Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сашок :: Таких - НАХУЙ!
Не, ну это пиздец. Вроде уже не 20-летний, а повелся блять. Ебаца захотелось. Атжыгали в гаде (рядом с Минотавром), ну там бильярт-хуильярт, водовка-кактэйли…
Кто эту блядь привел я так и не понял. Ничья наверное. Тварь блять. Сидела тихой сапой, ага, знаем мы таких- у самой 50 рублей на пиво для разгона, ну потом еще вольют в нее, ну выебет кто-нить за 300, потом может еще дурак найдецца.
Ебало крысиное, пизда заросшая, как на картинках c asian, некрасивая пизда в общем, неэстетичная, что-то в ней паучье. Побрей, говорю, все. Побрила блять, без базара. Стало еще хуже- осталась диатезная припухшая щелка бледно-погано-розового цвета. Внутри- едва не коричневая. Такую пальцем то западло поковырять, не то что йазыком туда. Думал бородавка- а это клитор оказался. Возле жепы обнажились несколько прыщей. Потные ноги. Сиськи блять водянистые какие-то... Нахуй. Как будто рожей блять в свежее вонючее говно упал- вот такие же ощущения...Только достоинство говна в том, что оно блять не потеет.
Да я ее и не ебал вовсе. Это другой кто-то был. Просто дохуя ТАКИХ есть на свете. Вылезают в гадюшники по вечерам исключительно, потому что в темноте убогость их ёбел не так заметна. Не ведитесь парни. Лучше подрочить. Вот вам мой совет бля искренний. Не отмоетесь потом. Ну их нахуй!!! Ебаная тварь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24403.html