Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kexx :: Химия (часть 12)
12
До начала сессии оставалась буквально неделя занятий. Вовец ходил смурной. Тише воды, ниже травы.… Ни на кого не обращал внимания, ни с кем не общался, отказывался пить пиво…Отсидев днем в институте - остаток времени проводил в своей койке, пытаясь готовиться к экзаменам. Дико тосковал. Философствовал : "Иметь её, богиню, королеву, о которой все мужики могут только мечтать… держать в руках… и проебать все это в один миг……"…. Филосовствовал и дрочил. А хули ж делать? Пришлось вернуться к старой доброй привычке. Тем паче, эротического материала у него в голове отложилось - дай боже. Дрочил и вспоминал их с Катей встречи…. Её ласковые руки, нежную кожу, остальное все…Эххххх….Дрочил, не стесняясь даже Сереги, когда тот в комнате был. Похую. Лежал под одеялом, отвернувшись к стенке и дрочил…Дрочил и плакал…..

Но все-таки в глубине души он не терял надежды, что Катя одумается. Хоть и прочувствовал он всю серьезность её намерений во время последнего разговора, но и помнил же он о той её неподдельной страсти…Неужели же вот так просто она все сможет забыть?
Поубивавшись так некоторое время над собой, несчастным, в один день вдруг к нему пришла ясная мысль: "Бля…осталось дня три.. А потом экзамены - видеться мы вопще ни хуя не будем… а после экзаменов каникулы….И все, пизда…..Там она совсем про меня забудет. Надо срочно что-то предпринимать…."
И активизировался…..
Непосредственно к Кате он подойти не смел, но при случайных встречах, на совместных занятиях пытался привлечь к себе внимание, зная "больное" место….. То начинал судорожно почесываться, то пердел втихаря с задней парты, смущая соседей, то откровенно засовывал руку в штаны и норовил попасться Кате на глаза…. Все было тщетно. Она не замечала его в упор... Причем, глядя на неё, Вовцу было со всей определенностью видно - с девушкой все в порядке. Никаких переживаний не было на лице у неё, когда ей приходилось с ним встречаться. Никакого смятения, никаких признаков, намеков на былую страсть…Она даже здоровалась с ним иногда…Ну когда приходилось вплотную сталкиваться… Так это здоровалась, как ни в чем не бывало, едва взглянув на него: "Привет, Вовец…." Безразлично-насмешливо так это здоровалась. Так это здоровалась, что сомнения по поводу - стоит ли остановить её на ходу, продолжить разговор, спросить о чем-либо - у Сорокина пропадали разом. Ясно - обсмеет, обосрет с ног до головы, мало не покажется. Типа, знай, задрот, свое место. В общем и для Вовца и для всех остальных при взгляде на Катю было ясно: ну нету у девушки проблем…Ни-ка-ких. А в личной жизни - тем более .. Разве что - озабоченность предстоящими экзаменами…. Это была прежняя гордая, недоступная, насмешливая Катя.

Вовец пытался действовать через Светку. Купил в магазине школьных тетрадей с промокашками. Написал на промокашке какое-то слюнявое любовное послание и подъехал при случае к Светке с просьбой передать письмо подруге. Промокашку ту он предварительно пропитал запахом своей подмышки…. Светка, чрезвычайно довольная разрывом Кати с Вовцом, по наущению Кати просто не стала разговаривать с уебаном Сорокиным, а от себя лично с баааальшим удовольствием еще послала его нахуй…

Тогда Вовец однажды выследил Катю, уверился, что она в своей комнате одна и подсунул ей под дверь конверт. В конверте тоже была промокашка. Он не стал ничего писать в этот раз. Просто пропитал промокашку запахами из всех своих вонючих мест. Нет, ничего не произошло. В смысле положительного. Не повелась Катя на его пахучий сюрприз, не пришла к нему. Зато на следующий день пришел Тимыч. Вежливо постучал, вежливо выкинул за шкварник в коридор Серегу. На этом вежливость его иссякла….
От первого же удара в челюсть Вовец, заскулив, повалился на пол...Тимыч продолжил ногами. Он от всей души пиздошил Сорокина, все-таки с легкой досадой соизмеряя, ограничивая силу ударов, дабы не сломать недоноску хребет. Вовцу было очень больно и страшно.. Никогда еще он не получал таких серьезных пиздюлей. Он обосрал свои замечательные американские джинсы от страха. И с каждым новым ударом Тимыча все подсирал и подсирал еще и еще маленькими порциями жидкого от страха говна…

Началась сессия… Вовец затих в своей конуре, готовясь к экзаменам, и больше не пытался "соблазнить" Катю, не искал встреч с нею. Визит Тимыча со всей очевидностью дал понять Сорокину о твердости и серьезности Катиного решения. Да и кроссовки Коляна сами по себе порядком поумерили пыл героя-любовника. Повторного визита Вовец Сорокин не желал всею душою.

