Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НаХтуралист :: Открытая ананимка в Г. Думу и С. Федерацыйи
Здраствуйте господа фидирасты и фидирастки!
Пишу вам, так как наболело и заибло.
Памагите в борьбе за чистату сети!

У миня на работе сложилась наприжонная ситуацыя. Я того гляди абассусь. А начилось фсё с того дня, какда адин мой знакомый паказал мне урло удафф точка ком бля. И типерь вся моя работа практичиски фстала нах!

А она, то ись работа, сильно связана с сетью - я пачти пастаянна цэлый день драчу, глядючи на песдастых и титястых тёлак или, какда моя правая рука устаёт работать, а потом устаёт и левая, я иду абедать или выпить пива, что приравниваецца к абеду.

А типерь я целый день читайу удафф точка ком бля и падумываю а пакупки пампирсоф, так как баюсь абассаца пряма у сваиво станка нах. И вместо того, чтобы спакойно падрачивать, я сжымайу сваю пиппиську абеими руками. И ищо приходицца прятать сваё ибло лица за телевизар, так как я заибался делать нивазмутимайо ибло, а надо, патаму как начальник сидит напротиф миня и может падумать что я иобнулся от пастаянной дро.. то ись работы.

Асобинна прашу абратить внимание на творчиства Бронитёмкина П., которое вызывает приступы мочаизвиржения. Возмите иво пажаласта на карандаш у сибя тама. Или отвезите его нах к этай его Иррачке наконец. Пусть у них фсё будит пиздата и ахуительна и тогда может он угаманицца, то ись успакоицца.

Или вот праизвидения маладых писательниц, каторые саветуют дифчонкам совать мальчикам в попу пальчики. Ёбанаврот, гаспада фидирасты! А что если у ниё под ногтями сидят кариозные монстры!? И тогда у мальчикаф на гимарое завидёцца кариес. Скока тагда придёцца стране закупать дапалнительна блиндамеда и другой нипалезнай для кариеса пасты? Хотя нехуй вам объиснять, вам эта праблема и так знакома.

Господа фидирасты, пажаласта примите нах меры. А таво знакомаво пацана я сам угандошу, када всречу.

НаХтуралист
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1833.html