Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебучий гимназист :: Как выебать учительницу по русскому языку или ебаться среди парт НА 5
Этот разказ вымышлен автором и при совпадении писатель не несёт отвественности

Часть 1 – предисловие
Давным-давно когда я был нормальным гимназистом у меня как наверно и всех подонков была проблема с русским языком но я знал что на этот раз я не пролечю и пришлось думать мне один чел посоветовал отъеби её и начал думать моей руссички было 18 худая стройная блондинка с крутой ЖОПОЙ она грузила и грузила и я понял, останусь на дополнительных и заявил ей это.

Часть 2 – первое занятие
И вот как всегда мне не везёт и я остался один на один и она начала грузить. Когда она начала грузить она закрыла дверь на замок и я этого не понял на хуй она это зделала. Я думал просто сквозняк но когда она сказала ты «слышал о пидофилизме?» я сказал да и она короче начала раздеваться. вот картина она стоит раком я её ебу перед её лицом лежат контрольные работы и она их проверяет но ебать её я продолжаю и короче я не чайно пролил сперму на контрольную работу одной отличницы которую в дальнейшем я тоже отымел (но эта уже другая история) и короче она это не заметила и короче потомо она кинула меня на парту и начала перемещяться на моём порше в верх вниз и потом тут уже не тетрадь а журнал испотился моей спермой и под конец когда я уже собирался подыхать в дверь начали стучаться мои спосители Дежурные пришли вот кайф когда она начала метаться одеваться они зашли я был уже одет и училка тоже и она короче говарит «ладно иди тебе 5» . Дежурные удивились мне заядлому двоешнику по Русскому 5 и я уже шол по коридору и вдалеке был слышен голос пришоди завтра в тоже время «и не забуть принести то что было написано на бумажеке» я посмотрел в трусы там была бумажка принеси гондоны рефлёные с пупырями. Я пришол домой и помылся и вышел гулять и вдруг мне на встречю идёт баба с которой я должен был встретиться она взяла меня за шкирку и потощила к себе домой и ладно один раз за день да ещё и эта ещё та маньячка но не знаю я встал входить во вкус .

Часть 3 – утро и занятие
Ну вот я пришел утром и смотрю на силуэт школы ведь была весна во круг пели птицы в воздухе чувствовалась свежесть и светило ласковое солнце во круг меня спешили школьники а мне уже было по хую в кармане у меня было 6 пачек призервативови всё было заебись я шол и мне было на всех на срать комне подходили люди сдоровались а мне не до них было я думал не помню о чем и первый урок был английский ну на нём я сказал училке «Suck a my dea beach and kiss my as» она не поняла но она обиделать и выгнала меня из класса и мз кабинета доносился голос «фуууу какая мерзость на журнале ещё так гадко воняет» да да это были трупы «моей великой армии» и следующий урок был русский и когда она радовала контрольную той отличнице когда досталась её тетрадь она сказала «ой какая прелесть» тоже самое сказала русичка когда проставляла отметки.

Часть 4 – вторые и последние дополнительные
И вот опять эти так сказать дополнительные и на них было двое я и одна баба которая тоже осталась и мы начали скудно писать руссичка отправила её через 20 минут от начала занятий и началось я начил её ебать как хрен знает кто и в этой сватке я победил я заебал её до потери пульса и она здалась ведь изьебал её так что на в порыве страсти 5 раз взяла у меня в рот и уже она точно сказала ну ладно здаш ты экзамены на 4 и с такой радостью это закончилось и я прешол в последний класс и окончил потом на крассную коручку без троек.

Ипилог
Я иду по улице и встречаю друзей ну как у тебя с русским а не как я понял смысл той незабвенной таны того - как выебать учительницу по русскому языку или ебаться среди парт НА 5 .

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2241.html