Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ганджик :: Маминькин сынок
Дарагийе падонки, какийе бля фсё жи вы сцуки! У нас тут бля был тижолый бля викенд. Дарк как фсигда нажрался и забил хуй на фсё, за што и палучил пиздюлей.
Но нах ни в этам маза. Раскажу бля я вам как я ездил бля в Маскву бля. Там у миня живут бля ротсвиники (жлабы сцука палнейшии). Н бля приехал я туда ани миня сразу чаем паить стали, распрашивать как жизнь. Я с ниахотай атвичал ну и похуй бля. А бля как я приехал так на пароге миня встретил сцука малинький валасатый и ванючий йоркширский тырьер. Такой бля ублюдачный сцука прям раздавить хателась как увидел.
Фстретил и абаасцался ат радасти, ну ни знайу как я сдиржался бля чтоб ни ёбнуть эту сцуку. Но бля зуп я на этава сучонка начил тачить бля аснаватильна. Вы знаити чем йиво кармили? Мьясам сука мясам это уёбище кармили, запаривали мьясо и кармили. Я вапще думаю што этих тварей кармить нильзя, хочишь кушать иди найди сибе хавку.
Мала таво эта сцука малинькая машинка па праизводству шумоф пахожих на гавканье, мачи и гавна загадила сцука фсю хату и очинь приятна сибя чуствавала. Кто та должин был бля палажить канец этаму бисприделу! Миня заставили сидеть дома патаму шта у миня не была праписки и мне магли дать пиздюлей мусара. Так што я был очинь злой (ни шишек бля ни бухла )
Ну бля пасматрел я парнухи, падрачил надайело это фсё. И тут бля мой фзглят абратился на Джоника (так звали этава уплютка). А он бля приспакойна ссцал на абои и пасматривал на миня как на лоха. Ну бля тагда я уже сцука ни выдиржал, я фскачил бля и хател йему пириебать па рёбрам. Но сцука падскальзнулся на йиво жи сцаках и са фсиво размаху йобнулся ап паркет. А он бля атбижал и смотрит типа ... как я тибя наибал? ЛОХ! Да бля вы бля ни видили миня никагда таким бля злым как тагда, я ганялся за этай тварью часа два но ни паймал.
Джоник залес пад шкаф и нагла на миня сматрел. Но он сцука ни падумал ап швабре каторай я йиво пирийибал пат шкафам. Но пришла блять тётка и памишала мине атамстить бля. Спаршиваит миня чо ты там делаешь? Я грю: пиль вытираю а Джоник мине памагаит с уборкай. А эта сцука выбигаит из пад шкафа абоссаная и абосраная и прыгаит ей бля на руки и начинаит скулить што пиздец.
Я грю: Наверна кушать хочит, тьотушка дайти иму пахавать. Ана грит : Канешна, малинький мой ща кушать будем. Бля атнисла и памыла эту суку и накармила. Месть бля я атлажил на патом. И эта патом пришло очинь ф скорам времени. Миня тётка папрасила пагулять с этим уйобищем. Ну я думайу бля павешу этава сучонка за павадок на каком та дериве. И чо бля? Хуй там! Мине выносят этого пидора ф пильонках, бля вы сцуки видили сабаку в пильонках мать вашу?
Ну чо делать бля фзял я этава сволача на руки и как паследний далбайоб пашол с ним гулять. Фсе сабачатники ходят с сабаками на паватке а я как дибил иду с ним ф пильонках (да ни я бля а он в пильонках). Иду я и бля думайу как йиво извисти. Сматрю бля рибятьишки играйут хакей. Падашол я к ним и гаварю: Рибята какой счёт? Ани: 3:3 дядя. Я им грю какой я вам дядя ублютки сцука?! Ща я вас научу в настайащий хакей играть.
У миня и шайба с сабой припасина. Разварачиваю пилёнки и дастайу Джоника . Рибятишки (несамненна будущии падонки) фстретили майу затейу с азартам и радасными криками. И давай ганять этава сцыкуна па полю туда-сюда туда-сюда, пака ис ниво ни палучился дразжащий камок грязнай шерсти. Патом я йиво апять закутал в пильонки а атнёс дамой. Тётка чуть инфаркт ни палучила када увидила сваиво любимца. И спрашиваит што случилась? Я грю: Вырвался гад ис пильонак и убижал я йиво пол чиса лавил и паймал наканецта. Ана бросилась йиво атмывать и посли апридильонава времени йиво атмыла.Но у ниво асталась такая маза посли этава случайа-дражит фсё время как ипилептик. У миня дажи и настрайение паднимаицца када я вижу как он бля шарахаицца ат миня. Я на ниво сматрю и гаварю : Ну чо сцука? Понил кто из нас лох? Он ф атвет начинаит дражать и плакать. Вы видили как сабачки плачут? Это висьма прикольная хуйня прям как дети. Падробнийе а том как плачут животныйе я вам расскажу патом. А ща мне нада срочна апахмилицца.

ASSA BLIA!

ГАНДЖИК
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/250.html