Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронзовый Хуй :: ПАДОНСКИЙ ФЛАГ - ПОСЛЕДНИЙ АККОРД
Привет падонкам с хуями и сладким падоначкам с кисками (мяу, бля!). Используя абсцалютна все предложения, даю завершающий аккорд фантазии о падонском флаге.

Но поперед хочу ответить тем, кто сцыт насчет флага и думает, что вот мол найнется с флага а кончится ментами и прочей хуйнёй. Я так не думаю. Вообще-то я задвинут прежде всего на бабах, а во вторую очредь на флагах и гербах (по-блатномы: на вексихуистике и херальдике). А потому щитаю, что нихуя плохово воо флагах и эмблемах нет. Почему не отличать друг друга в толпе уебанов? Хули в этом плохова? Да не хуя, блять!

Кароче, предвлагаю последние мудифекации падонскава флага, а дальше вы уш сами, каму если нравитца:

Значить оставляю чорный флаг с красной паласой-хуем, Упращенный вариант и может использоваться там, где праблемы с изготавлением. Хто-та сказал, што видуха похаронная? Ну и хули? В канце канцов смерть - это начало новой жизни, К тамуже важно помнить, што она может приебаца в любой мамент, а потаму каждый час надо жыть с кайфом. Древние рымляне всегда говарили: "Мементо мори!", што на языке Пьюшкина значить:"помни о пиздицэ, уйобок!", а подразумевали - жыви, пока жывёцца, ибис пока ибиоцца, ну и дальша в том жидухе...

Теперь - еблема в середине. На красной паласе виден упрощонный знак "рыбы" (по-блатному "йинь-йянь"), каторый обазначет што? Пральна угадали! Йоблю!, А также - рюмаху (или по-блатному - чашу). Рюмаха симвализуит ваддяру, но не только. Она симвализуит тагже "полную чашу" - тоесть шоб у нас все было - балабасы, тачки, прикид какой удобно и другойе там...чиво нам нада...

На канец - над знаком ёбли и рюмахой - пламя оганька - эт значить когда чё-нить раскуриваем, плюс огпнь, каторый получается в результате ёбли. Старый введический символ, каторый севодня сохранили только уебаны-манголы. Они йево называют "соёмбо". Но хуй с ними - с манголами. Не об йих речь тут. А ваще белый цвет на чорно-красном флаге - зайебца па-мойему: цвет вадяры, цвет спермы (значить жызни). От так он и выблядит в обкончательном виде:

Пламе можно зделать тожа огненно-рыжево цвету, если каму-та нравица. В смысле мне похуй, блять...


Даи паласу можна здельать огненна-рыжой, если каму-та красный цвет савсем уш жопу рвёт.

Ну и на канец - немного другая кам-бинация красок: паласа белая (в канце-т-канцов наша кожа белая, и хуй тоже условно белый), а еблема - красная. Хатя первоначальный варьант м не больше нравицца.

Ну в ёбчем эт все, шо я магу пред ложить в качестве флага падонкаф. Ежли удаву или ишшо каму идея катит - можна и конкурс об явить.

А пака што да новых встречь в инет-просранстве

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/18363.html