Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Всё начиналось заябись
-милый, а как ты меня трахнешь сегодня?
-хуем в пизду, судя по всему…
-фиии…так неинтересно…
-а что ты предлагаешь?
-давай поиграем в одну интеррресную игру?
-в паравоз?
-в наручники!!!
-и чё?
-я тебя прикаваю к кровати и буду делать с тобой всё что захочу!
-всё всё?
-вот именно!
-тогда, давай!..

она приковала его к большой дубовой кровати всеми его длинными конечностями. Кроме хуя, который был коротким. Он лежал и тихонько мычал представляя себе как его будут трахать и облизывать. Она смотрела на него глазами полными страсти. Где то посреди комнаты образовавался энергетический сгусток их желаний.
-ну, что, милая, начнёшь?
-сейчас дорогой, сейчас, - она полезла в тумбочку, стоящую рядом с кроватью.
-а что ты там берёшь?
-сейчас ты узнаешь, - загадочным тоном сказала она. Ему стало не по себе.
-слушай, может выпусти меня, а? Я тебе пелотку облобызаю, а?
-нахуй надо, - сказала она и вытащила из тумбочки ёршик для чистки бутылок. - щас ты, блять, налобызаешься, сука.
-эй, ты чего, тварь, схуела? Ну ка быстро выпусти меня!
-что? Кто тварь? Я ? щас ты, блять, узнаешь, что такое тварь, когда будешь крутиться здесь, как сверло в черепе.
-ты, пизда, блять, открой наручники, или я тебе…-тут он реально осёкся…-я тебя милая даже пальцем не трону!-
-ай как мы заговорили! Ай да хороший мальчик! Только вот хуй тебе на рыло жирный педераст!!! Она взяла ёршик в правую руку и подошла к его ногам…
ааааа!!! Ахахахахааааа!!! Ну не надооооааахахааахаахаааа!!!!!! Ахахахаааа….милая…ахахааааа…терпи тварь…аахаххахахахахахаааа…я буду давать тебе деньги….ахаххаахахахаахаа..гыыыыыыыыы….ииииииии…..прекрати…ахахаа…..ахахаххаа…заебала ты…ахахахахахахахах…щас здохну….ахахххахааа…здохнешь-закопаю….уиииии….уиииии…я всегда знала что ты свинья….аахахахаххахааа…гыыыыыыыыыы….ахахахаха….что ты хочешь любимая? Ахаххахахааа…..аахахаххахахах….ничего мне нахуй от тебе не всралось гондон….ахахахаха…я задыхаюсь….ахаххахаххаа…тем лучше для тебя…..аахахаххаха….уиииииии…..аахаххахаха…..прекрати пожалуста…..аахахххахахахаааа….я тебя умоляю…..аахаххахаха….уиииии..уииииии….только не подмышки!!!!!.....аахахахахахахахахахахаа…..ггыгыгыгыгыгыгыыы……ыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыы….ахахахахахахахахахахах…..ахахахахахахахахаааааа……оооооооооойййй….оййййййййй…ахахаххаааа……ну, что, пидор, как ты себя чувствуешь? Заебись ты думаешь мне было, когда ты меня щекотал после секса? Я же тебя просила не щекотать меня, теперь, пидорас, получай….аахахахаха……уйди нахуй с подмышки….я тебя щас на хуй кипятка лину тогда повеселимся. Её взгляд стал горящим. Милаяяяяяяя….ахаххахахаха….ахахаххахаха….помогите…помогите…..щас я тебе рот заклею….иди нахуй уродина…..ахаххахахаа….убери скотч сука….ахахаххахахаааа…ммммммм….ммммммм….ну что пидОрас? Ещё что нибудь сказать хочешь??? Мммммм…..мммммм…ммммммммммммммммммммммммммммм….

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24024.html