Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Запах? Нет, блять, аромат!
Ну, хули, вводная как обычно.

Конечно же я никуда не денусь, бля. Я понимаю, что мои глубокомысленные душеизлияния всем до пизды, но скажу, бля. Было, как впрочем и со всеми - все заипало. Заипало ходить, стоять, сидеть, ипацца, пить, курить, спорить, разговаривать, смотреть и слушать. Но патом просрало - графоманство, бля. Хули тут сделаешь - хочецца по клаве постучать, да патом на камменты пасмареть. Так што буду хуярить - паклонницы как никак есть и ждут маих нетленных тварений и я не сабираюсь расстраивать их ломкие и хрупкие души. Вот вам раскас про… а впрочем читайте нах.

-------------------------------------------

Я просто уверен, что всем прихадилось когда-нибудь срать в экстремальных условиях. Ну там в различных неудобных позах и местах, придерживая шарфиком дверь и наступив на галстук. Но речь не о том. Я поведаю вам историю о том как я однажды совершил сей мерский, но беспезды палезный и приятный акт ф комфортных условиях. Софсем недавно, кстати. Бля как фспомню - стыдна.

Есть у меня клиенты - одна конторка. Занимаюцца фсякой хуйней, но бля бухгалтерию ведут. Карочи, пазванили ани мне и гаварят - бля, ниработаит, мол, нихуя, да и ваще - пиздес. Хули, гаварю, приеду дескать, пачиню. На том и договорились. Приехал, чиню, хуярю кофе с сушками нахаляву, разглядываю симпотную секретаршу, попутно представляя ее в различных позах, ну и меня с ней соответственно. Она малоденькая такая, с сиськами, бландинка, па тилифону разгавариват и инагда на миня глазенками так зырк-зырк! Я ессно не теряюсь и падмигиваю там, лыбюсь как идиот, а рука так и наравит драчило дастать да и… Блять атвекся я ат темы.

Нет, бля, думаю, работа на первом месте и вся хуйня с блядством не прокатит! Взял я свой разум крепкой рукой и сказал хую Нет! Секретаршу с сиськами ее паслал нахуй до аканчания работы. Но беда адна не ходит нихуя. Эт блять как апять же сиськи - парами. Ессно мне присралось срочна сдистнуть. А жопа не хуй - не прикажешь бля, как и сердцу. Ерзал я ерзал, да и решился нах, падашол вплатную к секретарским сиськам и паинтересавался так ласкава насчет где бы пасрать. Ана маргнула так выразительна в стиле "А можит лучша паибемся?" и паказала рукой на дверь.

Я ахуел - у них в бухгалтерии свой сральник, ну типа пряма в офисе, ага, прям дверь аткрываешь и унитаз итальянский видна. Это же ахтунг реальный, бля, я ведь нихуя не фиалками сру та! Думаю все, пиздец дифченки, задохнетесь. Решил строга так пагаварить са сваей жопай на предмет патерпеть. Пагаварил, бля, чуть не абасрался. Пулей влетел в талчек, штаны изящна, как ф парнухе стянул и давай напрягацца. Сижу, палучаю свабоду, читаю космо (у них там пиздец библиатека) и папутна слушаю разговоры бапские - писдес как рамантична сру.

Вот тут и празвенел первый званочик - разговоры вдрук внезапна стихли. Я сначала падумал сьипались наверна все, ан нет, бумашки шуршат и клавиши цокают. Фсе на месте и малчат, а так не бываит нихуя, чес слово ни адной бухгалтерии не видел малчаливай, ани песдят проста всигда! Думаю че за хуйня? И до миня медленна даходит, что да них дашел (каламбур, бля) мой арамат. Ну я погыгыкал, а патом призадумался, бля, абидяцца ещо и деняк не заплатят нихуя. Решил исправлять ситуацию. Как? А блять до банальнасти проста - дотянулся до асфижителя (грушевый нах) и давай хуярить ва фсе стораны араматнай струей. Толька патом я понял какую ашипку я савершил.

Вы када нить нюхали смесь запахов прасроченнай груши и еще более прасроченнага гавна? Эта проста радиация нах. ЭТА ТАКАЯ ВОНЬ!!!!! Бля я сижу, нос уже не пальцами, а кулаком зажимаю, майку с падмышки оттянул, нюхаю пот, не памагает нихуя, тока глаза слезяцца. Все, думаю, песдес, выганят засранца с пазорам и не заплатят нихуя. Сижу, время оттягиваю сваиго канца ниминуимаго, а дышать уже тяжело стала, слезы градом, к горлу камок падашол из кофя и сушек. Хуй с ним, решил действовать наверняка, падтер жопу, адел штаны, причесался, натянул улыпку на литсо в стиле "нихуя не пахнет" и вышел в свет.

Восемь пар ненавистных глаз и паникшие сиськи секретарши. Я съебал типа пакурить. Курю, абдумывайу план действий и никак нимагу надышацца свежим воздухам. Да к ебеням фсе, сказал себе, что естественна, то не пастыдна и паибал абратна даделывать работу. Зашел ф кабинет и чуть не абассался - фсе окна настеж, а на улитсе минус тридцать, нехуя не африка блять. Сидят дуры, дрожат, изо рта пар хуярит, но терпят, я ваще удивился как ани дверь та в талчек скотчем не заклеили. А ванищааааааа!!!!!! Карочи, зажигают дифченки непадецки.

Ладна, бля, заипала меня писать, итак уже дахуищща наебенил, что мне не свойственна. Закончилось все нармальна - деняк дали, от секретарши миньет, от бухгалтерии респекты за профессионализм, но блять неприятный осадок остался.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/19233.html