Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МакЛауд :: Инструкция по выживанию. Часть 2
Первая часть здесь


Ничего нового. Прописные истины.


Думаю, что сложно будет оспорить тот факт, што все падонки любят ходить в бар (паб, кафешку, рыгаловку, стекляшку, рюмочную, ташниловку и т.д.). Там с пользой и нескушно можно провести время, сочетания в своем желудке различные спиртные напитки, играя в бильярд и знакомясь с песдатыми телками. Песдатость последних обычно резко повышается с количеством выпитого. Но несмотря на обволакивающую уютом атмосферу большинства заведений, посещая их, падонак так или иначе потенциально подвергает свое здоровье опасности. Скопление большого количество обильно выпивающих, незнакомых друг с другом компаний в сравнительно небольшом пространстве, как правило, не приводит ни к чему хорошему.
Поэтому, предлагаю рассмотреть некоторые вещи, которые могут повредить безмятежному времяпровождению падонка и его близких, в условиях общепита.

Не заходи в дешевые забегаловки возле метро, рынков, вокзалов… Меню там, скорее всего, будет состоять из беляшей с котятиной, лапши "дошырак", димедрольного пива и паленой вотки. Я уже молчу про условия, в которых все эти яства хранятся и готовятся. После такой жрачки, дристать будешь дальше, чем видишь. Держат обычно такие шалманы хачи, многочисленная родня которых там же и бухает. Где? Да вон блять, за соседним столиком. Что, не нравится? Тогда, если нет денег на нормальный кабак, лучше вообще никуда не ходи.

В идеале, конечно, надо посещать давно проверенные места. Когда бармен знает твою рожу, когда известно качество еды и все цены на выпивку. В знакомой обстановке всегда себя чувствуешь лучше. Но иногда случается так, что нелегкая заносит в совершенно незнакомое, но с виду вполне приличное место среднего пошиба, в каком-нибудь спальном районе. Вот здесь есть повод проявить бдительность.

Заходи нах!
Войдя внутрь, оглядись не спеша, не ломись к стойке бара, как дикий. Сначала надо снять верхнюю одежду. Если есть гардероб, то, сдавая туда куртку, не забудь вытащить все ценности из карманов, потом некому будет предъявлять. Тока номерок после не проеби. Если гардероба нет, то лучше повесь куртку на спинку своего стула, на общую вешалку вешать не стоит, спиздят либо содержимое карманов, либо саму куртку. Присмотрись к публике, определи, какого окраса люди. Если они по виду напоминают быдляк, то скорее всего это быдляк и есть. Сам решай, нужно ли тебе такое соседство или нет. Если ничего подозрительного не заметил, песдуй к столику. Нет, блять, не к тому, а к другому. Чтоб сидеть спиной к стене, и желательно так, чтобы видеть всех входящих в этот вертеп людей. И штоб сзади не огрели по колпаку, если что-нибудь, не дай бог, начнется. Огляделся? Меню полистал? Небось с самого конца, с раздела "алкоголь" начал? Ух ты, и офицанточка, в коротенькой юбочке и прозрачной блузке, замерла в ожыдании? Так заказывай, блять, заказывай, не томи девушку!

Наливай епта!
Ага, а вот и заказ приперли. Ну, заипца, наливай епта, только корешам начислить не забудь. Если одного из твоих друзей сопровождает песдатая подруга, ему налей побольше. Нет, еще побольше! Вот, так нормально, нам для братвы нихуя не жалко. Когда друган отрубится, его подругу заберешь сибе. Если совсем повезет, спизднешь офицантке, что он оплатит счет и успеешь съебать, пока он мирно хрючит в салате. Шутка. Теперь, если ты собираешься устроить посиделки по полной программе, отложи из кошелька, если он вообще у тебя есть, часть денег на такси до дома, и спрячь их подальше. Надеюсь, ты не забыл, что за происходящим за соседними столиками надо приглядывать? А? Вон та девушка приглянулась? Да похуй, что она одна танцует. Ты видел, с кем вместе она сидела за столиком, прежде чем вышла подергать конечностями? Нет, не видел. Тогда посмотри. Да-да, Кинконг по-прежнему жив, так что, не стоит демонстрировать пломбы в зубах, так широко, и открыто улыбаясь ей. О, а вон та компания молодых отморозков не на шутку разгулялась. Хуле, молодо - зелено. Но ты посчитай их поголовье, на всякий случай, и выдели среди них заводилу-лидера. Его надо будет вырубать в первую очередь. На что способны в драке твои друзья, я полагаю тебе известно. Так, на всякий случай, оцени шансы. Только не забывай, что ты пришел сюда не для того, чтобы принимать участие в боях без правил, а отдыхать. Драка - это крайний вариант, для самозащиты. Што, любишь сам выебываться? Тогда вставай и иди щупать за задницу подружку Кинконга, вон она как ею крутит в танце. Что, он уже идет к тебе? И лицо у него какое-то недоброе? Ну вот, теперь хорошая разминка тебе гарантирована, гладиатор ты наш. А вообще, в песду такие разминки, в таких случаях валить надо по-быстрому, пока зубные пломбы еще во рту. Кстати, почему тара пустует? Наливай, епта!

