Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Удаффком и креативы
Название прочитали? Молодцы, глазастые, хуй чо от вас скроешь! В общем, решил я написать про такое явление на удаффкоме, как написание креативов и прочтение их всеми, кто терпелив или просто читать умеет. Тема, ясен хуй, скользкая, как критика в исполнении отдельных хуяторов - доебацца хочецца, а схватицца не получаецо. Да я и хватацца не за что не собираюсь, кроме как за свой хуй и женцкие прелести, да и то не щас, а потом, когда напишу. Короче, после прочтения хуйзнаетскольки сотен (или тыщ) креативов у меня сложился вполне определенный взгляд на эту проблему. Вот же сказал - проблему, гыгыы!

Не буду пытацца классифицировать креативы на хорошие, плохие, хуёвые, пиздатые, смешные и т.д. Речь пойдет о другом - о креативах, написанных конкретно для удаффкома. Если их прочитает кто-нить, кто удаффком никогда не читал, хуяторов не различает, каменты не писал и не читал ни разу - хуй он чо там поймет. Причом это получаецца не только удаффком-стайл-креатив, а письменное обращение к постоянной аудитории удаффкома с целью пасрацца вместе в игре "Борьба за камент". Побеждает хуйзнаеткто, все довольные переходят на следующий уровень, недовольные начинают с первого камента, глотая чужое гамно и собственные слезы.

Вот я подумал - это явление вроде к критике не относицца, критики на удаффкоме и так больше, чем нормальных креативов (Каментатор, не бросай каменты в гамно! Твои слова перестанут сиять ослепительным блеском изящно-остроумно построенных фраз! гыгыы). Тогда для чего это делаецо, что получаецо и кому это нужно? Ну, национальный вопрос не будем затрагивать, я про другое - что на удаффкоме из этого вышло? Мучительно подумав несколько секунд, я понял - старательно выращиваецца целая армия каментаторов, которые может быть, в дальнейшем, станут беспезды литературными и телекритиками и будут появляцо в телевизоре и в дорогих изданиях, чтобы произнести сакраментальное: "Пииик пик, пиииииииик пик, и к тому же пииик, пик пикпик пииик!" или быть напечатанными в виде черных прямоугольничков среди текста.

В общем, ясно? Польза так и выпирает из содержания таких произведений. Обращаюсь к хуяторам и мастерам провокаций - даешь креативы, которые никто с удаффкома пиздить не будет - адин хуй, никто не поймёт, о чём там речь идёт! А дальше засрём всё, что угодно и где угодно!

2003 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/21579.html