Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АТВ :: Технологическая карта

Технологическая карта

на выполнение регламентных работ по форме периодического
технического обслуживания женщины через каждые 4-1/+3 суток

Внимание. К работе допускается только подготовленный, прошедший стажировку и инструктаж по технике безопасности персонал.
Контроль: трехступенчатый неразрушающий визуальный (с помощью лупы 4-х кратного увеличения).
Виды работ: монтажно - демонтажные, проверки функционирования, работы по смазке, регулировки систем, смотровые работы, подготовительно - заключительные работы.
Место выполнения работ: не регламентируется.
Трудоёмкость: 2 человеко - часа.
Примечание: При выполнении технического обслуживания бригадой из 2-х специалистов продолжительность работ составляет 1 час.

1. Подготовительные работы.

1.1. Проверьте, в соответствии с паспортными данными, ресурсное состояние агрегатов женщины:
- наработку влагалища и груди в часах с момента начала эксплуатации;
- остаток календарного срока службы задницы после последнего ремонта;
- перечень агрегатов и комплектующих изделий женщины, переведенных на эксплуатацию по техническому состоянию и до безопасного отказа.
1.2. Демонтируйте с поверхности женщины верхнюю одежду и предметы нижнего белья: пальто, ботинки, шапку, юбку (брюки), свитер, бюстгальтер, трусы и носки.
1.3. Проконтролируйте слив отстоя и конденсата из дренажного бака.
1.4. Заправьте желудочную полость женщины 150 граммами 40 % раствора этилового спирта - ректификата в дистиллированной воде.
1.5. Уложите женщину на приготовленное место.

2. Предмет осмотра и технические требования.

Голова, туловище, конечности, заливная горловина, дренажные отверстия.
Не допускается:
- наличие пыли, грязи и посторонних предметов на внешней поверхности женщины;
- коррозионные и эрозионные поражения;
- забоины, трещины, вмятины и гофр в непредусмотренных местах;
- растрескивание и помутнение лакокрасочного покрытия на веках, губах и ногтях конечностей;
- оволошение кожного покрова в районе паха и подмышек длиной более 1 мм.

3. Порядок выполнения работ.

3.1. Проверьте функционирование системы смазки влагалища, для чего:
раздвинув ноги женщины в крайние положения, поработайте языком вдоль малых половых губ в течение 3-4 минут. Захватите зубами и удерживайте клитор в оттянутом положении, массируя языком. Проконтролируйте появление смазки по характерному запаху.
Внимание: в случае не выделения смазки или малого её выделения, смажьте вход во влагалище обильным слоем медицинского вазелина (ГОСТ 16880-74).


3.2. Стравите воздух из влагалища и фаллопиевых труб, для чего:
установите женщину в горизонтальное положение, на упоры колен и кистей рук, разведите ноги на максимальный угол. Осторожно, без рывков, введите половой член во влагалище на глубину не более ? его длины. Совершая колебательные движения тазом, поработайте членом во влагалище в течение 8-10 минут. Для усиления эффекта производите ритмичное похлопывание ладонями по ягодицам женщины. Выведите половой член. Убедитесь в стравливании воздуха по характерному звуку.
Примечание: при появлении признаков усталости, допускается двигать тазом женщины относительно неподвижного полового члена.
3.3. Добейтесь необходимого для технического обслуживания давления в пещеристых телах полового члена, для чего:
Установите женщину в нейтральное положение с упором на колени ног. Туловище перпендикулярно линии горизонта. Введите половой член в ротовое отверстие женщины. Непринуждённо, без избыточного усилия, возьмитесь руками за уши обслуживаемого объекта, и непрерывно поработайте его головой в направлении оси полового члена не менее 5-6 минут. Контролируйте рост давления спецжидкости члена по увеличению диаметра кожного валика.
Внимание: давление внутри полового члена допускается определять по нарастанию градиента багрового цвета законцовки пениса.
3.4. Проведите основную часть технического обслуживания, а именно:
уложите женщину в горизонтальное положение, разведите ноги в противоположные стороны и примите упор лёжа над привалочной поверхностью объекта. Введите половой член во влагалище на максимальную глубину и проводите им возвратно - поступательные движения, через каждые 30-40 секунд чередуя их с круговыми. Движения сопровождайте периодическим поглаживанием рабочей части груди и покусыванием мочек ушей женщины. Работу продолжайте с нарастающей амплитудой, фазой и частотой до достижения полного и окончательного удовлетворения от технического обслуживания.
Предупреждение: радиальные люфты и зазоры между стволом полового члена и стенками влагалища категорически не допускаются.

4. Заключительные работы.

4.1. Уберите рабочее место: хлопчато - бумажной салфеткой, смоченной в 3% растворе нейтрального мыла, промойте все точки технического обслуживания. Протрите насухо.
4.2. Смонтируйте на женщину предметы одежды в порядке, обратном изложенному в п. 1.2.
4.3. Предупредите объект о необходимости очередного технического обслуживания в установленные сроки.

ПРИМЕЧАНИЕ: В случае отсутствия удовлетворения от проведенного технического обслуживания, женщину от эксплуатации отстраните до принятия решения о проведении капитального ремонта, либо списании.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/21054.html