Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трип Курман :: Удав и его планета
Жил был Удав. Один раз он употребил наркотик. Это был психотропный наркотик. Практически никакого вреда для здоровья. Но он вызывал привыкание. Удав потихоньку подсел. Ведь в одном своем путешествию по миру наркотика, он обнаружил маленький остров, клочок земли в безграничном пространстве скучного и неинтересного. Факрунет - так назывался тот город. Жил он в том городе, на одном из концов нескончаемых соединений. Не просто тупо жил, а жил жизнью города, срал в каментах, кого-то поддерживал, кого-то не любил, сам иногда пописывал. Было ему хорошо там. Нравился ему дух того города: картинки на главной, креативы, имена, люди некоторые. Но как известно ничто не вечно. И была война, и пал тот город.
И остался Удав один, наедине с огромным белым плоским глазом, бездушно смотрящему на него и пускающего излучение в его пораженный наркотиком мозг. И ходил Удав по нескончаемым плантациям наркотика. Но не цепляло его больше. Не перло его. Остался где-то в глубине его мозга кирпичек, осколок Факрунета. И не давал покоя ему осколок этот. Искал Удав другой город в наркотике, но не было его. Встречались ему лишь изредка маленькие поселения, астероиды. И взял он осколок, и заказал фундамент, и воздвиг планету.
Много он вложил в эту планету и не только деньги, но вслед за осколком и гной из волдыря, проколотого осколком прекрасного и запеченного внутри ядра планеты. Между тем тысячи бомжей, потерявших дом в Факрунете, нашли свой кров на этой планете.Удафф - наш дом. И был Удав с ними. И родился Удав заново. И прошел он очередную ступень. И возвысился он над многими. И стал он отцом.
И рос его ребенок. И был Удав отцом. Хорошим или нет - это не мне судить, не вам и даже не Удаву. А ребенку его. Планете Удафф.Ком.
Рос Удафф.Ком очень странным ребенком. Многие известные психионалалолизаторы поставили бы диагноз: шизофрения, маниакальная депрессия, разделение личности, копрофилия, гомофобия, педофилия, зоофилия, некрофилия, наркозависимость, алкоголизм, паразитизм, безнравственность, одиночество и еще много чего или бы они сами с ума сошли. Было множество пороков у ребенка этого. Рос он непослушным, шаловливым, злым, неблагодорным, благодарным, добрым, депрессивным, жизнерадостным, разносторонен был он и не было конца ему. Иногда бывает и нахуй папу пошлет, и анал своего папочки подлижет, и в карман насрет, вирусом заразит, заберет кусочек земли с планеты и убежит астероидом, всякое бывало. Неприятны были Удавы некоторые глюки его ребенка. И отсекал он их от родительской письки, выгонял из дома. Многие из них уходили бомжевать, многие отделялись от ядра планеты и растворялись в бесконечном космосе, некоторые хватали земли и строили новую планету.
И воспитывал он ребенка своего, и картинки всякие ему показывал, и креативы писал, и добрым отцовским советом помогал, и сознание его корректировал. Но вырос вскоре ребенок, стала на его голове много волос, борода его волосами покрылась, тело его шкурой обросло, вшей много было. И понял Удав, что вырос его ребенок, не нужно его воспитывать больше. Вши расческу не любят, а вшей много было и кусались они иногда, нет не Удава кусали, а тело ребенка его. И вырос снова Удав и отошел в сторону он.
То есть как отошел? Не отошел он, просто перестал открыто разговаривать с ним, от имени своего ибо мудр был он. Хотел он видеть реального ребенка, хотел он увидеть истинное лицо ребенка, а не искаженной тяжестью авторитета собеседника, или картинкой на главной Вот-вот да проскользнет песчинка от осколка того, с отражением души его камент, или креатив какой неизвестного человека, или картинкой на главной. И видим мы это отражение. Не все, но многие, если не видят, то чувствуют. И нравится нам это ресурс ибо ресурс Удава это, и часть души его на этом ресурсе и наши души присоединяются к душе этой и так формируется душа Удафф.Ком. Удафф.Ком - ресурс с душой. Души, конечно же, нет не хуя, но похуй. Звучит красиво.
А может я ошибаюсь, может увлекся я слишком креативом? Может быть просто сказываются различные отложения в недрах моего мозга. Может надоел Удаву маленький капризный ребенок с безобразным лицом. И лишь татуировки он на теле его выжигает он, что бы денег срубить, может быть даже денег для своего живого ребенка, реального. Может быть, он просто посмотрит на мысль своего ребенка, прочтет тему, пробежит глазами по строчкам, подумает очередной аналолизатор и кинет его в помойную яму, гнить среди гавна или вообще сожгет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/29228.html