Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ершов :: Засада!
Аааааааа, бля…. Просыпаюсь, значит, рано утром - на душе темно и пусто… Оппа, о чем это я? Бля, все ни так. Отставить темно и пусто! На душе суета и движуха… Такая движуха, такая движуха… Просыпаюсь значит смотрю в окно и понимаю, что там за окном засада, бля. Не, пиздец… Натурально засада - в полный рост, во всей своей красе и многообразии… То есть ее много засады-то за окном, а на улицу хочется, а там засада, но все равно хочется и пи-издец…
И главное хуй ее знает, в чем она состоит, засада-то эта, но чую чем-то задним, что есть она, что ее не может не быть. Чувствую, что притаилась где-то, что за каждым кустом - она. И даже если кустов нет, а вокруг лишь степь безграничная, засада есть. Вертеться вокруг тебя, меняя личины. Только, бывало, приглядишься к ней распознаешь ее лицо в толпе, как тебя с другой стороны пинает в жопу кованный сапог другой засады, точнее той же, но в другом обличии, а той к которой ты пригляделся уже и след простыл. И ты понимаешь: "Засада, бля!".
Так что берегите свой тыл, следите за ним… периодически мойте… Хотя ваш чистый тыл может привлечь активного пидараса, который накинется на вас, когда вы угодите в его засаду… Так что ну на - хуй не мойте… но и здесь беда - ваш тыл начнет вонять и, сто пудов, привлечет пидараса-извращенцца, который во много раз опаснее простого активного пидараса, не о говоря уже о пидарасе пассивном… Короче опять засада, бля…
Но не только в пидарасах измеряется засада - пидарасы это просто условноя единца, в которых она может измеряться. Засада может быть с лавандосом и она уже будет измеряться в отсутствии единицы денег на единицу пива. Засада с поебаться, измеряется в отсутствии единицы пизды и пары сисек на единицу хуя в квадрате. У кого-то может в кубе, а у кого и в четвертой степени, это уже отдельная индивидуаль-физиологическая засада, характеризующаяся личными особенностями хуя.
Вот только пара примеров типичных засад, а сколько их еще нетипичных, и от этого неожиданных и опасных. Захожу тут в метро, вижу рекламу: "Нам 40 лет". Стоят две тетки одна так пиздец вся из себя охуенная, сиськи сквозь кофточку проглядывают, прям хоть елду доставай и дрочи, но нельзя - метро. Бабки распиздяться, что я своей спермой их пальто забрызгал, а не дай бог еще тележку их обкончать - та ваще пиздец. Воот, еду любуюсь теткой. Думаю, что вот ведь, какая красивая и в рекламе вон из-за этого снимается и ваще думаю молодец. Почему-то у меня только положительные мысли относительно нее появляются… даже не одной, что она, может, ссаная шлюха или типа того… нет просто еду красотой любуюсь, думаю что мир не так уж плох раз в нем такая красота живет…
А потом приезжаю я, значит, на работу, залажу в интернет и вижу там следующие:


Вот она, сучка, сидит в развратной позе, все в той же кофточке и все мысли о прекрасном в пизду! Последний оплот мною самим возведенный рушиться. Опять ЗАСАДА!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/17807.html