Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Почему
Остановив машину на проселочной дороге у небольшого лесочка, Сергей вышел. Тепло в такие дни лета. Не холодно, не жарко а именно тепло и приятно.

Она сидела на заднем сиденье и внимательно ко всему прислушивалась и принюхивалась. Он рядом и ничто не должно ему угрожать. "Ко мне!" Позвал! Значит хочет поиграть со мной. Сгорая от радости, выскочила из машины и понеслась к нему. "Сидеть!". Конечно сидеть. Всю жизнь готова просидеть здесь. Вот он сейчас потреплет меня за ухом и скажет: "Красавица моя", а потом кинет мячик.

Сергей привязал проводок к дереву и еще раз строго сказал сидеть. Огляделся по сторонам и, взглянув последний раз на счастливую мордашку, пошел к машине.

Зачем меня привязывать. Мы же не у магазина. Интересная игра, наверно. А как же я побегу за мячиком? Зачем он пошел к машине. Нельзя от меня далеко отходить, я ведь не успею в случае опасности вовремя.

Сергей сел за руль и на минутку задумался. Потом в сердцах стукнул кулаком по рулю. Еще раз посмотрел в сторону дерева, к которому ее привязал. Завел машину и уехал.

Куда!!! Без меня нельзя!!! Без меня опасно!!! Чертов поводок. Сейчас он за мной вернется. Она с тоской посмотрела в след удаляющейся машине. Рванулась. Залаяла. Села. Раз он сказал сидеть, значит так надо. Он зря ничего не делает. Только бы с ним ничего без меня не случилось.

Время иногда бежит очень быстро, и многого мы не замечаем. Не замечаем ночей, дней, листопада и ветра. Вот и сейчас, мало кто заметит остывший труп собаки, привязанной к дереву.

Goblin_Gaga
ruslan555@rambler.ru

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/15778.html