Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DD :: Подстава
Как-то, будучи совсем юным, собрался я, ебёнть, отдыхать с родаками на море. Сели мы в поезд и как только он двинулся к заветному югу, настроение поднялось как елдометр по утру. В крови заиграли гормоны радости, я бы даже сказал какой-то светлой пиздатости. На то были две причины. Первая - это то, что мы движемся таки к морю! Вторая - через купе от меня ехали зажигательные девахи, которые периодически мне улыбались в предвкушении ответных знаков внимания. Их я не замедлил сделать. Знаки внимания разумеется. Зрительный контакт был практически налажен, и мне оставалось просто отпустить несколько остроумных фраз, чтобы сердца юных леди были поражены моим обаянием и оригинальностью до самых глубин. Не прошло и часа, как я уже отвисал у них, продолжая их очаровывать, пиздаболя о том о сем. Меня в такие моменты, блядь, прёт невъебенно. Я становлюсь таким охуенным парнишей, что мне потом даже самому начинает вериться, что я такой. Через купе от нашего с подругами, на боковом месте ехал грузный мужичок, этакий мудак, который систематически посасывал из бутылочки пивцо и периодически глядел в нашу сторону, пожирая какую-то хуйню непонятного происхождения. Он смотрел скорее с завистью, чем с непосредственностью попутчика. Наверное, думал: "Эвон чувак каких сосок подснял, а мне опять потного одноглазого змея мозолистой рукой по утру под одеялом мусолить, ебёнть". После того, как милашки были моими, через почти день езды, а сели мы утром, я, уже за полночь, удовлетворенный своей победой, пошел спать к себе. Сами, падонки, знаете, когда напряжение в системе нагнеталось долго, а разрядки нет - это охуительно хуёво для некоторых органов. Спал я в ту ночь как стрелка компаса, но с утра чувствовал себя бодро потому, что энергии накопилось ебать скока, и мне предстояла дальнейшая работа по доведению начатого до победного, не побоюсь этого слова, конца. В моих планах было узнать место потенциальной дислокации подруг дабы периодически им впердоливать, будучи незамеченным, а если определенного места нет, то склонить их создать его вблизи моей дерзкой задницы. Ободренный, я соскачил со шконки, взял зубную пасту, щеточку, полотенчико и кинул взгляд по направлению к сортиру, благо там никого еще не было. Девушки тихо ковырялись у себя, боясь, видимо, показать мне свои припухшие ебальца. Да и я не стремился испугать их с самого утра своей помятой вывеской и взъебученными на голове волосами. Я решил посетить ватерклозет, что был в другой от девчушек стороне и, собственно, озираясь, запинаясь и спотыкаясь, двинулся к нему.

Было уже светло, солнце высоко, а природа радовала своей добротой и поюжневшим профилем. "Ну, как же все-таки пиздата жить!!!" - подумал я. "Эта проста праздник какой-то!!!" и с этими мыслями я стоял у занятого пока сортира, а за мной никого не было. Да, жизнь прекрасна особенно, когда знаешь, что через считанные минуты будешь в обществе прекрасных дам попивать чаек, заедая предложенной снедью, и при этом стальной зверь несет тебя к золотому пляжу, синему морю - прямо, блядь, в рай.

Через пару минут дверь WC распахнулась и обратной тягой, прямо в мои немаленькие ноздри вошел и пронзил все мое сознание, подсознание и интоксицировал тело, невероятный, ужасный, нечеловеческих смрадина. Едва различая предметы, я опознал перед собой выходящего мне навстречу и низко улыбающегося непонятно зачем того самого соседа-уебана, что вчера таращил на меня свою жирную морду и трахал глазами моих спутниц. Это животное с хуем наперевес, еле вытиснуло из узких дверец сортира свое боди. Мое мироощущение замедлило темп, и я словно смотрел киноленту в замедленном режиме и сам жил в этом фильме. Я отошел от входа, пропуская не перестающую щарится морду соседа. Наконец, оно удалилось. Мне ничего не оставалось делать как, вытирая с глаз слезы и, сокращая время умывания и отливания воспользоваться таки заведением. Словно ломясь сквозь шквальный огонь, я преодолел выталкивающий натиск "аромата" и сделал первые шаги к умывальнику. Затем я быстро закрыл дверь, мгновенно почистил зубы, отоссал и через, примерно, 68 секунд, роняя слезы и сопли, задыхаясь, вылетел и этого ада. Знал бы я, что через несколько мгновений жизнь моя повернется ко мне тем, чем этот оттопырок создал столь уникальный микроклимат. Да, я открыл дверь и был на свободе! На меня смотрели две милые девичьи мордашки, которые были укомплектованы полотенцем, зубной щеткой, мылом и прочей утренней девичьей дрянью. Они улыбались. Мироощущение опять резко затормозилось и, словно во сне, я тоже улыбнулся, но глупо, очень глупо. Та самая обратная тяга поразили обонятельные рецепторы тех самых вечерних див и при этом их улыбки начали с предсказуемой скоростью исчезать, сменяясь на с трудом получающиеся гримасы, отдаленно напоминающие морды дешевых, уёбищных китайских кукол.
- Привет.
Выдавила одна.
- Привет.
Превзошла себя другая.
- Хай.
Дебильно молвил я.

Спустя годы я могу предположить последовательность мыслей, которые проскочили в юных головах:

…он же вчера ел только печенье…как может такой молодой так… у него явные проблемы с пищеварением… теперь понятно, почему ночью потягивало…неужели он делал это?…если у него после печенья такое, то что говорить о, например …от бедняги надо держаться подальше… да, ведь с ним запросто можно где-нибудь облажаться, если он где-нибудь…надо отшить это ходячую личину…и кто бы мог подумать…, а еще зубную щетку с собой носит…я не удивлюсь если это он ночью храпел……а я в него почти влюбилась…представляю как разит от его одежонки после каждого подобного "шедевра"….он полный неудачник…чуть не сдружились с ним…а говорил, что питается правильно…, продукты не смешивает…

Они потом конечно зашли в туалет. Обе. Сразу. Видимо так они бы смогли друг друга спасти.

Я же, как последний лузер, плелся к себе в плацкарт и шлейф едкой мякоти, вонь, которой пропитала не только ткань одежды, но и, казалось, меня самого, преследовал меня до самого места назначения, заставляя оглядываться пассажиров.
Чуть поодаль сидело запотевшее рыло и жрало уже наверно пятую бутыль пива за сегодня, причем пива дешевого, хуевого. Чудовище заталкивало себе в пасть какое-то очередное гавно и запивало напитком. Оно кушало.
За окном мелькали ряды пирамидальных тополей и солнце продолжало улыбаться, но мне все это было по хую.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24576.html