Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой Спицыалист - Реклама :: названия
Бля, пиздец, кругом одни пидары, нах. Рекламируют все тоже одни пидары. Вот еще знаете, че я не люблю нихуйа. Это кагда товары разные мудаки называют сваими иминами, причом совершенно безосновательна. Есть такой хуй, называется Вова Довгань, так он заибал в свое время продукты со своим именем выпускать. Ни спорю, продукты-то, может, и пиздатыйе были, я не покупал (знаю тока, что одно время вотка "Довгань" была ахуительная, зато почти в два раза обычной стоила). Вот нахуй так было называть свою фирму, бля? И не звучит ведь не хуя, что тоже важно. "Довгань". Прямо как "Упиздень". Тока показал фсем, што он еврей, беспезды с помесью хохла, видимо. А типерь куда прадукты все его девались? Я че-то давно уж их не вижу на прилавках. Прагорел, поди, пидар злоибучий, взялся компактами торговать какими-то.. музыка, что ли, там, спицальная, штобы людей замбировать, что ли, хуй ее знает. Мудак, одним словом.

И вапще - в последнее время столько этих пиндосов появилось, всякие там Бочкаревы, Солодовы и прочие Тиньковы, бля, заебли уже.

Вот, скажым, хуй с ним, Тиньковым, а вот "Бочкарев" - это какого хуя это оно "правильнойе пиво"? Как так, бля - правильное? Что это вообще азначает? Я нихуйа не врубаюсь в смысл. И еще, главное, поучают нас с экрана: "Пива должно быть много" или "Лучше пиво в руке, чем девица вдалеке." Неясно нихуя - а много пива, это сколько? Ящик? Бочка, блять? ХЗ. И уж точно, нах, лучше не пиво в руке, если с девицей хуйня предвидится, а водка, тупые выблядки, водка! Чушь, короче, несут какую-то.

Или Солодов вот, пиндос, улыбается с телевизера нам: "Рецепт хорошего пива - холод, солод и совесть пивовара". Так вот знайте - он пиздИт. Хер с ним с холодом, хотя и не верицца мне, что это важно пиздец как. А уж, блять, совесть пивова-а-а-ара, нах, так это вообще ибануца. Как будто у этого Солодова, нах, все пивовары такие честные и трудолюбивые шо всем сосать. "Не верю!" ((с) Станиславский). Хоть один распиздяй, да найдется. Тока г-н Сололдов, сцука, рицептик-то нам нихуя до конца не рассказал, хитрый масон, и забыл упомянуть еще и хуеву тучу баксов, которые надо вкладывать в эти хорошие рецепты.

Вниматильный падонок спросит - "Епта, а как же Смирнофф, например?". Хуйопта. Дело вот тут в чем - одно дело, когда чилавек сам лично разрабатываит какой- то продукт, товар там, бля, а савсем другое, когда какой-нибудь упиздень платит бабки за то, чтобы рабочие пастроили завод, спицалисты всякие захуйарили заебательский рецепт пива там, или еще чего, а сам урод продвигает его на рынок. Бля, ты продавай, хуй с тобой, мож, че толковое продаш, но зачем выйобываца, нах? Это как револьвер "Смит-И-Вессон". Бля, сконструировал один мужык, а другой (хозяин первого мужыка) взял да впихнул его на рынок и именем своим абазвал, о как, блять.

