Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Обитель :: Сергей
Осторожно ступая по темной лестнице, опасаясь погрязнуть в одном из многочисленных испражнениях, Сергей поднимался в свою квартиру. Света в парадной как всегда не было, лифт разобрали на металл, и, вознося свое тело на шестой этаж, Сергей думал о том, как же он ненавидит этих ублюдочных тинейджеров, поселившихся на зиму на черных лестницах питерских домов. Эти свиньи, воспитанные явно не в наше время и даже не в нашем веке, почему то решили именовать себя отбросами общества, о чем оповестили всех проживающих в доме людей посредством наскальной живописи. Судя по всему сами они являлись пришельцами из того самого каменного века, нисколько не стыдящиеся срать и ссать в своем жилище. Совокупление среди этого дерьма доставляло им дикий восторг, сколько раз проделывая путь домой по черной лестнице, в самых засранных углах можно было услышать сладострастные стоны спаривания или чмокающе-сосущие звуки. А обилие шприцов, хрустящих под ногами, наводило на мысль, как же все они живы после такого количества наркоты.
Жильцы этого лестничного свинарника практически не менялись, только иногда к ним приходили гости из соседних парадных, возраст проживающих колебался от 10 до 25 лет.
Сергей считал их соседями и от этого ненавидел еще больше, некоторые из них при встрече даже лениво кивали головой, что по их законам было верхом уважения.
Размышляя об этом, Сергей не заметил как добрался до нужного ему этажа. У двери на коврике что то лежало. Достав из куртки зажигалку, Сергей зажег пламя. На полу скрючившись и уткнувшись лицом в пол, лежала девочка на вид лет двенадцати. Держа двумя пальцами за лохмотья, заменявшие той одежду, он осторожно перевернул ее. Лицо девочки украшали большие синяки и кровоточащие ссадины. Она разомкнула глаза и бесшумно заплакала. Сергей открыл дверь своей квартиры и занес туда подкидыша.
Дожив до своих лет, разговаривать девочка так и не научилась, на все вопросы Сергея протяжно мычала и корчила вымученные рожи, смысл которых, как не старался, Сергей разгадать не смог. Раздев девочку и вымыв, Сергей приступил к осмотру и ужаснулся, все тело было в побоях, причем орудовали здесь не руками и ногами, а какими-то изощренными способами, повсюду были следы от окурков, а на сгибе левой руки нашлась дорожка от уколов. Судя по синякам на внутренней стороне бедра, девочку периодически зверски насиловали. Юля, так он назвал ее для себя, лежала на диване уставившись в потолок. Сергей раздвинул ей ноги чтобы осмотреть внутренние повреждения. Не в силах подавить желание он провел языком по горячей плоти. Девочка слегка застонала. На миг Сергею показалось, что ей совсем не двенадцать лет, а много больше, настолько по-взрослому вызывающе звучал стон. Нащупав маленькую горошину, он начал массировать ее круговыми движениями, осторожно и очень нежно. Не встретив отпора, Сергей начал ласкать ее сильнее, всасывал и облизывал клитор, жадно впивался в него зубами, мягко поглаживая совсем не детские груди с набухшими сосками. Юля выгнулась от возбуждения и притянула его ногами к себе. Сергей приподнял ее, усадил сверху и овладел быстро и настойчиво, она в такт его движениям прогибалась и извивалась всем телом. Никогда и ни с кем он не испытывал таких ощущений. Это продолжалось совсем не долго, каких-нибудь десять минут, но ради этих минут стоило прожить всю жизнь. В какой-то момент Сергею показалось, что он теряет сознание. В момент оргазма он закрыл глаза, а когда открыл перед его носом блеснуло лезвие ножа. Он не успел осознать случившееся, лезвие пронзило ему грудь, дышать стало трудно, горячая кровь потекла по разгоряченному от страсти телу. Блеск лезвия и второй удар пришелся в область шеи, Сергей захлебнулся собственной кровью. Последнее что он видел - жестокое, совсем не детское выражение лица девочки, доставившей ему столько удовольствия. Последние о чем он подумал - ради этого стоило жить и умереть такой смертью.
Убедившись, что мужчина умер, девочка не спеша оделась, подняла с пола, выпавший из кармана брюк, бумажник, в котором обнаружилась приличная сумма денег и вышла из квартиры.
Ее нашли утром того же дня, все на той же черной лестнице, вскрытие установило смерть от передозировки наркотиков. Дело Сергея Смирнова так и осталось не расскрытым.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/20516.html