Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МакЛауд :: Незаконченные дела
Полагаю, что каждый падонок не раз в своей жизни получал отказ, при попытке склонить женщину к сексу. Они говорят, что у них месячные, что сейчас должен вернуться муж, что она девственница (блять, никогда не встречал!), что она ВИЧ-инфицированна, что у нее болит голова, что без презерватива ни-ни… В общем, изобретают кучу идиотских отговорок. У нормальных же мужиков, причиной для отказа от секса может служить только конкретная и действительно уважительная причина. К примеру, тюремное заключение или жизнь на необитаемом острове. Ну, или женщина должна быть натурально страшной, эдаким Квазимодо в женском обличии. Бывают и подводные камни, когда хороший секс не заканчивается ничем хорошим, и тогда не остается ничего другого, как записаться на прием к венерологу в районном КВД. Впрочем, речь не об этом. Спрашивается, зачем ломаться, когда сама же провоцируешь?!

Помню единственный случай, когда обломали не меня, а обломал я. Мне тогда было лет 15, и это была пора безумного желания покончить со своей девственностью. Помню девушку Надю, старше меня на пару лет, которая таскалась вместе с нами - компанией малолетних придурков. Помню, как что-то пили в больших количествах (полагаю, что это был портвейн "Сахра"), как стемнело, и как мы с Надей целовались, лежа на мягком газоне местного стадиона, освещаемые лунным светом. Мои неопытные ручонки уже вовсю шарили по ее телу, не оставляя без внимания ни один изгиб и прелюдия вот-вот должна была логически перейти в страстное соитие, когда случилось страшное. А именно, мой измученный желудок решил отвергнуть то, что по его мнению было в нем явно лишним, причем ждать он не желал ни секунды. Приняв волевое решение, я слез с Нади и пополз в сторону.
- Ты чего? Куда? - изумленная моими действиями спросила Надя, приподнявшись и опираясь на локоть.
Вместо внятного ответа на вопрос, я выпучил свои глаза наподобие осьминога и отвесил вниз нижнюю челюсть, смахивающую в тот момент на ковш экскаватора. Мой рот зиял в темноте, как кратер вулкана, извергая из себя блевотину порция за порцией…
Надо ли говорить, что свою девственность мне пришлось потерять в другое время, в другом месте и с другой девушкой. А у Нади, думаю, было нервное потрясение.

Последний примечательный облом произошел буквально не так давно, после того, как я в очередной раз засиделся в баре с приятелем допоздна, а моя жена вещала через мобильник, что я вообще могу больше не приходить домой. Попутно она применяла по отношению ко мне такие термины, как "свинья" и "падонак". Руководствуясь пословицей "семь бед - один ответ", я решил воспользоваться ситуацией и зарулить к какой-нибудь подруге в поисках утешения. На роль утешительницы я утвердил свою бывшую сотрудницу Людмилу. Периодически у Люды появлялись мужчины, которые, как правило, долго в ее жизни не задерживались. Оставалось уповать на то, что она сейчас находится в промежуточном состоянии между разрывом с одним неудачником и поиском другого. Мне повезло, Люда была дома совершенно одна и любезно согласилась приютить одинокого путника. Дважды мне повторять было ни к чему, и закупившись в ближайшем магазине пивком, я с лихвой подкатил к ее дому на такси. Бряцая пивом, я прошествовал в направлении кухни. Попутно отметил, что внешность Люды весьма и весьма привлекательна, что скорее свидетельствовало о моем сильном опьянении, а не об ее выдающихся внешних данных. Дальше было поглощение пива, танцы, больше напоминающие шаманскую оргию или ритуальные пляски пигмеев, во время которых я совершенно беззастенчиво лапал Людмилу за все ее манящие выпуклости. Ближе к половине четвертого утра пиво подошло к логическому концу, а Люда так никак и не реагировала на мои домогания. Утроив усилия, я нарвался на исповедь об ее очередной несчастной любви и в который раз разбитом сердце. Оказалось, что девушка находится в страшной тоске, а потому не готова разделить со мной ложе любви и готова предоставить в мое распоряжение раскладушку. Но пьяному мне все эти санта-барбары были до фонаря, поэтому я просто и откровенно заявил:
- Люда, я тебя хочу!
Результатом этой отнюдь не самой умной фразы стало то, что меня в четыре утра выперли на улицу, на прощанье поцеловав в лоб, как целуют покойника. Прочь. В ночь. В мороз и стужу.
Обогнув дом, я побрел к дороге, в надежде поймать тачку и поехать к жене с челобитной. Тут выпитое пиво попросилось наружу, и я, не сходя с тротуара, принялся усердно покрывать рыхлый снег замысловатыми светло-желтыми вензелями. Обернувшись, я увидел Людмилу, которая наблюдала из своего окна за моими действиями с печальной улыбкой…

З.Ы. Женщины, которые когда-нибудь мне отказывали по различным причинам! Будьте готовы, я приду за вами. Ибо нет ничего хуже незаконченных дел.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/31506.html