Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иоанн Пыхов :: Кто ебал жену таджика?
Из хроники происшествий.

Вчера на улице Покровка произошло чрезвычайное происшествие. Лицо кавказской национальности с ножом в руках напал на сотрудника известного журнала. Остальным сотрудникам удалось задержать агрессора и удерживать его до приезда наряда милиции. Жертва отделалась легким испугом, нападающий получил телесные повреждения средней тяжести и был препровожден в отделение милиции.


Из милицейского протокола.

Потерпевший:

Таджик появился случайно. Подойдя к нам с огромным тесаком, он стал им размахивать и спрашивать, кто занимался сексом с его женой. Я сказал: "Уважаемый, вы нас с кем-то путаете, ступайте со своими поисками дальше, иначе мы нанесем вам травмы". После этого таджик со словами "Так это ты, падшая женщина, ты занимался сексом с моей женой!" попер на меня. Я был вынужден спасаться бегством, после чего мои сослуживцы обезвредили нападавшего. Таджика вижу в первый раз. О его жене ничего не знаю. А даже если б знал, то испытал бы по отношению к ней проблемы с потенцией.

Свидетель №1:

Я полностью подтверждаю слова потерпевшего. Я побежал за таджиком, который соответственно бежал за нашим сотрудником с целью нанесения ножевых ранений. Мне удалось догнать таджика и ударить его ногой в спину. Следом подоспел наш редактор и разбил об его голову стул. Нож вылетел на проезжую часть. Вдвоем мы пытались утихомирить мощное тело непрошенного гостя столицы. Он вырывался и угрожал нам, что мы ответим за его кровь. Обзывал нас гомосексуалистами и утверждал, что имел секс с нашими матерями. Таджика вижу в первый раз. О предполагаемой сексуальной связи нашего сотрудника и жены таджика мне ничего неизвестно. Моя сексуальная ориентация стандартная. Поэтому считаю слова таджика оскорблениями и прошу привлечь его к ответственности и за это тоже. К тому же, прошу возместить мне стоимость джинсов, которые я порвал при задержании данного деклассированного элемента.

Свидетель №2 (записано с его слов):

Подтверждаю слова потерпевшего и свидетеля. Данное происшествие считаю диверсией, которая была тщательно спланирована конкурирующим изданием. Поэтому прошу привлечь к солидарной ответственности Сергея Беднова, главного редактора журнала "ТВ-парк". Таджика вижу в первый раз. Прошу возместить стоимость стула, который я забрал у нашего охранника, так как дубинку он не дал. Записанное с моих слов верно.

Задержанный:

Давать показания отказался. Грязно ругается и всем угрожает. Ведет себя агрессивно. Считает, что секс с его женой имел майор Стычкин.
Подписи свидетелей:.....

Майор Стычкин:

Задержанного вижу в первый раз. Секса с его женой не имел.


Из дневника Иоанна Пыхова от 16.10.2003.

Я хуею, дорогая редакция! Ну не еб твою мать?! По центру Масквы расхаживает черножопый с огромным тесаком, накидывается на всех подряд, утверждая, что кто-то выебал его жену. Но это ладно. У таджика открылось второе дыхание, он умудрился вывернуться и начать пиздилово. И тут возникает прилично одетый человек с портфелем, делает прием, валит хача, достает реальную пушку и приставляет ее к виску. "Ша пристрелю, сука", - говорит. Я прихуел еще больше. Один с тесаком по улицам бегает, другой - с боевой пушкой. Пиздец какой-то! Боевик, бля! Таджик лежал, изрыгал грязные ругательства и на пушку срать хотел. Стреляй, говорит, все равно, сцука, не выстрелишь! Порешу гада!

Чувак действительно не мог выстрелить, а посему находился в весьма обосранном положении. Менты все не приезжали. Наконец он подзаебся, передал таджика нам и съебался в неизвестном направлении.

В отделение ехать пиздец как не хотелось по двум причинам. Во-первых, это долго и геморройно, вечер пойдет по пизде. А во-вторых, у меня в кармане дожидался своей участи ганджубас. Однака менты прогнали, што если мы не поедем, то таджика через 3 часа отпустят и он будет снова носиться с тесаком по Маскве. Эта перспектива меня не радовала сафсем. Я призвал соратников проявить гражданскую сознательность и мы сели в воронок.

Пакурить на крыльце ментовки - ну кто устоит супротив такова соблазну? Правда, излагать показания стало затруднительно: не то чтобы я боялся авторучку - просто она не вызывала у меня доверия. И все же, кто, блять, ебал жену таджика?!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28446.html