Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Как сантехник Думкин люк погнул. Крышу люка
Вводный опус. Я, конечно, понимаю, что всех откровенно достал этот Думкин. Достал? Если достал, то так и пишите: "Достал Думкин!", если не достал, а нравится, пишите: "Нравится Думкин, еще!". Ну так вот, Думкин мне все-таки раскололся, как он погнул крышку от канализационного люка. Рассказ не смешной, грустный.
------------------
Перед празднованием трехсотлетия Санкт-Петербурга в ЖЕУ № 14 по Адмиралтейскому району завезли новые крышки от канализационных люков с символикой города. Учитывая тот момент, что в адмиралтейском районе три тысячи шестьсот пятнадцать действующих люков, было завезено ровно семь тысяч крышечек, с запасом, так сказать. Дело в том, что даже если учесть вес и размеры крышки, ее всенепременную необходимость в быту и культурную ценность, то все равно найдется некоторое количество людей, которые, увидев это крышечное великолепие, поймут - без этих крышек жить они больше не смогут.

Ровно через три дня с момента разгрузки фуры эти крышечки появились везде. Ими играли дети, катая их с горки и скидывая с крыш, их использовали предприимчивые горожане, вкапывая их ребром в землю и делая красивые газончики, ими скрашивали тротуары, укладывая мозаикой, они были просто беспорядочно разбросаны по району, доставляя немало радости людям. Недовольными были только дворники и сантехники, первые потому что это был натуральный пиздец чистоте, вторые были недовольны всегда.

Самым недовольным из сантехников был Думкин. Ну а после того, как самое драгоценное и особо охраняемое им имущество - крышки от люков - стало достоянием общественности и в большом количестве, он стал просто зол. Зол за проданную Родину, за преданное демократами светлое будущее, за разворованное государственное имущество и открытые перед заменой крышек люки. Да-да, перед тем как крышечки заменить их предварительно собрали добросовестные муниципальные службы. Думкин был зол.

Каждый раз, когда он выходил на улицу, перед его глазами вставала ужасная картина из раскрытых люков и разбросанных повсюду крышек. У него начинало темнеть в глазах и кружиться голова. Мир становился медленным и плывущим, словно пытающимся остановить вандализм творящийся всюду вокруг. Он отчетливо видел маленькие фигурки весело визжащих детей, которые плавно, будто издеваясь, прыгали на беспомощной крышке, топча ее своими маленькими ножками. У него разрывалось сердце при виде мертвых, разлагающихся от ржавчины, валяющихся в луже крышек от канализационных люков. По ним ездили, их топтали, царапали, пинали. Их смешали с грязью и бросили.

У Думкина началась депрессия и бессонница, сопровождаемая периодическими галлюцинациями с участием радостных и живых крышек, веселящихся на своих люках. Он пытался бежать, но они везде преследовали его, заставляя мучаться разум, а сердце болеть. И когда уже почти иссякла надежда на завершение всех этих мучений, произошло нечто отрезвляющее и вернувшее Думкина к жизни. Однажды утром он вышел из своей парадной и увидел то, что спасло его. Он увидел ее. Погнутую на девяносто градусов крышку от люка.

Со слов Думкина записано Goblin_Gaga

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25257.html