Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

100L :: Мелкое хулиганство
Блять это не креатиф, случай вчерашний. Да нах я офсная крыса и хожу на корпоративные вечерининки и последняя была вчера в ресторане бавариус. Обильные возлияния, раки, креветки и ПИВО мног о пива и ещё немировка. Полтора литра на троих, больше её никто не пил.
Как ни странно у меня не оказалось денег на таксомотор и я поехал на метро, сделал несколько кругов по кольцу и в конце концов врубился что пора бы и домой ехать, но предварительно вышел поссать на октябрьскую. Поссал и вернувшись к удивлению своему обноружил, что нихуя себе, метро закрыто! Начал проявлять активность - стучался в дверь. А ёбаное стекло быфло с трещиной, и я просто его высадил , пролез в метро и ломанулся на выключенный эскалатор, тут то меня и взяли, сначала я отшвырнул назойливую бабку, но от мусора уже не смог отмахаться и пришлось проследовать в отделение. В обезьянник с бомжами. Удивительно вопще как я там ичё не подцепил, короче первое что я сделал - начал звоинить в Питер -нахуя, не понятно, но пропиздел 40 минут, посадил аккумулято в мобиле и выпездел все деньги. Короче всё нах, денег нет мобила села и вопще пездец, наизусть номера пацанов то не помню - спал на нарах, пиздец отлежал руку, бок, рёбра и вопще короче просулся трупом ещё большим чем заснул.
Ещё помню орал на мусоров изза решотки - вертухаи бля! Свободу попугаям, вам всем пиздец потому что у меня друзья в Госдуме итп. Короче бред. Ну естественно таких там поступает каждый день по пять штук и поэтому ои не испугались.
С утра приехал какой то главный мусор и заковал меня в наручники - повёз в какое то бля отделение что ли , короче я думал в тюрьму, хуй знает - помню отдельные моменты вчерашней пьянки, но вдруг я кого то ёбнул или что то типа.
Теперь представьте меня - такой мажорный очкарик в костюме с галстуком, с добрыми глазами. И бля такого отморозка заковывают в наручники и везут в метро. Ну люди думают что это полит заключённый и всячески тебе сочувствую.т, даже пирожков какая то бабка предлагала. Д а и сам себя вторым Солженицыным чувствуешь и гордо поднимаешь очкастую голову. Нахуя эти клоуны меня в наручники определили - непонятно, с утра я был таким спокойным, каким не был уже давно, к тому же бодун давил так что я постоянно морщился - небось люди думали, что Солженицын думает государственную мысль какую то, как переустроить Россию.
Привезли в ментовку - посадили с каким то злым футбольным Фаном, я его боялся, потому что он был буйным и лез на решотку постоянно, а я бля такой типок очкастый сидел в углу и курил - вертухаи сигаретой угостили. Потом фаната ебанули по голове и увели, а я остался сидеть в обезьяннике - так на меня приходил смотреть весь наряд, все заходят - удивляются, типа бля как он мог оргстекло ебануть! Тем более такой толщины, короче я уже заебался рассказывать что оно было с трещиной и само наебнулось. Приписали мелкое хулиганство, статья, бля я точно диссидент, за правду пострадал!
Ну в конце хеппиед был, поскольку лаве у меня не было меня выпустили под чесное слово что я в обед оплачу штраф, даже квитанцыю выдали
А хуй я им чё оплачу, пидорам!

П.с. апзацы проставил, восьмилетний пошол нахуй у меня хуй длиннее беспезды. У всех очкариков хуи длинные

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33572.html