Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

w_page :: Какого хуя?
Вчера я получил зарплату. У меня теперь есть деньги. Точнее, они были аж до двух часов ночи. Мы здорово повисели. Не прет. Что-то чуть-чуть не так.

Нет потрясающего Моррисоновско-Хэмингуэевского ощущения неизбежно глубокой синевы и желания попрощаться с товарищами сразу после первого пива, т.к. далее однозначно проследует алкоголь в количестве аннулирующем записи в бортовом журнале на тему кто куда и когда ушел и создающее так много тем для утренних бесед по аськам, мобилкам и прочим современным способам найти и обезвредить (излечить) товарища который косит от пьянки под неким благовидным предлогом. Пить почти не хочется. Кое-что меняется.

Нет желания нахамить кондуктору или водиле, покрутить в маршрутке приемник чтобы не слышать злоебучего шансона… Песня про тяжкую судьбу антисоциального, жадного и тупорылого уебка который думал что все будет заебись и на шару вызывает бля почти слезы.. Бабушка с грязной тележкой сука проезжает колесами по неначищенным только сегодня стилам (пиздец, я на улице в грязных ботинках) получает в ответ милую улыбку, и фразу «ничего страшного» вместо «ты шо-о-оо-оо-о-оо-о-!» Дверь в газели или мерседесе-трехмилионнике не хлопается с оглушительным грохотом в ответ на обратное переключение приемника на «вздрочлое радио». Откуда это терпение?

Здесь? Здесь звучит музыка. Ее можно поставить в одну из 30-ти музыкалок, можно полезть в инет или погонять ботов. Можно пойти в Пуму и перемерять зимнее разноцветно шматье, потом в каталоге прочитать из каких хитровыебанных тканей, сплавов и других причудливых форм нефти и каучука это сделано для максимального иллюзорного комфорта рабов вещей.. Три коллеги по помещению женского пола устроили сегодня парад.. одна сегодня делает ПР своим чудесным сиськам, вторая атакует по двум параметрам: милой ебливой улыбкой и платьем которое так подчеркивает красивейшую из задниц зафиксированных в моей практике.. Третья просто молода, стройна, пуста и прозрачна как полиэтиленовый пакет… Нет, на целый пакет она не тянет. От силы половинка.. Еще вчера я пытался выработать оптимальный с точки зрения последующего пиздежа оформления вспашки всех трех территорий.. Сегодня я наблюдаю полет дельфина, падение ВТЦ, цветение поносных груш и кислых яблонь, меня уносит торнадо радости за несдроченных и родившихся детей и хуячит головой вниз в девятый вал слэма на хардкоровском концерте… Все нигеры едут в Африку и не ебут олю Т фаллоимитаторами, все еврейцы и адвокаты со странными номерами радуются жизни и пиздят бабки только друг у друга, и все народы живут в мире и обмениваются кассетами с порнухой без перевода и субтитров чтобы неграмотные падонки не теряли эрекции из-за осознания собственной неполноценности.. Эти радостные картины всемирного заебись я наблюдаю на мониторе, на стене, и просто на веках закрытых глаз..

Откуда эта радость за то чего у всех нет?

О, молодая и красивая приползла. Звони (Уябывай побыстрее). Перезванивай. Проверить твой мобильный? Облом!!! Ну ладно (запишу заодно номер, Максу за бутылку коньяка загонюJ). Работает? У тебя клиент возле витрины..(пошла вон) Что? Мне тоже здесь скучно (я тоже не могу ебаться в магазине, вот в оффисе мог а в магазине не могу). Ну да, юбка очень красивая. Здесь должен быть разрез! (как это «не трогай»). Да, здесь самая красивая(вот тут сто процентов не то). Этот купит.. А этот не купит.. А мне похуй.. А что у вас не работает? Вечером на центральный оффис. Экспедитор обещал отсыпать. Ехать-не ехать.. Долбить- не долбить.. Доставки? За деньги? Нахуй..

Мои мысли растекаются по пространству во все стороны, все меняется и перестраивается на другую волну. Стрелка компаса поворачивается на 90 градусов вверх.. Я больше не хожу потому что ходить можно только по плоскости. Интуиция ведет не к деньгам а к некой приятной встрече. Что же происходит? Я на дикой измене.. Я переполнен счастьем. Откуда? Что же это за хуйня? А, вы в этом плане..

Просто вчера я вспомнил как говорят «люблю».

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/14993.html