Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сашок :: Трактат о гопниках
Кто-нибудь задавал себе вопрос откуда блять взялись гопники и кто они есть такие? Это такой особый вид двуногих населяющих нашу страну, в особенности пригороды, или результат естественной умственной деградации гомо сапиенс, или что-то другое? Откуда у нас развелось столько гопников и где истоки гоп-движения?

Да будет известно падонкам, что каждый девятый житель нашей необъятной побывал в местах не столь отдаленных. А это, ясен хуй, накладывает свой глубокий отпечаток. У многих "бывалых" есть дети, и тут не надо быть лобачевским чтобы прикинуть хуй к носу и понять какую охуенную культуру воспитания они получают. Это одно. Второйе. В тюрьме сидят далеко не глупые люди которые прекрасно понимают что им нужна "смена кадров". А кто самый подходящий вариант- конечно гопники! Ну и в третьих - бытие определяет сознание. Кто хоть раз выбирался на окраины, тот поймет, о чом я пизджу.

А происхождение слова "гопник" таково- на Лиговском проспекте Ленинграда, в 20-х годах прошлого века находилось Городское Общежитие Пролетариата - ГОП.

1. Форма одежды и отличительные признаки gopus vulgaris (lat.-гопник обыкновенный):
На голове (хотя этот отросток туловисча головой назвать сложно) у гопника располагается его гордость и невъебенный атрибут гоп-величия- кЭпка. Цвета обычно черного, купленная на рынке турецкая подъебка, котируются лейблы reebok, adidas (чтоп было не стыдно перед "чисто пацанами"). Модели- от классической, до абсолютно безобразной восьмиклинки, напоминающей хачевские аэродромы и мерзкого клоуна Алешу Попова. Может гопники просто любят цырк?

Идем ниже: следуюсчий элемент одежды гопника- чорная куртка "пилот" (варианты- кенгуруха, балахон или прокаженка с названием впопулярной рок-группы). Завершают все это чудо спортивные штаны. На ногах у гопоты одеты обычно кроссовки неизвестного происхождения, либо туфли с тупым квадратным носком и блестящей квадратной пряжкой, которые ниибаца гармонируют со спортивными штанами.
Откуда такая мода? Может фсе гопники- выдающиеся спортсмены и гордость нации, прямо фсе бля как один нах? Нихуя подобного. Эта мода пришла на улицы из мест заключения где не хватает формы для зеков и им разрешают носить спортивные костюмы.

Отдельные индивиды (особо одаренные) пытаютцо комбинировать и носят балахоны с джинсами (ясен хуй настоящими Versace, ну на худой конец Wrangler, гыгыгы) или черными брюками от "строгого" костюма. Выглядит это просто а-ху-ен-но!
Довершают общую картину такие мелочи как абсолютно ненужная такому человеку барсетка (за 800 рублей максимум) в которой обычно хранитца пустота. В руках могут присутствовать четки, но бля не такие как для молитвы у чурок, а огромные ЧЕТКИ, которые гопы крутят в руках туда-сюда (типо вентилятор?).

А вот этот абзац фсем фтыкать отчаянно! Некоторые падонки уподобляютца галимой гопоте и называют себя "пацанами". Знайте долбойобы, что большинство тюремных жаргонных слов пришло с иврита, так и слово "пацан" не являецца исключением. Оно происходит от слова "поц"- по еврейски- хуй. Следовательно пацан ("поцтен")- это малинький хуй, хуйок, хуишко. Называть себя и коллег по цеху жыдофским словом, да ищо и намекать на размер своего болтянского- это ли не ахтунг, многоуважаемые падонки?

