Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zahis Zinnober :: КАК ЖИТЬ
Вот он вчера ебал всё что я люблю, а сегодня учит меня жить. Почему я его не убиваю, а улыбаюсь ему в глаза, хлопая по плечу. Какой-то инстинкт не позволяет мне этого делать, а наоборот почему-то хочется смотреть на эти самовлюбленные глаза и кормить его, смотря как его бока лоснятся салом.

Я помню этот взгляд диких и безумных серых глаз сверлящих меня из темноты. Лес опять смотрел на меня. Постепенно до меня начинает доходить, как работают эти твари, но всё больше хочеться вылить эту запредельную мощь в реальный мир людей. Я начал посылать ему видения и он прихуел от неожиданости.

- Я вижу ты готов. - прошелестел Лес.

- Готов к чему? - тупо спросил я.

- Ты просил научить тебя жить и ты готов сейчас услышать что я скажу. -

Лес вышел из темноты. Он определенно был похож на человека. Но мощная грация, с которой он передвигал его прогнутые вовнутрь львинные ноги, вырывая почву кривыми, как сабли черными мертвыми когтями, давала полнять что сходвсто это всего лишь иллюзия, как и все, что я вижу вокруг. Но страх у меня уже давно прошел, и я даже чувстовал, как он опасается меня. Я видел этот страх в его дребежащих тоненьких губах, вечно улыбающихся в дьявольской улыбке.

- Вот он! Ворвись в него в его плоть и порви его купаясь в его крови. Разьеби его на части, но не убивай пусть жизнь теплиться в нем до следущего раза пока твои твое лицо не будут греть опять теплые струйки его внутренней крови. - я увидел на кого показывал лес и ужаснулся. Это был мой друг, хотя скорее не друг, а спутник, который так любил меня поучать смеясь в собстенном ощущении самопиздатости над всем миром.

Я чувстовал страх Леса перед мной и это мне льстило. Ему явно от меня что-то надо.

- Может мне разьебать тебя и посмотреть что у тя за кишки там? - улыбнулся я. Но лес ждал этого и страх его прошел.

- А разве ты готов? Ты видел мастера и он сказал, что ты еще слаб и хрупок.

- Канай сюда мастера. Вам двоим, гнидам, разпиздячу сусала.

- Ну давай. - и вот выросли передо мной эти крысиные глаза. Я с ненавистью бросился на них. Нет в этот раз, сука, ты поймешь где проходит грань моей реальности. В привычном движении мое лезвие чиркнуло зигзагом и кровь прыснула на мою шею. Лез дико хохотал. Я понял что передо мной стоит окрававленный "друг" и я ужаснулся.

- Я знал что с тебя выйдет толк. - как я ненавидел сейчас ету самодавольную хищнюу улыбку. Но в тоже время я ощущал себя лучше чем когда либо в жизни. Я был очень отдохнувшим и полон сил. Я посмотрел на сидящих под деревьями ничего неподозревающих и отдыхающих в дали людей. - Вот они - твои овцы! Корми и береги их. - шептал, уходя в темноту, Лес.

Ошарашенный я пошел к ним, чувствуя как с кончиков моих пальцев капают теплые капли крови.

Zahis Zinnober
zzahis@hotmail.com

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1964.html