Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Похуестичный похуист :: Про пляж нудистский
Жизнь штука сложная, казалось бы чего же нам не хватает, чего я не видел, а н нет, потянуло же нас один раз на пляж нудистский.

Работал я одно время на параходе (шёл 1995 год) и случилась нам однажды аказия на пляж нудистский попасть. И чего спрашиваеться на этот разврат смотреть, деньги были, иди в городе найди себе девку и еби её во все отверстия, а мы нет, отказались от этого бонуса и отправились на эту похабщину.

Пришли, денег заплатили, всё цевильно, красиво. Дали нам билетики и отправили меня и друга моего Димку в нужном нам направлении. Это у нас мы привыкли раздеваться и загорать в одном месте, а у супостатов не так, дали нам по ключику от раздевалочки и от шкавчика в этом заведении.. Там мы с Димкой поспорили как нам идти на пляж, я говорил что без вещей, Димка соглашался, но недоумевал куда же ключ пристроить. Ну решили мы всё по нашему, по совковому -бабло, паспорта, золотишко и ключики в пакеты распихали, полотенцами обмотались и навстречу неизведомому.

Вышли на пляж-хорошо, погода хорошая, песочек чистый, девок море, но… Мы то парни к таким зрелищам непривыкшие, мало того что воздержание неслабое на параходе с нами приключилось, так у меня тогда ещё и от дуновения ветра стоял неслабо, а тут бабы голые и толпами. От такого беспредела пришли к нам с Димкой столбняки, но деваться уже некуда, пришли, значит раздеваться нужно. Разделись, прикрылись, а что делать, если стоит не по детски. Но тут новая аказия, на параходе мы же загорали в плавках и теперь стоят две белые задницы посреди загорелой полностью толпы, вобщем и спереди негаразд и сзади , можно сказать неудача.

Ну прелегли, успокоились, загораем. А шезлонги так плотненько стоят. Я даже освоился перевернулмся на спину, хую своему солнце показываю. Тут на шезлонг напротив чудачка моститься , а нужно сказать, что шезлонги там так хитро стояли, вобщем покругу от грибка, что я как раз напротив этой девушки и оказался. А она примастилась, в глаза мне смотрит и улыбаеться. Мне бы ей тоже в глаза смотреть, а я с голодухи на сиськи ейные гляжу, а потом на пизду уставился. А она и не скрывает ничего, даже ноги немного расставила (это мне так показалось). Ну от такого зрелища у меня снова столбняк приключился, я пытаюсь резко перевернуться на живот, но состояние моего органа полового это мне сделать не позволяет, но движение я уже начал, что делать? Выход нашёлся сам собой, я на бок прилёг. Тут эта красавица встаёт и ко мне идёт, подходит и спрашивает на чисто русском:

- А вы не русский случайно, смотрите вы как-то загадочно, как будто рассматриваете что-то или узнать пытаетесь?-

Вот так сходу в лоб, интересно у меня что на морде написано что я русский или у меня стоит как-то по особенному? Я даже растерялся от такого, что и слова русские позабыл сразу, а сам на ейную пилотку смотрю, так и стоит она выгодно: немного раставив ноги а лежу на шезлонге.

-Молодой человек-она снова-я с вами говорю, вы не из России будете?
Тут я, слава Богу, вспомнил язык: Да говорю, я не совсем русский, с Украины я.
Она: Ну тогда всё понятно, вот только не могли бы Вы не так пристально разглядывать мои половые органы, это тут не принято делать.
-А что тут принято делать?-
-Загорать и получать удовольствие-
Тут я начинаю понимать, что нехер было на этот пляж идти, такие мучения принимать-стоит голая симпатичная баба, у меня хуй стоит, а не отъебать её не подрачить тут возможности нет.
-Девушка, я конечно извиняюсь, но я первый раз тут, да и с парахода я, женщин месяц тока на картинке видел, а тут вы - такая красивая и такая голая, поэтому большой пардон, ничего не могу с собой поделать.

Она улыбается, поворачивается и идёт к своему шезлонгу, я за ней, начинаю приставать грязно, комплименты делать и всё такое. Вобщем знакомлюсь с ней, оказывается она не одна, а ещё с двумя подругами москвичками прилители позагорать и оказываеться сегодня первый раз как на пляже (напиздела наверное, потому как у неё всё тело тёмное и никаких полосочек от купальников). Раззнакомились, за жизнь поговорили, а у меня всё хуй не падает, даже не удобно, тут мне подвезло-купаться пошли, я немного пригнулся и вперёд-бегом в воду, в воде-полегчало, хуй и упал.

Вылазим, и снова горе-снова стоит, тут бы радоваться, а я снова в воду, вобщем накупался до самого заебись. Вы думаете я сам купался, нет, с Димкой. Он даже выход придумал-подрочить в воде, но глупа его затея была (кто в воде дрочил-меня поймёт).

Вышли мы кое-как и к своим шезлонгам-снова загораем, а тут пришла москвичка со своими подругами, сели и болтают с нами, а я пиздец как бабу захотел, месяц воздержания-не хуй собачий. Я и думаю, а хуй с вами, сделаю предложение грязное подруге своей, может и обломится. Обломалось. Она согласилась. (я и сам охуел). Замотался я в полотенце, пошли мы к челу-администратору пляжа, он нам за за 20 баксов такую комнату предложил с большим диваном и ванной, вобщем я быстренько ушатал подругу и пошли мы снова на пляж.

А на пляже всё снова по новой, снова столбняк и неудобства душевные. Вобщем понял я , что для пляжей подобных я не создан нихуя, и слава Богу.

С уважением,
Похуестичный похуист
23.12.2002


З.ы. А тётки те праститутками оказались московскими, но видно звёзды так стояли что мы им денег за еблю не платили.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/18642.html