Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Сидарофф :: Татьянин день
Симпатичная она была и с чувством юмора. По образованию - врач. Повторно
замужем, (муж тоже врач, поговаривали кстати, что неплохой). Сын от второго брака, что в общем-то неважно. Но хоть звали её и Татьяна, день вышел совершенно не её.
Собственно даже не сам день, а ночь последовавшая за ним.
Для удобства я буду называть её просто - Т.

Под вечер Т. и её подруга вдвоём сидели в кафе (имя подруги история не сохранила).
Они пили кофе, курили, пиздели. Собирались уже уходить когда из-за соседнего столика поднялась компания каких-то мужиков. Один из мужиков, задержавшись, достал сигарету - Мальборо, закурил, пачку бросил на столик и направился к выходу. Т. проходя мимо с подругой, технично смахнула эту пачку внутрь, на дно своей сумочки. Нет, Т. не обвешивала пустыми разноцветными пачками стену над кроватью, да и её муж с сыном такой хуйней тоже не увлекались. Просто в то время проходила масштабная акция компании Филипп Моррис с призами и подарками. Нужно было вырезать крышки с пяти пачек Мальборо, вложить их в конверт и указав свои данные отправить по некоему адресу, где специальные маркетинговые люди всю эту почту обрабатывали, пересчитывали и попутно дивились сколько же все-таки народу падкого до халявы.
То есть Т. впервые в жизни решила поучаствовать в розыгрыше.
Ничего примечательного тем вечером больше не произошло. Вскоре Т. добралась до дому, сумочку бросила в прихожей и поболтавшись некоторое время по квартире отправилась спать. Ночью пришел с работы её муж. Собравшись покурить перед сном и обнаружив что все сигареты у него закончились он решил позаимствовать их у жены, а чтоб не будить её по пустякам, залез без спроса ей в сумочку и достал оттуда пачку Мальборо. Дальше дело происходило так. Просыпается Т. оттого, что рядом с кроватью стоит её муж, держит в вытянутой руке пачку Мальборо и как-то странно её спрашивает: Дорогая, это что ???
Ну Т., понятно, отвечает: Что, что - разуй глаза, Мальборо, что же еще, берет пачку и заглядывает внутрь. В пачке - ни одной сигареты, а только использованный гандон, к тому же полный и аккуратно завязанный на узел (чтоб содержимое не вылилось).
Что было дальше? Не могу сказать достоверно. Мне Т. вот ровно до этого места рассказала, и дальше всё - ни слова, как обрезало. Может быть они с мужем, как люди образованные и интеллегентные, посреди ночи от души поржали над таким совпадением - типа и чего только в этой жизни не бывает. А может муж Т. после этого случая навсегда курить бросил… Гадать однако не буду.
Факты же таковы:
После этого случая Т. с мужем еще несколько лет жили вместе, а потом Т. уехала в Штаты (страну Мальборо), вышла там очередной раз замуж и второй раз родила. Переписываемся редко.

ЗЫ
В розыгрыше призов Т. кстати так и не поучаствовала.
А зря - похоже у неё были очень неплохие шансы.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/20077.html