Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Miкола Сiсюк :: Реаль внатюрель бля....Москва в опасности!

Вот решил зайти почитать новости с родины и не тока с нее.Где еще может простой мериканский пралетарий бизнеса соснуть новостей? MTV? Да ну нахуй.Нигеры, пидарасы и кислотники. Вон Пачти Доктар фтыкает какуюту "ленту.ру". У меня ассоциации с червями...хе хе..Ленточные. Дохтар, я драчу как я хачу гы гы, хоть ты и гаварил что там класно.Хотя ты умный, хуй иго знаит, может там круче? Кароче.Я отовариваюсь свежаком на Газете.ру.В принцыпе довольно нехуйственно.Уже читаю давно.Однако последняя статья, прочитаная на этом сайте повергла в шок мои йайца.Я ее приведу ниже, пустите слюни от злобы.Заточите штыки и пики. А москвичам дрочить!!Особенно на вашего пиздатого мэра Лужка.Я его всегда любил (а ну малчать бля!), а после этой статьи ваще торчу от него и его кепки.Короче, дарагие мои масквичи, молитесь на Лужка.Пока он сидит, пидарасам не будет хода в Москве.Во всяком случае офицыального.И то хорошо.Сцука, парады они устраивать задумали...Нахуй затейники.Йоп, хто на очереди? Всерассейский Конкурс педофилов "Дорогие мои старики", Кинофестиваль Вуайеристов "Золотая замочная скважина", Гурманский Конкурс Фекалоедов "Кренделек", любители зверушек "Попугай ка растерзайка"....ебануца....Нет чтоб наш, нармальный съезд устроить, да еще с парадом..... "Мастурбаторы всех страааанннн...Обкончааайтеееесь!!" разносится по Красной плошади бас (кричит маршал Варошилов с мавзолея, йобнув водки)...Проходят ровные ряды дрочаших падонков..." Здра, жлм, тршь, Врвшилов". Баритон диктора объявляет: "...уррраааа...падонки хохляндии....уррраааа!...падонки забайкальяяяя...урааа...падонки северной столицыыы....ураааа....красно залупные падонки масковскагооо округааа....ааааа...". Аншлаг.Я и дату придумал.Она ваще то сама собой падрозумеваицца:1 Мая. А че? Трудовой народ ... И голых девок в строй вроде флагоносцев.
Кароче ,статья.Надо бы на полит.сру ее, да рука не подымаицца.Пусть фсе знают: Москва в опаснасти, за нами тока Лужок.Фсе в ружье!!!План Барбарос украден пидарасами! Где этот хер Жуков??

Miкола Сiсюк в гневе и слюне внатуре

Статья называица "Москва -город гнева"

Столичная мэрия запретила проводить в городе Love Parade. Потому что, по мнению чиновников, эта акция "по сути является пропагандой распущенности, навязывает обществу неприемлемые нормы поведения, которые не соответствуют традиционным моральным ценностям большинства россиян". Все диск-жокеи - гомосеки. Современные художники и музыкальные промоутеры - тоже гомосеки. И даже председатель Российского фонда борьбы со СПИДом известная актриса Наталья Андрейченко - и та гомосек. Не верите - спросите в мэрии. Там знают. А гетеросексуальный художник - это, понятное дело, тот, кто может построить шедевр вроде Монумента жертвам аборта на Болотной площади и понравиться Юрию Михалычу. А настоящий музыкант - это тот, кто умеет играть "Калинку" так, чтобы когда мэру захочется сплясать, он мог бы выписывать кренделя, не особенно отставая от ритма. Остальное - от лукавого. В истории с Парадом любви вообще много чертовщины. Хотя бы потому, что московский Love Parade - это вовсе не гей-сходка, как считает мэрия, распространившая свое душеизумляющее заявление по СМИ, а фестиваль танцевально-электронной музыки. Конечно, "голубой" элемент, как и во всем, что связано с так называемой клубной культурой, в нем присутствует, но не он главный. Иначе г-жа Андрейченко ни за что не полезла бы в оргкомитет мероприятия, куда вместе с ней входят современные художники вроде Бугаева-Африки или Сергея Онуфриева, а также другие известные люди. С чего чиновники взяли, что парад, намеченный не то на 1 сенятбря, не то на 8 сентября (когда пришло известие из мэрии, дата как раз утрясалась), связан исключительно с содомией, непонятно. Конечно, Парады любви, которые вслед за пионером из Берлина, идут уже несколько лет по всему свету (список крупных городов, где проводятся эти грандиозные дискотеки на открытом воздухе, включает два десятка позиций), запрещали не раз. Но вовсе не из высоко моральных соображений - виной были недостатки организации, опасения за безопасность туристов, городскую экологию и т. п. Может быть, московские власти тоже этим озабочены? Ни хрена!.. На пивном фестивале, начавшемся в прошедшие выходные, уже пострадало 12 человек, но прерывать плавное течение пенно-ячменного праздника никто вроде не собирается. Про выходки местных футбольных фанатов и говорить не стоит. Кстати, а если бы в Москву и съехалось (что ну о-о-очень маловероятно) полмиллиона геев и лесбиянок, кому от этого было бы хуже? Московской казне? Так ведь среди сексуальных меньшинств вполне хватает людей небедных, в том числе имеются и коллеги Лужкова по управлению европейскими столицами.

И неужели, если Юрий Михайлович встретится с мэром Парижа, тот сразу потащит нашего городского голову в альков, чтобы растлить?
А может быть, власти опасаются за бизнес местных драгдилеров, отстегивающих нехилый процент с доходов кому надо? Мол, понаедут хлопцы в цветных плюшевых цилиндрах из Амстердама, а цилиндры-то эти полны всякой гадости, которую лучше бы покупать у местных... Тоже не похоже. И опасения насчет мусора на улицах кажутся неудачной гипотезой: 8-го - день города, и какой свинарник творится по его окончании, все знают. Хуже уже не будет. И кстати, что такое традиционные моральные ценности? Бывают еще и нетрадиционные? Бред какой-то. А вот всем бредам бред - пассаж насчет "канонов основных действующих в городе религиозных конфессий", которым, как выяснилось, также противоречить отмененный праздник. Хотите соответствовать канонам - давайте тогда мужиков, бредущих по улицам с бутылками пива, ловить и лупить палками по пяткам, как в Чечне или Афганистане, потому что у довольно популярного в городе ислама отношения с алкоголем исторически не сложились. А христиане, между прочим, контрацепцию не приветствуют и аборты. Жуть, одним словом. Так и ждешь, что позорную советскую статью УК, преследующую за гомосексуализм (сразу вспоминается довлатовское "А за геморрой у вас не судят?"), восстановят. Впрочем, организаторы парада не падают духом и заявляют, что переговоры еще не окончены и все будет хорошо. Мэрия, мол, тоже чувство любви способна испытывать. К деньгам, понятное дело.
23 ИЮЛЯ 18:38


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3061.html