Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Jetster :: О так от - 2
Работал я как-то сетевым админом в одной канторе… И чем дальше работал, тем более с оной ахуевал, ибо въебывал как нигер - сеть тянул, серваки ставил, настраивал оные - ну кароче фся эта паибота… А ЭлВэ либо давали с опозданием, либо не столько , сколько хотелось (хотя "сколько хотелось" я в жизни еще не получал и, наверное, никагда и не получу), но в целом меня это не парило, ибо на драгсы, сиги и гандоны хватало. Но драгсы (а асобенно тяжелые) эт ж засада - чем дальше тем больше ж… В опщем я заторчал как … писдец как заторчал я. На работе мог общаться только посредством клавиатуры и мычания…. Кончилось всё вообще наглостью с моенй стороны - извел все чайные ложки, а под конец (ща меня уволят) вообще стал забывать оные в туалете и чуть ли не с техникой впридачу… Но! (отмазки) Обязанности свои выполнял ахуенно и без изменений… (ну бывало в сервачной воткну часа на три - но н более того) …
Короче, калектив в жесткой форме выразил мне свайо "фи" (за исключением пары-тройки человек) и я был послат на болт под радостное улюлюканье жирных тёток из бухгалтернии, каторые воопще комп включать даже не умели… Скажу чесна стало абидно - че за дскриминация-то, нах? Йа собрал остатки сознания (трезвую чать его) добил "остатки-слатки" и сел думать мстю. Думалка воркала нормально и план пришел достаточно быстро…


Да, кстати! :Бухгалтерия, какой тупой бы она не была, крайне любила поюзать инет, а весь траффик свалить потом на админов, несмотря на отчеты каторые велись на серваке, а патом распечатывались с указанием айпей и всей хуйни… Охранники - тоже надо сказать туповатые, до инета тоже добраться давно хотели, ибо, сидеть всю ночь просто так, якобы охраняя кантору где тебе почти ничего не платят, было им крайне в облом…


Вполне довольный увальнением, йа (имея в кармане расчет налом) падашел к охранникам и со словами :"Парни, сеня ваш великий день нах!", раздал им фсе какие знал пароли….

На следущее утро вся бухгалтерия - все эти тонны тупого мяса дергались в конвульсиях, ибо стартовые страницы их Эксплореров были аткравенным хардкором.. Миллиарды окон с изваяниями ебущихся существ заполняли экраны, почтовые ящики ломились от предложений заняться тем, о чем ани даже и не подозревали, а телефон админов малчал…

А на другом канце масквы, я втыкая в окно понял - нада слезать и искать себе новую работу… Что и сделал….

О так от.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/18046.html