Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронетёмкин Поносец :: Ломка.
Кто знает что это такое?! Да хуй знает!
Это не сраная ломка нарика, это не тупая депрессия.
Это настаящая и беспащадная ломка, от которой нет спасения, от которой невозможно ничем укрыться и ничем её ни приглушить!
Это хуже всего! Хуже весеннего спермотаксикоза и авитоминоза!
Хуже вынужденного годового полового воздержания! Хуже безденежья и голода! Всё бесполезно! Ничего не помогает! Только время - этот лучший друг никагда не подводит! Время, сила, знание и терпение - только они способны помочь тебе во время ломки!

Меня задрала эта ломка - она повторяется почти каждый год. Возникает внезапно из ничего, незаметно овладевает всем существом и наступает полный пиздец! Меняется всё! Ничего не нужно! На всё насрать! Но это только кажется, на самом деле до всего есть дело, но ничего не понятно! И через секунду опять насрать на всё! Запой... Он не помагает - пьёшь и не пьянеешь, ещё пьёшь - и снова не пьянеешь, ещё пьёшь - блюёшь и падаешь, и не можешь подняться, но не пьянеешь, блять! Ебля... Она помагает только на время самого процесса и то не всегда, но потом всё продолжается в двойном объёме! Смерть... Возможно она помагает, но тебе уже похуй! Тебе похую смерть! Тебе похую эта милая старушка! Тебя заебала смерть и она тебе похую! Теперь ты боишься - нет, нихуя, ты не боишься - это не страх - это ломка! Надо терпеть! Терпеть сжав зубы! Терпеть и не поддаваться на провакации этой сраной ломки! Дыши глубже, дыши и терпи, и жди, терпи и жди! Долго жди, очень долго, возможно всегда, возможно ты не выдержишь... Многие не выдерживают и выбирают смерть или теряют разум! Но ты помни - тебе похую смерть! И терпи! И жди!

- Что такое?! Почему?! Почему эти мысли лезут в голову?! Почему меня это ебёт?! Меня это никогда не ебало!
- Это провакация ломки - терпи!
- Почему я хочу взорваться?!
- Терпи!
- Немогу больше!
- Терпи, сука! И жди! Жди и терпи! У тебя нет выбора! Только смерть, но она тебе похую - ты же знаешь!
- Блять! Моя голова! Мои руки! Мне холодно! Чай, горячий чай и ванная...
- Не смей! Будет хуже! Терпи, ублюдок!

Есть способ избежать ломки, но надо найти катализатор, и в другой раз вовремя его заметить. Да - это можно - это чуть приглушит твой кашмар.

- Что? Что сегодня было?
- Вспоминай! Вспоминай, сука!
- Дом... Работа... Магазин... Кафе... Работа...
- Нет, не то!
- Работа... Дом...
- Ближе! Давай, давай!
- Блять! Есть! Этот сраный ублюдок! Вот он! Это он справацировал твою ломку!

Обычно таких уродов ты не замечаешь - их бывает по десятку в день. Эти пьяные ублюдки, которым что-то надо от тебя. Посылаешь нахуй и всё - вот твая система. Её опасно ломать!

Но сегодня это была провакация! Он был очень противен и брызгал слюной, и руки его были в каком-то гавне. А у тебя превосходное настроение! У тебя всё получается! У тебя всё хорошо! Но этого не может быть! Этого не должно быть! Но ты не заметил провакацию, а должен был знать, что она будет! Ты должен был ждать её! Ты должен был послать этого ублюдка нахуй, как обычно, а не делать отпечаток его ебала на штакетине! Ты сломал систему - и она теперь ломает тебя! Ты, сука, облажался!

Всё! Долгожданная слабина! Теперь осталось только ждать - скоро будет легче. Скоро... Совсем скоро... Но тебе похуй... Тебе всё похуй, но спокойно...

Стоп! Сука! Ты охуел! Это же может быть провакация! Нельзя расслабляться, у тебя нет на это права! Терпи! Терпи, урод!

Бронетёмкин Поносец
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2063.html