Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: А мне ЛитПром нравицца. Там весело. Там леший бродит
Почти год уже втыкаю на Удав. Заебало. Постоянно одно и тоже - покурил, выпил, поебался, Оля К. Чего то нового не дождешься. Все про еблю да про еблю и лобки бритые. Еще и про пидаров стали писать. Надоело. В камментах срач, на главной порнография, в корзине - гавно, в креативах, мать ее, всякая хуйня. Интересно? Да нет, наверно. Сами посудите, всего то семь тысяч хостов, да по пятьдесят тысяч просмотров. Гавно полное, короче. Ну одно и тоже каждый день, придешь с утра и ржать, работа по хую идет, бардак, бля. Ну пиздец просто, разделов - ебнешься, и в каждом какая то поебень, в критике - критика, в обзорах - обзоры, читать заебешься (про Джагу я скромно молчу). И все пиздят чего-то постоянно, почитаешь - абассышься, нет, ну реально сидишь и уссываешься, так ржачно. Ну канешно ресурс гавно, хули тут сказать.

Но я нашел нечто другое. Друзья подсказали. Да и РокаХула там. Ну и вообще там клуб. Модный. Я даже название не буду писать. Потому что засмеют. Там такие перцы, что лучше не связываться. Застебут так, что стыдно станет. А могут и застыдить. Но все равно там модно. Там клуб. Там все друг друга знают. А на удаве не знают. Там всегда можно выплеснуть личное, а на удаве нельзя. Я удава намеренно пишу с маленькой буквы. Почему? Да потому что это всего лишь имя нарицательное. А ЛитПром с большой. Почему? Там весело. Там леший бродит.

Друзья, ЛитПром это модно. Там офигенно стебут в камментах. Там охуененые дифченки.. Там просто круто. Я там был. Но пока еще не мой уровень, тренируюсь. А на удаве хуйня, всего то интересно и весело. Да и не знает тут никто никого.

Вот мой новый лозунг и (це) на него:

ЛитПром это модно. Да, это модно.

P.S. посвящяецца срачам и иже. без обид. гы вам.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/21743.html