Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кляйн :: Письмо Удаву
Здравстуй дарагой учитель !

Я ужэ ахуеть как давно учусь тваёму ремислу и неибацца как в этом приуспел. Сначала у меня был другой учитель - Шура Каретный. Но услышаф твой переливающиеся интеллектам опусы и прочитав тваи гениальныйэ стихатворные праизведения, написанныйе древнеруцим пятистокным янбам, я проста ахуел и послал маиго прежниго учителя нахуй. Я понял в каком гавне я до этого находился, и вообще меня нахуй бесят матерки и нецынзурная матершына. Хачу тебе похвастаца как многому я приуспел за те нидолгие два дня, как ты являешься маим учителем и сан-сэям. Я научился вазвращаца дамой пад утро, выебал тёщу и надрачил во фсе пустыйэ банки, каторые хранилисъ у нас в погрибе с прошлава лета.

Я канешна панимайу што это не ахуеть какие дастижэния для таких гигантско- блядско-невъёбных падонкаф, какими являетесь вы, но фсё же хотелось бы услышать какие-нибуть пахвалы ф свой адрес ну или хотя бы ф крайнем случае нахуй, вышли мне триста рублей на аборт тёщи.

Ещо я пользуясь удобным случаем хател бы у тебя спросить можно ли ебалить баб ф пезду нагой и в частности пяткой, патаму што я от этого вазбуждайусь - неибацца..

Я хател бы ещо раз выразить тибе признательность за твайу деятельность на поприще продвижэния культуры в массы и особенно указать на твайу интеллигентную критику в адрис фсех мудакоф и пидарасафф... Так диржать... Сам я сабираюсь ф скором времени апубликовать свой опус "Как правильно ибать тёщу" в газете "Молодайа гвардийа" а пока посылайу незатейливый эпиграф:

Старушка беззубая, встав на колени
Творит со мной то, что зовут все миньет.
Такое прекрасное с тещей общение
Я практикую уже много лет.

На этам я заканчиваю свайо нехитрое повествование и пашол драчить нах. Я недавно такую заебатильскую фотку надыбал - хуй пакажу.. Блядь, тока бы опять не Ломанософ оказался...

С пачтением свойственным падонку, Кляйн.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1839.html