2. Анатомофизиологическое строение гопников:
Гопник представляет собой крайне дистрофичный организм. Голова обычно коротко стриженная- чтоп не перегревалась от умственного напряжения. Наличие безобразной гоп-челки привецтвуетца гоп-самками. Внутри головы наблюдается пустянка головного мозга. Это неизлечимо нах.
Мышцы слабо развиты т.к. большую часть жизни гопник проводит на корточках. Основной вид гоп-пищи -это сЭмачки. Гопусы постоянно потребляют их в огромных количествах, засирая все вокруг (к слову- даже животные не гадят там, где живут). Такойе ощущение, что достаточно уничтожить все подсолнухи и начнецца поголовный мор гопников. Половая система настроена на воспроизводство себе подобных и практически полностью отморожена- результат ношения спортивных штанов зимой.

3. Культура и психология общения гопоты:
Обычным местом скопления являются лавочки у подъездов многоэтажных домов в пригородных поселках или спальных микрорайонах. Правда в крупных городах гопники уже почти выродились как класс. Гопники ведут светские беседы: сколько отняли денег толпой у одного человека, кто больше съел сЭмачек и т.п. Пенийе под гитару блатных песен (типо русский шансон) тоже в цене. У каждого уважающего себя гопника имеется дома несколько кассет с блатными песнями. Особой впопулярностью пользуетца "хит" Михаила Воробьева-Петухова-Круга "Владимирский цынтрал". Если гопник не знает эту песню наизусть- он не ПАЦАН.

Возраст гопников -от 12 лет до конца жизни, то есть гопничеству все возрасты покорны и гопник- это судьба, блянах.
Гопники живут по понятиям, причом эти понятия никакого отношения к воровским законам зоны не имеют. Гопота знает всего лишь пару фраз. Правильный падонок гораздо умнее и в при случае весело поприкалывацца над гопусом не составит ему большого труда.
Первая фраза гопника- что-то вроде "Кто ты по жизни?". Ожидаемые ответы- пацан, скин, фанат Зенита, блатной, урка, босяк, дядя Степа. Абсолютно неожидаемый ответ- "дзен-буддист из храма построенного в честь сороковой годовщины воинствующего гитлерюгенда на средства, выделенные всемирным банком реконструкции и развития"- такие фразы сразу нахуй выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он виснет.
Вторая фраза гопов не столь важна по сути, важен ответ на нее- "С какой целью интересуешься?" . Это 100-процентный хит по зависанию гопников. Разговор на этом может быть завершен. Дальше действовать по обстоятельствам.

P.S. Как то во время пианки за городом, когда мне выпало сходить за воткой в ближайшый сельпо, до меня доебались несколько описанных выше индивидуумов, по вопросу "ты не местный, значит поделись лаве". Достаю сотовый телефон чтоп вызвать подмогу, так эти билять черти увидев трубку сразу разбежались- подумали что йа бандит крутой нириальна.

Краткий вокабуляр основных гоп-выражений:

аскет - постоянно работающий и не развлекающийся человек
барыга - торговец наркотиками
бздануть - напердеть
бодать калдырку - пить вотку
болт - хуй
булки- жопа (lat.- gluteus maximus )
булкотряс- дискотека
вкачать сипа - дать пиздюлей, получить сипа- получить пиздюлей
вписаться - войти, попасть
вымутить - достать что-либо
вялого терзать - дрочить
дергать- тоже дрочить
дудка - папироса, набитая анашой
дунуть - выкурить дудку
зажигать- делать что-либо с наивысшей степенью задора, веселья
кузьмич - рабочий человек (слесарь, водитель и т.п.)
лыжи- секс, скатить на лыжах- заняться сексом
махач - драка
мусор - милиционер
муть -что-то непонятное
на пол шишечки- слегка
нора - квартира
одупляться - пристально разглядывать, обычно с тупым выражением лица
отстой - отстой
паста -говно, кал
пердь- удаленная от города местность
подонок- тот, кто поступает "не по-пацански"
поперёк яиц - трудно
смахнуться в теннис- подрочить
струкать - ссать
торчок - наркоман
точить, затачивать - кушать
ужалить в туза (фраз.) - совершить акт мужеложства
хабчик (хабец)- окурок
хрусты- деньги
шишка - хуй

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/23498.html