Катерина безусловно была сильной личностью. В то утро, после последнего разговора с Сорокиным, она ушла из его комнаты с гордо поднятой головой, одним махом разорвав порочную связь. Весь день, преисполненная решимости, она не вспоминала о Вовце. Она напридумывала себе всяческих неотложных дел - стирка, готовка, уборка, поход в магазин, то, се… И с удовольствием окунулась в пучину хозяйственных забот. Наконец-то она свободна… Наконец-то… И надо же…разрыв с Вовцом дался ей совершенно легко.. Даже странно. Вот дура. Чего же раньше то?... У Кати было превосходнейшее настроение,
эйфория: "Свободна, свободна…." Но вот только хуйтатам….
Днем, напридумывав ненужных в принципе занятий, она сколько то отвлеклась, и даже уснула потом без проблем, не давая ни малейшего шанса наваждению расцвести буйным цветом. В последующие дни ситуация в корне изменилась…. Стоило ей случайно увидеть Сорокина - в коридоре общежития ли, в институте на занятиях… Пусть даже издали….Все начиналось заново. Её организм, уже достаточное время не испытывавший на себе действия Вовцовских феромонов, стал вдруг с ужасающей настойчивостью требовать "сладкого"…Чувство обоняния усилилось в сто раз, наверное….Это было просто ужасно… Катя специально на совместных лекциях садилась как можно дальше от Вовца, но это не помогало. Достаточно было осознания того, что он здесь, в этом же помещении.. И сразу же стены классной комнаты сужались до размера узкого карцера, пропитанного, заполненного всей палитрой Вовцовской химии. Нет, она не ощущала его запахов в прямом смысле этого слова. Это её подсознание, реагируя на присутствие, относительную близость Вовца, "услужливо" подсовывало воспоминания о том или ином запахе. Иногда это подсознание ебашило Кате по голове целым аккордом, букетом Вовцовских запахов. Запахи ощущались столь явственно, как бутто Сорокин сидел рядом. Катя пробовала на занятиях закрывать рот и нос надушенным платком, объясняя это любопытствующим внезапным насморком. Но и это помогало слабо, только на уровне самовнушения…. Одному богу известно, чего Кате стоила эта борьба подсознания с самовнушением. Какими титаническими усилиями ей удавалось быть в "форме" и даже, сталкиваясь с Сорокиным вплотную, и чуть ли не падая в обморок от натурального, не подсознательного запаха, оставаться независимо - насмешливой. Постепенно призраки Сорокинских запахов стали преследовать Катю везде. Утром, днем, вечером. По ночам она долго не могла заснуть, её мучила бессонница. В одну из таких ночей она даже нечаянно разбудила Светку, безотчетно начав тихонечко поскуливать, ахуевая от накатывающих волнами призрачных запахов…. Света искренне сопереживала подруге, она одна видела, догадывалась, насколько трудно приходится Кате. В ту ночь, проснувшись от негромкого Катиного плача, она поспешила к её постели, стала успокаивать:
- Ну что ты, Катенька, не надо… не плачь….- Света поглаживала её по волосам - Я же понимаю…Ничего, все проходит рано или поздно... Надо перетерпеть….
Нагнулась, по-дружески поцеловала подругу. Та в порыве благодарности за столь своевременное участие обняла подругу за шею, прошептала:
- Ложись со мной…..
Свету не надо было просить два раза… Юркнув к Кате по одеяло она продолжала психотерапию:
- Я же вижу, с тобой не ладное что-то происходит, но ты наберись терпения, ты же сильная…Подожди, сейчас сессия начнется - не до глупостей будет, а потом поедешь к родителям. Хочешь, и я с тобой поеду, а? Хочешь?….За лето все забудется, вот увидишь, все будет хорошо….
Света шептала успокаивающие слова, легонечко гладила Катины плечи, руки, ….живот, грудь….Светка не на шутку распалилась от близости Катиного тела, её поглаживания, ласки становились все чувственней, все откровеннее. Катя не мешала Свете. Она была преисполнена чувством благодарности к подруге за соучастие и где-то подспудно надеялась, что Светкины ласки помогут снять излишнее напряжение. Света возбуждалась все больше и больше, дыхание её участилось, глаза горели…Она стала целовать Кате лицо, губы, потом она откинула одеяло и опутила свою голову туда, вниз Катиного животика. Света была очень нежной и страстной. Она целовала, сосала Катю, ласкала её пальчиками. Катерина в ответ тоже гладила Светкины волосы, спину, думая про себя "Не то, не то, не то………" Все-таки ласки Светы возымели какое-то успокаивающее действие, и скоро они спали, обнявшись. Одна - безмерно счастливая, другая - забывшаяся на время….
