Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МакЛауд :: Инструкция по выживанию

Ничего нового. Прописные истины.


Как падонку сохранить свой драгоценный организм в условиях крупного мегаполиса.

Метро.
Если ты не являешься счастливым обладателем тачилы, и перемещаешь свое тулово под землей, то здесь тебя подстерегает множество опасностей.

Нервное расстройство - при поездке на метро избежать этого нереально, поэтому смирись с тем, что тебе будут хамить, наступать на ноги, толкать, дышать тебе в ебало перегаром, вонять рядом с тобой потом, говном и мочей…… Помочь здесь может только "Новопасит" или транквилизаторы, если у тебя не железные нервы, конечно же. От вони поможет либо забитый соплями нос, либо противогаз.

Гибель под колесами поезда - этого можно избежать, если ты не будешь стоять близко к краю платформы. Если ты все же решил выебнуться, и демонстрируя всем своим видом образец падоначей удали и бесстрашия, встал на краю платформы, то в этом случае ты рискуешь получить в жало зеркалом заднего вида подъезжающего поезда или же тебя могут случайно толкнуть (актуально в час-пик) и ты упадешь на пути. Если наматывать свои кишки на колеса поезда не входит в твои планы, то штурмуй вагон, когда поезд полностью остановится или держись за какой-нить бапкой, лучше пусть ей не повезет.

Задержание правоохранительными органами - мусоров в метрополитене им. Ленина, как у сучки блох, поэтому нельзя терять бдительности ни на секунду, особенно если ты транспортируешь крупную партию тротила, наркотиков или шкурок пушных зверьков, занесенных в Красную книгу. Обычно менты стоят на выходах из станции, перед стеклянными дверями или в длинных переходах между станциями, отлавливая подозрительных на их взгляд личностей и хачиков.
Важный момент - НИКОГДА не смотри мусору в глаза, не встречайся с ним взглядом!!! Держись в общем людском потоке, и даже если мусор будет кричать тебе в след: "Молодой человек, остановитесь!", - не поворачивая головы иди себе дальше, тем более что может это и не тебе кричат. На крайняк всегда можно отмазаться тем, что ты ни хера не слышал, или думал, что это не к тебе обращались.
Если имеешь при себе запрещенные вещи, упомянутые выше, обязательно имей при себе свой паспорт, поскольку, как правило, дело заканчивается обычной проверкой документов.

Драка с быдлом - в метро перемещается куча отморозков, которые могут иметь к тебе ряд вопросов. Возможно их не устраивает твой внешний вид, а может они думают, что ты дашь им кучу бабла в обмен на сохранение своего здоровья. А могут доебаться и просто так, от нехуй делать.
Поэтому:
Никогда не садись в хвосте вагона, где тройные сидения, когда едешь в пустом/полупустом вагоне, особенно поздно. В случае драки тебя там могут зажать и пути к отступлению будут отрезаны. Садись в центре вагона, и тогда твои шансы дать по съебкам неизмеримо повысятся.
Это просто необходимо, если противник превосходит тебя количеством или прет на тебя с ножом.
Не играй в героя гонконгского боевика, ты не Джекки Чан и не Вандам блять.

Если в вагоне, в который ты зашел, едет быдляк, никогда не занимай сидячие места! Встань таким образом, что бы держать отморозков в поле зрения. Поскольку делать тебе все равно нечего, кроме того, чтобы упирать глаза в рекламные буклеты, обдумай, кто из публики в вагоне может впрячься и поддержать тебя, если пойдет месилово. Также выдели лидера среди ублюдков, его желательно вырубать первым.

Никогда не скрещивай ноги и не держи руки в карманах! В первом случае теряешь устойчивость, во втором - не сможешь отбить удар и не сможешь ударить сам.

Если началась драка, не бей противника ногами выше его паха. Скорее всего ты не кикбоксер, у тебя нет должной растяжки и навыков, и в качающемся вагоне ты можешь легко потерять равновесие, если будешь задирать ноги как Майя Плисецкая. Как вариант - подтянись руками на поручнях и бей ногами выблядка в грудак или в ебло. Руками бей в нос, челюсть. Бить по корпусу руками эффективно, если дело происходит летом, зимой ты вряд ли нанесешь большой урон, если будешь хуячить по толстенному пуховику или дубленке.

Вот наверное и все. Береги себя, падонак!

З.Ы. да, никогда не играй в игрушки на мабиле, если стоишь или сидишь около двери - вырвут из рук и выскочат из вагона за секунду до закрытия дверей.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/30525.html