Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ольга Т :: Весна..весна..ЛЕТО БЛЯ!
Заебали про весну писать! Только подумала что-нибудь захуярить - уже поздно! Штук десять крео уже висит!!!
Поэтому пошлинахуймудаки - я про лето напишу.
Первая!(с)
И попробуйте только вспизднуть, что 26 апреля- нихуя не лето. У меня - лето, самое, что ни на есть. Потому что день рожденья у меня.
Питер, как известно, город контрастов. В частности, погодных. На моей памяти тепло в конце апреля было раз 7 из 32 (мне скоро 32!!!!!!!!!!!!), а так обычно холод невъебенный.
Как-то, помнится, вечером 25 апреля заморочилась, взяла чайник с горячей водой и залила остатки снега под окном, которые действовали на нервы. Чтоб, типа, ничего о зиме не напоминало. Наутро встала, подошла к окну - ёёёёёёёёб твою маааааааать!!! Все вокруг белым бело…
Ну, да ладно. Я не про этот день рожденья сейчас.
Я про один из тех самых семи.
Выдался как-то апрель тёплым. Да не просто тёплым, а вообще без снега. И даже с травой уже какой-то, и даже (О, Боги!) - с листвой.
Решила я день рожденья справить за городом. На финском заливе в районе Соснового Бора. Места, естественно, охуенные!
У нас с собой пара палаток, пара ящиков водки, пара пакетов дури.. Короче, во всеоружие полном. Начали, естественно, с водки и покурить. До палаток дело, естественно, не дошло…
Да! У нас еще чача была. Вот с неё все и началось, с дряни. В первый и в последний раз я её пила. Настоящая, грузинская. Кто пил - знает, пьешь, вроде, все в порядке, а как попытаешься встать - тут-то тебя и накрывает. Я - не исключение.
Наелась я этой чачей изрядно, дошло дело, как обычно, до суицидального синдрома моего. Что-то мне кто-то не так сказал, расстроилась я вся в жопу и пошла топиться!
Пошла - громко сказано, конечно. Двинулась, скорее. Двинулась прямо через молодые ёлки. Как выяснилось наутро, ёлки эти были в высоту аккурат с мои ноги (гыыыы…коротенькие такие ёлочки, короче), потому как всё межножье моё было изодрано в пизду, в прямом смысле этого слова. Я когда утром, помню, проснулась и увидела это месиво красное - подумала, что изнасиловали меня штук сорок местных егерей ночью.
Ладно, отвлеклась…
Народ за мной тоже двинулся. Двинулся, опять же, громко сказано. Я-то хоть чачу пила только, а они еще её водкой запивали. Короче, я плетусь кое-как топиться, народ меня, как им кажется, догоняет. Расстояние между нами стремительно растёт.
Расстояние между мной и заливом не так стремительно, но тоже сокращается. Дело к ночи. Не видно уже нихуя. Я тащусь, сопли по еблу размазываю, мир это жестокий пьяно ненавижу.
Дошла.
Народ где-то вдалеке орет:
- Ольгаааааа!!!! Остановись!!!! Не будь дурой! Не делай этого, ёб твою ёб!!!!!!!
Хуюшки! Я по пьяни если что решила - так тому и быть!
Зашла в воду. Холодная, сука, просто пиздец! Да и вообще как-то резко похолодало, ветер поднялся не слабый.
Иду.
Вся такая гордая, красивая, волосы (тогда еще длинные) по ветру вьются, брызги в одухотворенное в жопу лицо летят!!!! Красиво, бля!!!! Кино просто!!! Этакая Ассоль!!!!
Иду, короче. Иду уже минут десять. Воды, сука, по середину голени, хоть умри.
Народ на берегу надрывается, причитает, уговаривает!!!!
Иду. Холодно, блять. Иду уже минут сорок, как мне кажется. Воды даже не до колена!!!
Я уже трезветь начинаю от холода. И главное, начинаю осознавать весь, нахуй, позор своего положения!!!!!
Я-то уже поняла к этому времени, что воды в этом сучьем месте на заливе больше не будет, ну, разве что к утру до нее дойду.
Тут как раз вообще какая-то песчаная коса началась, и воды совсем почти не стало, по щиколотку разве что. Что делать - не понятно. Хотела ж красиво умереть, а получается какая-то полная хуитень.
А народ на берегу мало того, что бухой, так еще и не видит нихуя - темно ведь.
Он-то, народ, беспезды боится меня потерять. Орет, зовет!! У баб истерики.
Кто-то, вижу, тоже уже в воду зашел, типа, догнать и остановить.
Ну, я , чтоб имидж свой как-то спасти, присела жопой в воду, как будто уже по пояс мне и иду так , в раскорячку. Прокорячилась минут пять. Протрезвела уже вообще просто в стекло!
И вдруг кааааааак представила себя со стороны!!!!! Ползет этакая артистка, уже трезвая, по дну залива, мину свою пытается сохранить корявую при такой позорной игре!!!!!!
И каааааак наебнулась этой миной со смеху в воду!!!!!!!
Встала и бегом назад к радости пьяных друзей. Зуб на зуб не попадает. Пьяные друзья мне чачу внутрь, водку - внаружу.
Я пообещала, что все равно с собой как-нибудь покончу, скажем, перестану ебаться навсегда и зачахну от беспросветной тоски. Друзья согласились и успокоились. А я обещание своё так и не сдержала. Наебала я друзей. И выебала заодно всех постепенно.
Потому как хочу умереть в 72 года с рюмкой коньяка в руках и с 43 -летним любовником у кровати рядом со мной, умирающей!(с). Потому что только это настоящая смерть! И только это настоящая жизнь!
Целую в рты!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/21735.html