Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ганджик :: Ахота бля? Или ни ахота?
Уважаимые падонки, пиристаньти на апридилёнае время драчить и паслушайти беспесды прадивую историю (кто ни паверит можит идти на хуй).

Читая маи писдаватыи раскасы, вы заметили наверна што у миня враждёная антипатия к звирушкам. Так вот бля как та рас я падумал што йесли я их бля так ни пириваривайу, то пачиму бы мне ни атвисти душу впалне законым путём (ахотай).

Для ни сафсем прасвищоных абьисняю бля.

Ахота - Бальшая или малинькая кучка падонкаф с агнистрельным аружиим, каторыи што ни ф сибе хуйарят па ахуйевшим бегающим или заныканым звирям. (талковый славарь ОБОСРА)

Так вот бля, для атстрела читвираногих тварей была лична маим дядей (падонкам с бальшой буквы бля) выбран запаведник-(тиритория где ищё ни пиристриляли фсех йобаных звирушик) где работал йиво знакомый йегерь бля. Вы наверна сматрели фильм < Асобиннасти нацианальнай ахоты>, так вот бля сужет беспесды спиздили у нас. Ни пастиснялись бля суки! День перет этим интиресным движениим были правидины закупки правианта, то исть Вотки, сигарет и патронаф. Я ради разнаабразия взял три пакета ядирных шишек.

С утра падьом бля, кто читал расскас ап чирипашках тот знаит што эта ни прастой падьом а падьом с наги! Очинь ниприятна вам скажу када ни ап чом ни падазривая спишь и тибя будят ударам наги. А удар не ис слабых( Дядя падла бывший дисантник!) Ясный хуй у дяди бодун бля и нада йиво папустить пифком. Впаслетствии апахмиления йобаный дисантник апять нажираицца и машину приходицца висти мне.

Дарога праходит бля па гаристой меснасти. На пол пути дядя засыпаит ну а мне посли принятия двух булей апсалютна похуй куда ехать. Ехали мы ни на какой-нибуть буржуйскай джипе а на атечествинам виздеходе Бобике (ни на мусарском а на ваеннам)

Ближи к абеду дядя прасыпаицца и асматриваит меснасть вакруг мутными глазами. Патом дастайот халоднайе пиво из сумки халадильника и паказываит мне домик каторый виднеицца вдали. Грит хуярь туда там наш йегерь бля абитаит.

Хачу сразу вам заметить што действо праисходит в Чучмекских крайах, предгорьях Аманкутана. Так што ни реткасть встретить чучмека каторый ни панимаит нихуя па руски. Как рас такой бля егерь нам и папался. Но какой бы он чурка не был, фсё там была заибись бальшой двор, диривяный домик, куры и дажи парасята. Паследнии очинь привликли маё внимание. Дядю пиринисли ис машины в дом так как он хадить ат жары и пива уже ни мог. Ну а мы с Фархадом (так виличали егеря) накатили па сто грамм, патом ищё па сто, патом праснулся дядя и ему влили в глотку стопку ну и пад канец када дядя уже нас пакинул а чучмек глупа хихикал я вытащил свайо самайе грознайе аружие.... Нет!Нет! Уйопки ни хуй! Касичок с шишками. Вид касичка егеря сильна абрадавал и мы раскурили йиво на дваих. Патом начилась ахота .

Ели пиридвигая ноги и валача за сабой дядю мы прадвигались в глубь леса. Канешна, дажи самыи тармазнутыи, самыи йобнутыи звирушки убижали ат нас нах.

Я бля был сильна растроин такой низдаровай хуйнёй и мы вернулись дамой к егерю утапить горе в вотке. И вот ф тот самый мамент миня асинило!

Бляяя...думаю какова хуя мы папёрлись в лес бля када здесь пад бокам бегаит дичь бля, самая настаящая дичь???

И грю дяди што я знаю где есть зверь. Он грит: пошли бля, но если там нихуя ни будит то те пиздец! Взяф ружьё я сказал дяде штоп он ни валнавался я заганю звер я прям на ниво. Патом я взял ис машины шпагат, пашол в крятник и паймал там парачку асобинна выйобистых кур. Патом привизал их к вбитым придваритильна ва дваре колышкам. Ахуевшие куры начали манерна кудахдать и старались сьебнуть. Я тем временем привёл дядю, у каторава при виде трипыхающих камкоф с перьями паивился дикий блеск в глазах.

И тут начилось месиво. Дядя астарожна прицелился и са славами <Курапатки> начил стрилять. Как ни странна, но папал бля.

Патом пришла очиридь свиньи с парасятами каторыи вазбуждающе хрюкали но ни бегали патамушта были связаныи. Захуйариф мамашу свинью дядя никак ни мог папасть в малиньких ванючих парасят. Вот тут та и я праявил свайу меткасть. Взяф у дяди ис рук ружьё я падкрался к неистава арущим малиньким хрюшкам и растрилял их в упор. Ат них астались толька мокрыи красныи пятна на зимле.

Карочи фсиму патсобнаму хазяйству егеря пришол бальшой бальшой пиздец!

Сабраф тушки, мы тяпнули ищё па стопачке. Распращались са спящим егерем и паблагадариф йиво за заибичискую ахоту паехали ва сваяси бля.

Мараль праста. Прежде чем хуйарить звирушик глубако заныканых в лесе пасматрите нет ли их па близасти!

ГАНЖДИК
АССА БЛЯ!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1506.html