Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: Федар Петрович
Однажды я познакомился с одним человеком. Не спрашивайте где и как и при каких обстоятельствах. Он рассказал мне историю своей жизни. Местами было смешно, но больше грустно. Хочу поделиться с вами услышанным. Общий стиль изложения был сохранен.

Здраствуйте, меня зовут Федар, а моего папу зовут Петя итого Федар Петрович. Когда я был маленьким меня называли дядя Федор. Я умел сам готовить и вообще был очень самостоятельным мальчиком. У меня даже был домик в деревне. Там у меня были домашние животные, я вообще очень люблю животных. Моими лучшими друзьями был кот Матроски и пес Шарик. А еще у меня была корова, она давала молоко. Дядя Игорь научил меня делать правильное молоко, когда я выпивал этого молочка (читай молочбан) кот Матроскин и пес Шарик начинали разговаривать. Я очень любил свою корову за то что она давала молоко. Два раза в день, а то и три я ее любил.

Однажды, когда я любил свою корову она ударила меня копытом по голове. Было очень больно. Я потерял сознание. Когда я очнулся я первым делом отрубил голову своей корове и последней раз полюбил ее. Потом я расчленил ее на мясо. Очень вкусно было. Когда она умерла, любить стало некого. Но у меня был замечательный друг - кот Матроскин. Я подвесил его за хвост к потолку и начал его любить, он меня немножко поцарапал. Было больно, мой друг меня обидел. Я его убил за это, а после, в знак того, что я все таки простил его - полюбил еще раз. Было хорошо.

Но вот пес Шарик меня никогда не подводил. Я намазывал свою письку сметаной, а шарик слизывал. Мне было очень приятно, а Шарику вкусно. Один раз мы даже ебали зайца на пару. Как хорошо иметь домик в деревне. Но всему приходит конец. После того как Шарик откусил хуй подлому почтальону Печкину пришли какие-то люди и сожгли мой дом, а меня побили очень больно.

Щас я иногда приезжаю в Простоквашино, выпиваю стопарик водки и смотрю на развалины сгоревшего дома. Я плачу, потому что очень грустно, ведь когда он сгорел там спали мама и папа, а мы с шарики трахали свиноматок в сарае. Я очень любил своих родителей. После того случая жизнь моя в корне изменилась. Меня отдали в интернат. Там было очень плохо. МНе постояно кололи всякие уколы и давали таблетки. Это был не просто интернат. Это был интернат для глупых детей, там нас называли даунами. Там были очень плохие дети, некоторые дрочили с ночи до утра и писали и какали прямо под себя.

Я там был самым умным. За это меня всегда били. Несколько раз на меня даже какали и писали, а один раз меня заставили кушать их каки. В возрасте восемнадцати лет я вышел оттуда. Мне даже помогли с работой. Я работал в том же интернате, воспитываю "маленьких идиотов". Моя смена была с 8 до двенадцати. Я приходил туда в восемь и давал детям игрушки, смотрел за тем что бы они не ломали игрушки, не какали и писили на пол и не портили казенное имущество. Иногда дети начинают делать плохие вещи, тогда я беру небольшую резиновую дубинку и бью детей, что бы они больше так не делали.

Когда я вышел из интерната я первым делом нашел брата. У меня был такой хороший брат. Однажды я пришел к нему на квартиру, а он там лежал. На полу. Он был весь синий и от него плохо пахло, рядом лежали всякие шприцы. Я пытался его разбудить. Два часа я тряс его, лил ему на голову воду, потом начал его бить, но он все равно не проснулся. Тогда я вынес его из квартиры и повез в больницу. Врач сказал что он умер. Мне сказали что его убил какой-то героин. Я долго искал этого героина, что бы отомстить за брата, но так и не нашел. Раз в месяц я езжу на кладбище навестить брата, папу и маму.

Один раз у меня была подружка. Как-то она сказала, что пососет мою писю, если я куплю ей платье за три тысячи рублей. Я ей купил, а она назвала меня дурачком и сказала, что не будет сосать мою писю. Я очень обиделся. Ведь врать это очень плохо. Я отрезал ей голову и выебал в жопу два раза, потом отвез ее в лес и закопал там. Больше у меня никогда не было подружки. Но я очень любвеобильный, поэтому иногда ездию к проституткам и люблю их.

В нашем интернате платят очень мало. Всего лишь тысячу рублей, но я имел некоторый дополнительный доход. Два раза в неделю ко мне приходил какой-то дяденька и давал по пять тысяч каждый раз, за то что бы я его оставил с каким-нибудь ребеночком на два часа. Он забирал ребенка к себе в машину, через некоторое время он возвращался. Дети очень не любили этого дяденьку, а он улыбнулся, когда я ему сказал об этом и ответил, что зато он их очень любит. А еще дядя постоянно привозит детям разные вкусности, но я тоже люблю сладости, поэтому ем их сам и детям не даю ничего.

Иногда я думал о жизни, о ее смысле. Мне кажется, что жизнь это полное гавно. Может быть я глупый и мало что понимаю, но мне она совсем не нравится. Я постоянно думаю, почему я должен убирать гавно за маленькими дибилами, почему меня бьют в метро, почему у меня такая квартиры, почему мне постояно какают под дверью и кидают гавно в окно, почему меня обзывают все дети со двора, почему я должен жить по законам, почему умер мой кот, почему злые люди сожгли мой домик. Я много думал над этим и понял, что могу изменить это.

Однажды я пришел на работу с топором который взял у соседа Андрея Павловича. Когда я пришел маленькие уродцы, смотрели на меня, тогда я достал топор и сказал, что это новая игрушка. Дети очень заинтересовались. Я рассадил их полукругом и начал рубить их маленькие тельца. Они легко разрубались под тяжелым топором. Это напоминало мне о том, как я рубил дрова в Простоквашино, когда я закончил и все дети умерли мне стало очень хорошо и спокойно на душе. Все невзгоды я тяжесть ушли с души. Я просто сидел и улыбался. Неважно, что было потом, меня много били и спрашивали, но я выполнил свое предназначение и мне стало хорошо. Сейчас я всегда улыбаюсь, я абсолютно счастлив несмотря на то, что меня посадили в тюрму и там очень плохо.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32054.html