Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Nr.bird :: И это всё
- И это всё??
….Ленка сматрела на миня ахуефшыми глазами биреминной жабы.
Наш первый коитус закончился ниажыданна и абломна. Первая мысль - атпиздить пидараса Вофку па ибалу, атпиздить жыстока и биспащядна. Этат гандон песдел кагда мы курили ф школьнам сартире што аттебал Ленку ишщо зимой на лыжнай базе и што ишщо она у ниво атсасывала фпалне не па-деццки. Песдун заебаный!
…Я щитал сибя ахуитильна атстафшым в развитии ат сваих ниибацца прадвинутых друзей каторые судя па их песдежу ибали фсех фплоть до училки па английскаму фключительна. И лутьшей кандидатуры чем Ленка для ликвидацыи атставания небыло. Эта дифчонка билабрысая толстоватая и сафсем никрасивая фсегда хихикала нат плоскими шутачками Вофки и Витька. И дажы курила. И дажы ругалась матом.
Кагда мы танцывали с ней медляки на школьнай дискатеке она прижымалась ко мне рыхлым телом атчиво у миня нимедлинна фставал хуй и ана тагда тиорлась аб ниво жыватом так што я пачти канчал прямо ф штаны.
В опщем кагда я оказался у ниё дома тет-на-тет типа помоч падгатовицца па физике я пащщитал сваим долгом раскрутить иё нащщот паибацца. Ленка была пачимута ниибацца сириознай ни то што ф школе. Она принисла аткудата бутылку дишовава портвейна и мы разбулькали ево по чяйным чяшкам
…Вначале мы цылавались па-взросламу патом я трогал её за груть. Патом мы както аказались на диване и я понял - вот оно! Сичас или никагда!
…Внизу жывата у ниё была ниибацца как многа густых рыжых валос и я пытался прасунуть в эту гущу валос свой набрякшый хуй.
…Вофка гаварил што кагда ибёш дефку главное не засадить ей случяйно в жопу
…Бля да што за хуйня! Как туда засунуть-та, йобанаврот!?
…А Ленка-дура нет штоб леч паудобнее или хатя бы ноги как нить раздвинуть шепчет фсякую хуетень:
- Иди ко мне
- Ты всегда мне нравился
- У меня никого до сих пор не было…
Стоп! Што за хуйня!? Ленка каторая щиталась в нашем классе первай шлюхай - оказалась целкай?? Вофка, Витька и этат уебан Гарохоф - паследнии песдаболы? Ни хуя се!
…Я уже начял утамляцца кагда Ленка фстала на четвереньки и я фпервые в жызни увидел между её полужопий настаящюю жывую ПЕСДУ! Сафсем такую как в учебнике для медучилищ каторый Витька спиздил ф какойта библиатеке и паказывал нам ф прошлам гаду.
…Я нацелил свой распухшый донельзя агригат и наканецта прасунул ево галофку между розовыми гупками. Канчал я абильно и долга. Бальшие и тижолые капли спермы смишались с малинькими капильками крови и стекали на дарагую абифку дивана...
- И это всё??
Непанимающщие глаза Ленки.
…"Вофка - гандон заебаный, Он зафтра песды агребёт па-полной"
…"Бля, какая Ленка фсётаки стрёмная, йобанаврот.."
Ленка между тем уже устало и равнодушно одевалась.
- Иди лучше домой.
И тагда я дийствитильна пачиол за лутьшее тиха и незаметна сйебацца.
…До вечира я хадил как чумной Я дрочил поминутно, фспоминая как фсио было. Я аккупиравал сартир атвичяя маме типа што жывот штота схватило и атводил глаза.
Под вечир канец мой распух от ниприрывнай дрочки и пирикаснуцца к ниму было ниибацца как больно паэтому с дрочкой пришлось-таки времинно завезать. Но уснуть я ни смог нихуя да самава утра.
…На следующщий день Ленка ф школу не пришла. Саседка Ирка сказала што она типа заболела. Патом был выхадной. Ленка пришла толька ф панидельник какая-та тихая и падурнефшая.
…Ленка НИКОГДА больше не приглашала миня занимацца физикой.
Жаль…

Nr.bird

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/30851.html