Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Отправка :: Невезучие (продолжение)
...В этот момент её кто-то грубо ударил в плечо. Два мусора склонились над ней. От них сильно пахло потом и перегаром.
- Девушка, предъявите ваши документы.
- Папа, ты... - Лена окончательно открыла глаза и посмотрела на человека, оброщавшегося к ней. Ни внешним видом, ни возрастом этот человек не напоминал её папу.
- Товарищ сержант, да чё с ней разговаривать, - сказал Малышко, - к стенке таких надо ставить. Без суда и следствия! Э-э-эх, была б моя воля, я бы... - Малышко замолчал увидев угрожающее лицо Ларина, смотрящее прямо на него и не предвещающее ничего хорошего.
- Я... я отстала... от поезда... точнее папа... я заблудилась, - заплакала Лена.
- Ну да, ну да, - промурлыкал Ларин, - а паспорт, конечно потеряла.
- Нет... Паспорта у меня нету...
- Ах, ну конечно. Паспорт, наверное, у мамочки остался в качестве залога, - Ларин улыбаясь смотрел на Лену.
- Нет... Я его ещё не ... получила... Мне ещё нет шестнадцати..., - у Лены началась лёгкая истерика.
- Товарищ сержант, да в кутузку её и дело с концом! - Малышко опять замолчал, увидев угрожающее лицо сержанта.
- Так, ладно, - сказал сержант, - собирайся. Поедешь с нами.
- Куда? - Лена испуганно смотрела на Малышко, который в это время нервно поглаживал свою дубинку, периодически несильно ударяя ею себя по ляжке.
- Как куда? В отделение. - Ларину тоже начал уже надоедать этот разговор.
- Но мой папа... Он будет меня искать...
- Ладно, хватит из себя целку строить, - Ларин начал выходить из себя, - Пойдёшь с нами. Через два часа отпустим. Может даже раньше.
- Не-ее-е-т, - Лена заплакала навзрыд.
"Так и есть", - думал Ларин выводя Лену из зала ожидания, - "типичная поблядушка, которую какой-то ёбарь пообещал взять на юг и бросил нахуй на вокзале. А всё туда же. Папочка. У, ссука", - и Малышко, словно угадав мысли своего командира, ударил Лену дубиной по жопе.

*****
Полковник Вяземский уже пятнадцать минут смотрел в потолок своего кабинета на петровке. "Да, блять. Совсем, суки, охуели.", - Вяземский смачно плюнул на пол. Два месяца его люди ловили этих двух маньяков, которые в форме сотрудников милиции доёбывались до малолеток, ебали их в подъездах, а потом перерезали горло. И эта ублюдочная охрана скотовозки, когда везла их из матроски на, так сказать, следственный эксперемент, взяла да упустила их. Понятно, что побег был спланирован заранее. Но от этого не легче. И спросить не с кого, так как охрану они всю, естественно, переебашили.
- Ёбаный в рот, блять, что за день сегодня такой! - громко выругался полковник, потом нажал на кнопку, - Майора Конеева ко мне. Быстро!
Через минуту в кабинет полковника вошёл майор Конеев. Это был высокий худощавый мент лет сорока. Именно он с опергруппой ловил тогда "банду оборотней", как её тогда окрестили.
- Майор Конеев прибыл. Разрешите войти?
- Заходи уж, хули стоять. - Вяземский был явно не в себе, - Только сядь. А то щас пизданёшься.
- Что то случилось? - майор смотрел на полковника, стараясь не выражать никаких эмоций.
- Случилось? - полковник перешёл на крик, - Пиздец нахуй блять, вот что случилось! Оборотни, которых ты ловил съебались ! Как тебе это?
Конеев, стоявший до этого в дверях, медленно сел в крело.
- То есть как съ..съебались, товарищ полковник?
- Уж не знаю, блять, как! Только, когда их везли на следственный эксперемент, они перехуячили всю охрану и съебали! - полковник нервно закурил сигарету. - Короче, майор. У тебя есть неделя, чтобы поймать их снова. Не-де-ля! Ты понял?
- Так точно! Разрешите выполнять? - майор растерянно смотрел на Вяземского.
- Действуй, майор. Да. Вот ещё что. Живыми их лучше не брать. Понял? - полковник чётко выговаривал по буквам каждое слово.
- Так точно!
Конеев вышел из кабинета полковника ошарашенный. "Блять, как же так? Этого не может быть." Но он не любил подолгу охуевать. Он быстро собрал свою опергруппу, и вкратце объяснил им всю хуйню.
- Вопросы есть?
- Никак нет.
- Действуем, как в прошлый раз.
- Опять на курский?
- Да. Как говорится, преступников всегда тянет на место преступления.

Ну, думаю нет нужды объяснять, что опергруппа подъехала к курскому вокзалу как раз тогда, когда Ларин с Малышко выводили бедную Лену оттуда. Ты, уважаемый падонок, и так давно уже это понял. Просто, почитав ваши каменты я решил пустить эту повесть немножко в другом русле, и не отдавать Лену на растерзание ментовских хуёв. Как говорится - следуя пожеланиям труддящихся. Или - по вашим письмам. Гы-ы-ы.
Хочу только сказать, что Ларин остался жив. Малышко же погубила его неопытность. То есть, отработав в мусарне всего три дня, он ещё как бы не освоился. Не привык, что ли к своей новой, не очень уважаемой профессии. Поэтому, на крик Конеева "стой. стрелять буду" он, по привычке, ломанулся уёбывать. Твёрдая рука Конеева не подвела. Первую пулю он, как положено, пустил в затылок убегающего хохла. Вторая и третья с интервалом в одну секунду попали в правую и левую лопатки уже схватившего пиздец Малышко.
- Товарищ майор, это не они, - молодой лейтенант обращался к Конееву показывая пальцем на охуевшего Ларина
- То есть как..? - Конеев подошёл к Ларину, который держал Лену по инерции за шкирку.
- Это не я... Это он ... предлагал... в жопу ... её.. я не виноват... у меня семья... двое детей... а он ... в жопу... эту блядь..., - Ларин бормотал что-то подобное. Конеев от души переебал ему кулаком в ебло.
- А это кто? - майор показывал на Лену, потерявшую от страха дар речи.
- Не..не..не знаю. Блядь ка..какая-то. Я её хотел в приёмник... А он в жопу... а у меня семья... двое детей...
Конеев ещё раз смачно ёбнул Ларина. На этот раз уже ногой. По яйцам.
Тут прибежал ещё один патруль
- Что случилось, товарищ майор?
-Да нихуя. Вот, возьмите, - майор показал подошедшему сержанту на охуевшую в конец Лену, - и в детский приёмник-рспределитель её. Живо.
- Слушаюсь. - и сержант отвёл Лену в своё отделение, откуда она попала в детский приёмник-распределитель.
Не знаю, что уж там случилось дальше с этими мусорами. Скорее всего, Конеев сел за превышение служнбных полномочий. Или же он поймал таки тех маньяков и отделался выговором. А Ларин же попал в больницу имени уважаемого Кащенко. Знаю только, что, перед тем, как уехать, Конеев сказал Ларину :
- Да, сегодня точно не наш день, - после чего ещё раз переебал ему по еблу.

В следующей главе я расскажу о бытовых неудобствах приёмника-распределителя, о Лениных новых подругах и об её первом сексуальном опыте.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/19823.html