья" блять.
- А как разбежались то?
- Да, просто попросила не обижаться, скучно ей и всё тут. Я по доброте своей и не сопротивлялся. А потом как припёрло, аш пиздец. Ничем отвлечься не мог. И бухал по чёрному, и ….
- Наверно и при ней бухал, вот и сбежала.
- Не спорю, было, но скажу одно, что при ней я меньше пил чем раньше. Лучше с ней. Прикольно было вместе в отрыв уходить. Без фанатизма конечно, так для веселухи. Такая клёвая, когда пьяненькая. Сидишь и любуешься её движениями. Да и дунуть, иногда не прочь была.
- А как познакомились?
- Да, как-то в кафешке одной сидел с девчонками, её подружками. Тут она подсела ещё с одной. Я по началу всё на вторую поглядывал, ну мудак хуле. И тут она ко мне обратилась, сама, первая. Бля, всё перевернулось вверх дном с того момента. Тогда у меня были отношения с другой женщиной. Правда, такие,… на исходе короче. На хуй, всё побросал…
- Гыгыыы, в натуре мудак, бля!
- Да, нет, не о чём не жалею. Клёво с ней было, спокойно. Лучшее время. И в быту, и… хуй с тобой в постели тоже.
- Ааааа бля.
- Да пошёл ты в пизду, таварисчь, не для этого я с тобой тут. Скучаю я без неё. Люблю пиздец.
- О как?
- А ты думал.
- А ей об этом говорил?
- Говорил, да как-то,… как мудак короче. Да и разве это словами нормально передашь? Подарки, конечно, постоянно ей делал. Не из корысти, а от души.
- Да, брат, влип. А ты на Удаве о ней напиши, вдруг прочтёт, задумается.
- Да она туда не фтыкает. Да и каменты заибут. Представляю бля - афтар слюни распустил… и так далее.
- И хуй с ними. Думешь падонки все там пиздец какие супермэны? Все по вечерам к сиське припадают. Да и Удав сам, вон как за юбку держится. Придумали себе стереотип бля. Жизнь такая, без баб никуда. Тем более без таких.
- Ну, посмотрим. Давай наливай.
- За… бля, любофь!!!
- Да, за НЕЁ!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33688.html