На следующий день Катерина вернулась из института пораньше, без Светы. Взяла конспекты, взяла большое румяное крепкое яблоко и устроилась с ногами на своей кровати - готовится к первому экзамену. Вдруг она услышала легкое шуршание и увидела как в щель под дверью кто-то просунул конверт… Первой мыслю её было тут же взять его в руки, посмотреть, что там. Обычное женское любопытство…..Но едва сделав пару шагов к лежащему у двери конверту, ей в мозг вдруг ударила чудовищно-притягательно-соблазнительная смесь запахов. Его, недоноска, запахов. Сволочь…. Катерина тут же забилась обратно на кровать, обхватила колени руками. Она была не в силах оторвать взгляд от конверта. Запахи становились все сильней. Ей показалось, что из конверта вдруг начали выползать змейки. Маленькие, полупрозрачные, они сначала с опаской выползали….потом они явно стали чувствовать себя более уверенно - стали удлиняться и утолщаться, наливаясь всеми цветами радуги: от ярко-красного, ядовито-желтого до смачно-фиолетового…Из конверта лезли все новые и новые твари … Вот уже весь пол комнаты устлан шевелящимися гадами… В отчаянии Катя решилась и метнулась через комнату, к полке на противоположной стене, на которой стоял флакончик её духов……Она в два прыжка преодолела это расстояние, в неописуемом ужасе стараясь не задеть ногой ни одну змею…. Вот она на кровати у Светки, вот в руке её духи. Скорее, скорее… пробку к черту, флакончик у носа…Змеи зашипели вдруг все разом, но даже и не думали убираться обратно в конверт….
…Сколько времени так, с флакончиком в руках, уставившись на белое пятно у дверей, просидела на Светкиной кровати Катя, она не знала… Её вырвал из оцепенения приход Светки. Едва та вошла в комнату, как Катины нервы сдали, с ней случилась истерика:
-Убери, убериииии ЭЭЭТООООООО!!!!!! Выброси немедленно, нет, стой, сожги, СОЖГИ ЭТО!!!!!!! - верещала Катя, указывая пальцем на безобидный бумажный конверт.
Светка, молча пожав плечами, унесла конверт в туалет и там сожгла его в унитазе, недоумевая покачивая головой. Потом она вернулась к подруге. По Катиным щекам катились обильные слезы, её била крупная дрожь…Света принесла воды, села рядом, обняла, стала поглаживать, успокаивать… Катя же, расплескав дрожащими руками половину стакана, вдруг подорвалась с места, и как не пыталась её остановить, облагоразумить Света, та в чем была, даже не причесавшись, выскочила из комнаты.
Нет, она побежала не к Вовцу…Катя побежала к Коляну Тимофееву. За противоядием, за нейтрализацией одурманивающего действия Сорокинских запахов.
Колян прихуел, когда на пороге его комнаты возникла растрепанная Екатерина с безумными глазами, с явно сексуальными намерениями. Прихуел, выдворил восвояси соседа по комнате, и решил про себя, что уж сегодня он не оплошает, точно…Да и тогда видать не совсем оплошал, раз она опять здесь…
Оставшись вдвоем с Тимычем, Катерина велела тому раздеться, быстро разделась сама и без лишних разговоров, завалив тушу Тимыча на спину, влезла к нему на член. В исступлении, сидя у Тимыча на хую, она начала двигать тазом, даже не вверх-вниз, а взад-вперед с таким угрожающим размахом, что у бедного Коляна даже стало похрустывать в основании члена….Потом по указанию Кати они сменили позицию, потом опять сменили….Все было не так, все было не то….Уставшая Катя слезла с измученного Тимыча… Стала одеваться, чтобы идти в свою комнату. Ничего не понимающий, Колян все-таки остановил её у двери, нежно, но твердо взяв за локоть:
- Катя, да что с тобой происходит?!!!
Он осторожно обнял её и Катя вдруг разрыдалась в голос в его объятиях….
- Катюш, да что случилось-то?, Девочка моя....Тебя кто-нибудь обидел?
- Сорокин..этот….задрот, чмо…. - рыдала Катя и чувствовала как от негодования мышцы Коляна наливаются свинцом….
"А не фиг", успокоившись, думала потом Катя, "В конце-концов, я его предупреждала, чтобы без выкрутасов…."

окончание следует

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/26512.html