Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебурашка :: Я-быдло
Да, я быдло господа. И честно говоря, я в восторге от этого. То, что я быдло, я понял недавно, но был им всегда, с рождения. Моя быдляцкая сущность определяет все мои мысли и поведение. Мне все время хочется как нибудь выебнуться, произвести на других дешевый эффект. Отсутствие оригинальности компенсируется частым и громким употреблением матерной ругани и играми на низменных чувствах окружающих. Я люблю дешевые эффекты - овладел многими таковыми. Например, коллекционирую глубокомысленные и непонятные для меня высказывания классиков, заучиваю, а потом вставляю где ни попадя в самую грязную ругань или делаю хулиганский поступок - производит впечатление.
Говорю, к примеру, своим гостям: “Тварь я дрожащая или право имею?!“ и иду помочиться с балкона.
Или глубокомысленно: “Ежели Бога нет, то все дозволено?“ и вынимаю член прилюдно. Окружающее быдло встречает подобные шутки одобрительным гоготанием и я чувствую себя значительнее.
Хотя чаще я веду себя обыденно, как все.
У меня вызывает крайнюю неприязнь все что выше меня, недоступно моему пониманию. Всегда с удовольствием я принимаю участие в травле интеллигентных достойных людей. И чем больше народа в этом участвует, тем смелее я это делаю, тем больше у меня задора.
Чтение литературы у меня заменяется вдумчивым изучением комментариев на форумах, просиживанием в чатах. Оттуда я узнаю массу информации, столь необходимой для меня потом в общении с окружающими.
Что особенно приятно, у меня не бывает внутренних конфликтов. Мне абсолютно не понятно, когда окружающие говорят, что их жизнь пуста или мучатся приступами совести. Я всегда в гармонии с окружающим миром.
Так как я быдло - у меня нет особого вкуса. Но зато я всегда знаю, что в данный момент надо хвалить, что назвать гениальным с придыханием, что облить грязью. Это куда надежнее чем любой, даже самый развитой вкус.
Например, я знаю что всегда, в любом обществе надо визжать, что картины Сальвадора Дали это гениально, это великое. И пускай кто-нибудь попробует возразить, такого человека можно смело растоптать, обьявить быдлом, смешать с грязью.
Главное тут не пропустить, когда мода на картину, спектакль, тряпку или книгу проходит. Иначе и меня кто-то из ретивых мерзавцев поспешит обьявить серостью, примитивной биомассой. Всегда надо быть начеку.
Желание выпендриться привело меня на контркультурные сайты. Здесь меня понимают, не требуют быть больше чем я есть. Особенно я люблю раздел “Полит.сру“. Там я могу ругаться до хрипоты о международной политике, разрабатывать ошеломительные планы борьбы с международным терроризмом - по три на день, разоблачать заговоры спецслужб. Это дает мне чувство значимости.
Раньше я мог ощущать себя полководцем, экономистом, великим диктатором только играя в стратегии и монопольку, теперь у меня есть “Полит.сру“
Спасибо тебе родной Удафф.ком. Благодаря твоим форумам я могу быть услышан, оценен.
Здесь никто не требует от меня дарований или какой либо независимоти ума, я всегда могу смело писать свои креативы. Написав литературное произведение, с замиранием сердца жду я отзывов. Отзывы научили меня определенной мудрости, даже смирению. Например, я знаю, что, получив злой комментарии - “ Хуйня!“- нельзя обзывать написавшего человека плохими словами. Иначе все остальные, увидев как это болезненно для меня, напишут то же самое. Лучше перетерпеть.
Если же кто-то, потрясенный тупостью моих шуток, плоскостью моих мыслей обзовет меня быдлом - я всегда с тонкой улыбкой смогу ему ответить, что не надо воспринимать все слишком серьезно. Что я всего лишь играю, опускаюсь ниже своего уровня, чтобы почувствовать каково это. И этому серьезному человеку больше нечего будет возразить.
Да, здесь мой дом.
Честно говоря, писать я начал сегодняшний креатив тоже для дешевого эффекта. Чтобы все подумали: “Как он может быть быдлом, если сам это говорит и по косточкам себя раскладывает? Тут видно душа сложная, непонятная“. Но вы же все равно раскусили мой примитивный замысел…


P.S. Троеточие в конце креатива обозначает недосказанность, если кто не догадался.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/15881.html