Йопт! Вспомнил главного мудака. "Где-то в одном селе жили люди, которые сладкого отродясь не ели." Как так? Сахар паступает в организм с молоком матери, если уж "отродясь", блять. Нет, я, конечно, понимаю, что пластилиновым мудакам ваабще питаться не надо, однако встает вопрос, какого хуя они так радосна эти карамельки защеканят и вообще нахуй их обозвали людьми. Но это ладно, ну допустим, не видели они карамелек, ну привезли им грузавичок (и, заметь, падонок - бесплатно ведь наверняка; откуда у села балабасов на целый грузовик этава гавна?), это понятно. Ну пускай: "И началась в селе с тех пор совсем другая жизнь", ну хай все стали плясать, висилиться, нах, мол, не карамельки какие, а прямо экстези, бля. Или че-то там типа "Жарко... но как освежиться Савке-непоседе?" Аказывается, все просто - надо схавать апельсиновые карамельки. Я вот, скажем, фпервые слышу, что они освежают. Уебство прямо, но и это хер с ним. Меня вот что напригает: "А село-то на радостях переименовали в "Савиново". Поцеловали, значит, жопу г-ну Савинову. Учись, ебаный телезритель, запоминай, бля, что Савинов - ахуенный чювак, ему, мол, если надо, и отсосать за честь. Не ебут жителей села формальные вопросы переименования своей административной единицы - бери, бля, да прибивай новую табличку, надо же жопу вылизать благодетелю. А почему ж, йоптвайумать, село не переименовали в "Сладкое", если они уж так со сладостей проперлись? Нихуя не понятно.

Или вот я еще понимаю там, когда своим именем называют продукты известные люди... Винокур там, скажем. Нихуйа я его колбасу и прочую хуйню не ел, но, па крайней мере, личность он извесная, а, стало быть, его имя на прадукте хоть что-то да значит, и наверняка уж, гавно какое-нибудь, чтобы имя не пазорить, он толкать не станет.

А так и я, нихуя не известный, нахуй, могу, бабок напиздить где-нить, прафинансировать какого-нибудь сраного прафессора, чтобы он мне че-нть изобрел. Ну скажем, такуйу хуйню иликтронную со специальными волнами, бля, направишь ее на любую бабу, а на маленькой клавиатуре набиваиш гипнотическийе мысли, типа "Пайдем ко мне дамой", жмешь "Enter", и все, баба готова идти к тебе дамой. Или даже круче, пишешь "Срочна нада ибаца", а она уж сама хай думаит, как тут лучше быть. Вот буду, бля, старикашку финансировать, по 500 баксов в месяц платить, потом праталкну эту поебень на кампостерный рынок (по 50 000 баксов за каждуйу машынку) и хуи всю жызнь пинать. Человек, бля, работал в поте лица, трудился, а получаю бабки я, ему хуйню плачу. Вот и весь бизныс, нах, все проста шо песдец.

Нихуйа не пиривариваю, когда назовут контору через жопу как-нить. Вот было давным-давно "Поле чюдес", там спонсор был, как щас помню, фирма "Бутя". Это ш ибануца! Так салидную контору (ну хули ж, если бабки девать некуда) назвать, нах! У моего знакомого клиент адин был на фирме, песдец, такойе название - йа уш не помню, ЗАО там или ОАО какое... кароче, назывался "Солнышко ПРО", патом солнышка эта, правда, пиздой накрылось. Песдец, кто ш такое придумавыит-то, нах... Не, я уж молчю об зарубежных шарагах, там парой так назовут, что абасрацца можна.

Дружбан еще в институцкие времена рассказывал - проходит он как-то в одно НИИ, а там это ебаное НИИ помещения в аренду фсяким фирмам сдайот. Ну вот но и увидел там одну фирму, называица "Возрождение деревни". Хуйня, само по себе, если бы у бронированной вхадной двери этово арендуемого помещения не стойали три черных 600-х Мерседеса. Нихуйа сибе деревенские дают...

Бываит, идеш вдоль улиц, хуяк, значит, мимо рынка проходишь, песдец, над каждой палаткой ахуйенные названия торговых предприятий: ЧП "Магомедова", ООО "Наири", ЗАО "Абдуллатипов" и прочие Фатхутдиновы и Саркисяны, бля... Сука, ну назовись ты там, скажем, ООО "Сириус", нах, или именем каким-нибудь красивым жэнским, а они, вишь, твари, свойи фамилии продвигают, пидары... Думают, мол, потом, бля, извесными станут, уважаемыми, чучмеки сраные...

Да идите вы все нахуй.

fuck@pisem.net

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1985.html