Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ & Звездочёт :: Верхняя Сальда
Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. "Вальс бостон", несущийся из открытого окна припаркованного автомобиля и застывающий в прозрачном и зябком воздухе, действовал как раздражитель Павлова.
Пиво не помогло, наставала пора повышать градус. Датчик в мозгу показывал, что до очередной заправки осталось… Ни чего не осталось. Стрелка давно лежала на боку и,еле-еле, мигала лампочка .

-Куда же мы летим-то???.- Я стоял в начале Чистопрудного бульвара, с трудом складывая в слова буквы на пьедестале,-"... памятник Александру Сергеевичу Грибоедову..."
-"Забавно…, Александр Сергеич. Как папуаса. И закончили одинаково.… Или не одинаково. Братья по перу…трипперу…ру…ру…ру…"- мысли путались, цепляясь, друг за друга, вытягивая из памяти клочки школьной программы.
-" В Москву…В Москву…"- кричали в затылке сёстры Антон Палыча…
-" В деревню, в глушь, в Саратов…"- отзывался в висках Александр Сергеич.

Вчера, находясь в состоянии недопития, мы сговорились продолжить празднование и допиться в Питере. Начать с текилы на Невском, послушать джаз, покататься по каналам и переспать со стюардессами. Почему эта программа? А чем она хуже любой другой? Женам же сказали, что нас срочно вызывают в...
-"Бляя…ааа…дь! Не помню!"
Уходя , я обещал жене позвонить, сказать номер рейса и разницу во времени…-" Какой же город я ей вчера назвал??? Гады!!! Где все??? Если Звездочёт, сука, опять забыл билеты , и с полпути вернулся их искать, то уже пох куда лететь, все равно опоздаем."
- "Ты помнишь, куда мы летим?",- из-за памятника выглянул Звездочёт с бутылкой .
- " У тебя же в билетах должно быть написано Питер..."- я отнял у него бутылку, понюхал, передёрнулся и выпил остатки. Звездочёт не изменял своим привычкам и похмелялся " Сълнчев Брягом". Ужас, бля. А что делать? Не помирать же неопохмелённым?
- " На сарае ХУЙ написано, а там дрова лежат. Мы летим в Верхнюю Сальду."- Это появились Президент и Особое мнение.
С "бряга",стало полегче, и куда лететь мне было всё равно. В Сальду так в Сальду. Здравствуй, загадочный город. Город текилы, джаза и стюардесс.
***1***
Сальда-сальдой, а приземлились в Питере. Первая, она же и последняя, составляющая мечты была осуществлена еще в Шереметьево. Текилы выпил каждый сколько смог. Через день беспробудной пьянки в Питере вернулись обратно. Джаз и стюардессы остались в нереализованной части. Кроме абстинентного синдрома, мы привезли с собой стихи-заметки Звездочёта, написанные на бумажных салфетках с логотипами заведений, в которых мы пропили мечту.

Хотелось джаза, но, увы,
Для тех, кто сверху из Сальды.
Сегодня в Северной Пальмире.
Вся жизнь привязана к текиле.
***2***
- Неправда это.- Звездочёт стоял за моей спиной с пузырём "Хеннеси" в руках и внимательно изучал написанное.- В то время, я уже с год, как похмелялся вискарём. В Питере мы провели четыре дня, а не один. И джаз был, и стюардессы были. И по каналам катались.
-…???? И я там был???
-Был.
***3***

Странный вальс...
Под музыку ветра,
-- На свинцовом паркете Невы,
Кружит катерок неприметный
Пассажиров из Верхней Сальды.

***4***

Мы лежим на кроватях в 'люксе'
Может,в Верхней Сальде и лучше.
Но о душах наших заблудших
Беспокоиться кто-то в Москве.
--------------
Громыхает трамвай снаружи.
Отражаются окна в лужах.
Пыл "любви" в нас уже остужен.
И всё меньше в карманах лавэ...

В памяти всплывали какие-то порно-отрывки… Голые стюардессы на фоне этикеток текилы.Наверное, что-то было, но что??? Если б не салфетки вообще бы не вспомнил об этом.Выложив перед собой стихи Звездочёта я напрягся и стал вспоминать…
(продолжение может быть будет)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32953.html