Отжыг бля!
Так, тепло уже побежало по жилам, и захотелось женского тепла и ласки. Даже попса, которую крутят в этом заведении, уже не так сильно режет уши. Что, направился вон к той блондинке, которая сидит за стойкой бара, и смотрит на тебя страстным взглядом? Ну что ты, как маленький? Она тебя попросит угостить ее дорогущими коктейлями и еще бог знает чем, а потом, пока ты будешь сбрасывать давление в сортире, исчезнет в неизвестном направлении. Поэтому, оглядись повнимательнее. Ага, вон две девчушки пытаются попасть бильярдным кием по бильярдным шарам, и у них нихрена не выходит. Вот к ним и направляйся. Только постарайся не пропороть кием сукно на бильярдном столе, пока будешь демонстрировать девушкам игровой мастер-класс. За это, как правило, предполагаются большие штрафы. И вообще, постарайся не прожечь сукно сигаретой, и не пролить на него пиво. Что, тебя задел кием играющий за соседним столом отморозок? Выскажи ему все, что ты думаешь, о его манерах и стукни (только не очень сильно) своим кием ему по голове. Вот так, в следующий раз будет аккуратнее и учтивее. Все, в песду бьльярд, пора получше познакомиться с девчонками, тем более что они сами, похоже, не против. А вот и медляк как раз заиграл, приглашай на танец, потом сажай за свой столик. Ну, в общем, ты знаешь, что надо делать в таких случаях. Что? Опять тара пустая? Наливай, епта!

Отходная
Ну вот, все выпито и съедено. Ты пьян, как фортепьян. Пора и честь знать. Гарсон несет тебе счет. Куда? Куда ты смотришь? На нижнюю строчку "итог"? Нет, ты посмотри, что тебе в счете-то написали. Ведь ты же вел хотя бы приблизительный подсчет всего заказанного за вечер? Так, а это что? Цельная тушка бегемота, запеченная в сметане и фаршырованная яблоками? Извините, не заказывал! И хотя конечно в нормальных кабаках такого себе не позволяют, но все равно ВСЕГДА проверяй, что написано в счете. Так, теперь внимательно посмотри на стол. Не забудь забрать свою мабилу, которую ты для чего-то выложил перед собой на стол. Да, не забудь оставить чаевые официантке, если она старалась, и пепельницы не напоминали ежиков. Ого, а вон оскорбленный твоим кием отморозок, о чем-то шепчется со своими друзьями и то и дело поглядывает в твою сторону. Скорее всего, при выходе из этого достойного заведения, тебя будет ждать "теплый" прием. Можно конечно попробовать с криками "кииийяя!" прорваться сквозь толпу противников, наподобие героя хуевого голливудского фильма. Но жизнь показывает, что таких героев обычно рано хоронят. А потому, сделай проще. Вызови такси (не просто же так ты деньги отложил!) прямо ко входу, и попроси охрану тебя сопроводить до машины. Или подойди к администратору, объясни ситуацию. Думаю, тебе не откажут, и дадут незаметно выйти через черный ход. Ну все, хватай в охапку обретенную девушку, и вперет до дома, отдыхать. У тебя был тяжелый день…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32028.html