Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой спицыалист :: Как американцы и прочие пиздосы губят наших выблядков.
    Уже как-то я писал на ФАКРе озабоченную статью про детей, бля... Типа беречь их надо и т. п. Про наше ниибацца будущее. Бля, седня сел утром в сортир посрать. Сижу, бля, значит, читаю книжку, которую в свое время купили сестре. Там серия книг "Все обо всем". Я че-то раньше думал, интересно, ща нихуя... Почитал, почитал... И тут до меня доходит, что книга эта нихуя не русская, а переиздана позорными янками. Пиздец, блять, вот читаю главу "Когда появились первые кинотеатры". Ни хуяк, блять, все рассказано там заебись, а под конец написано: "В Соединенных Штатах Америки же кино появилось в .... году", блять. Не, ну ебтыть, а мне, бля, может биспизды интересно, когда в России кино появилось, бля. И так через каждые 3-4 страницы, мол, эта хуета впервые возникла там-то и там-то, а вот, блять, у нас, бля, в Америке, вот тогда-то, нах... Или вот еще, блять, глава типа "Почему какой-то там, бля, каньон в штате ХуйСисс назвали именно так, блять." Ну ни хуя себе. Бля, маленьким уебкам это надо? Чо, это ебет кого-то? Ни хуя не ебет. У них, бля, своя страна есть, нахуй, хай про нее изучают. А потом вообще откровенный пиздеж начался. "Кто изобрел первую лампочку." Пишут, блять, Эдисон. Че, бля... Какой в пизду... Любой падонок знает, что лампу изобрел Яблочков, биспизды, а Эдисоны идут нахуй. Американцы охуели.

    Ящик. Есть поистине страшные передачи, которые самым пагубным образом могут сказаться на психике малолетних выблядков. Передача разряда "Клиническая" - это "Улица Сезам". Вроде одного из героев звали чудовищным именем ЗЕЛИБОБА. Просто песдец. Вторая появилась позже на РТР. Утро. Разряд "Для окончательно ебнутых детварей." Называется... бля, боюсь сказать даже - "ТЕЛЕПУЗИКИ". Кто не в курсе, там четверо разноцветных хуй-знает-кого, а на пузах у них по ящику цветному. Вот так вот, бля. Как тут не может подорвать молодой детский орга... бля.. орзм...газм... организм, вот, нахуй. Так вот, эти обе передачи - хитрый жидо-масонский замысел американцев или там еще кого, хуй знает... Просто перевели их, епт, на русский язык и вставки, где можно, сделали.     Про мультики я молчу, там пока все нормально более-менее. Но это пока до поры до времени, блять...

    В общем, я возмущен ниибацца, а потому в следующей статье я расскажу вам, как справиться с этой проблемой и многими другими.

PS Пашли нахуй.

Маладой спицыалист

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/252.html