Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ганджик :: Чирипашьи диликатэсцы
    Так бля ,вы чо ваще бля ахуели?А ну смирна сятте и слухайте бля.Эй уёбак в первом ряду ты сцука прикрати лапать биксу ...Чиво?Мама эта твайа?Так я ща твайу маму атшпиндифорю бля если ни будишь вниматильна фтыкать.

    Вы наверна хоть и дауны бля слышали сцуки а таких животных-чирипаха называецца.Ни слышали бля ну сцука я вам ща расскажу.Эй бля казёл ты не понял?Я ш те сказал бля ни трогай бля тётку!Дарк, дай йиму падсрачник и вывиди из зала,эта гнида ни дастойна слушать майу историйу.

    Так вот если вы пригатовились драчить то сцуки я вас разачаруйу.Этих ашипак природы ибать не можно.Пачему?Бля вы чо фсе мазги пракурили и прапили?Ани очинь твёрдыйе и ни вазможна им впирдолить ни атламав кусочик панциря.Вот а бля зубами им этат панцирь ни атгрызёшь.

    Я вам раскажу как эти сцуки видут сибя в природе и вапще как их можна использавать окромя ебли.Эта древнийе палзучийи твари аказываицца очинь бля палезные сцуки!Я сам ни знал пака мой дядя ни взял миня с сабой в камандирофку.

    Разбудил миня дядюшка в 4 чиса утра пинком бля(вредный бля был очинь и жистокий)Я вскачил ат боли и папытался уебашить йиво па яйцам,он увирнулся а я палучил исчё и па йибалу. Ну думаю бля протиф лома нет приёма ,забил я на ниво хуй и пашол мыть йибальник(дажи падрачить успел).Паткрипився коркой заплиснивевшего хлеба ,мы бля пайибошил к машине.У него бля газ 24 была,такая вишнёвава цвета .О мне гаварит : Будешь наглеть сучонок паедешь в багажнике .Я типа : Да нет ты чо дядь бля я паслушный как мышь бля в крысылофке,я сибя харашо висти буду.(Спиздел я па правде гаваря)Ну он мне гаварит : Ладна крысёнак бля залазь бля в машину и ноги вытри бля!

    Я думайу ну падажди казёл приедим в пустыню я тибе нисчастный случий сделайу бля.А сам гаварю дядь бля а какова хуйа мы вапще хуйарим в эту ебануйу пустынью?Он мне : Я ш тибе сказал сиди и не пизди а то дам пизды и дома фтыкать будишь!Я гаварю: Нет базара я нем бля как карась на скаваротке бля.

    А чиво пайехал думаите ради острых асшусчений?Хуй там! Бля проста в этам райони бля растут нивьибена ахуйеныйе шишки а дядя сцука па сваим дилам никаму бля ниизвесным хуйарил.Ну сели бля мы в машину и палители.Дядька падла очинь за машинай слидил и ана как новайа была и хуйарила нармальна.

    Ну едим мы бля едим я уже сцука заскучал и была спизднуть чо-та хател ,но вспомнил что пизды патом ни минавать!Пришлось сцука мух ради забавы целайу дарогу хуйарить.

    Ну наканец та мы бля приехали.Такой сцука пасёлачик там стаял пирвабытный там мы астанавились.А висна была фсё цвило и ваняла.Я сразу бля паскакал в пасёлак и паминял у чурак сваи фантики на драп.Раскумарился бля да так что ни слова выгаварить ни мог. Ну и падхажу к машини а там дядя бля с тапориком стаит.

    Я думайу сафсем йобнулся ща зарубит!Он мне грит: Ни сцы сапля я те ща чирипашек пакажу .Я гаварю людские чирипашки да?сам трясцусь и гатоф усцаца.А он : Ты сцука хотьи бальшой уже но всё равно дурак бля ни чирипушки а чирипашки ,пашли бля.

    Ну а я чо бля?Папробуй ни паслушать далбайоба с тапаром.Ну грю: Пашли бля!

    Вышли бля мы на холмик и тут я услышал стоны бля .Ну думайу йибуться где-та хоть падгляжу и падрачу.И так патихоньку начал падкрадываться ,тут бля ащутил бля мощный бля пинок пад жопу .Ты куда сотина сабрался ?Тут жи змейи визде мать твайу!Эта миня дядя придастирёг ат таво чтоб я ат ниво ни атхадил.Ну думайу этат старый хрыч тожи падрачить хочит,хоть какая но бля кампаниа.Ну чо вы бля думаити ?Я уже хуй пригатовил вздрачнул так.

    А там никаво бля а стоны сцука где та близка какбудта пад нагами я думайу вот сцука плану падмутил уже и галюны пашли бля.И толька тут я заметил пад нагами капащящихся чирипашик ани лижали адна на другой и йибались и станали как люди бля, была их видима нивидима.И чо бля мой дядя фзял мишочик и начал этих сасданий хуйарить прям туда .Я йиво спрашиваю нахуй тибе эта?А он :Ни пизди и памагай гавнюк бля .Кароче в чём маза сцуки чтоп я вас ни заибал.Мой дядя бля был ёбнутый на голаву он этих чирипашат вскрыл и пригатовил из них фкуснуйу писчу.А он падла знал всякии шаманскии рицепты.Так вот их мясца (очинь дажи вкуснае бля)кагда ани висной йибуться садержит дохуйа всяких висчеств вазбудитилей ВИАГРА па сравненийу с ними эта витамин Ц бля.Так нахавались мы этай хуйни и вздули бля спермай фсе жвизжущиися придметы в акруги 10 киламетраф!Чуть пиздюлин ни палучили ат тамашних чучмекаф!Пришлось бля уйобывать паскарее .ПАДОНКИ БЛЯ Я Ф ПЕРВЫЙ РАЗ ТАГДА ЙИБАЛСЯ БЛЯ !

    А эта вам ни хуй сабачий!Кушайте сцуки висених чирипашек ат них пиздец как хуй стаит!Кто ни верит можит идти на ХУЙ!Фсё бля чо расказал правда я сцука проста так ни пизжу вон Дарк бля патвирдит!

АССА БЛЯ!


ОБОСР

ГАНДЖИК

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/182.html