Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ershov :: Комент, который превратился в креатив

Почитал я тут разных крео о том, что жизнь дерьмо, утром на работу, вечером с ра-боты… Внутри пустота, мир неинтересен, все вокруг говно… Скучно, господа. Пустота внутри сама по себе не возникает, человек ее сам же и порождает. Не нравиться работа - найди другую, жить не интересно - значит ценностей нет никаких. И что интересно, как только человек пишет крео о любви не состоявшейся, так его тут же на хуй шлют, сопли мол, не для падонков это, а если такие же сопли, о том что я лузер, потому что мир не-справедлив, дык ебта, всемирное понимание проблемы… Пиздато, конечно, орать в 3 часа ночи под окнами спящих людей, что они ссаные суслики в спячку впали вместо того, что-бы мир менять… А сам-то что сделал, кроме как орать - ничего, и не сделаешь никогда… А в 40 лет, когда кризис среднего возраста начнется, люди, которые тогда спали жить бу-дут нормально (семья, дети сопливые, в выходные - в театр, летом - на курорт), а ты бу-дешь идеи двигать о мировой несправедливости и винить всех вокруг, что зарплата у тебя 3 штуки, хотя ты весь из себя такой охуенный. Короче, лажа, это все… Также люди из общества "Память" на евреев орут: кончать всех, кончать. Так это от того что гордиться им нечем кроме того, что они русские (я не говорю об уродах всяких малолетних, которые не понимают ни хуя). Не достигли они не хуя в этой жизни, а виноваты в этом евреи… Вот и вся правда…
В общем нового ниче не сказал, все банально и давно всем известно. Ну дык и не хуй, собственно, выебываться там, где можно все простыми словами объяснить…

З.Ы. А чтоб пустоты заполнить влюбиться надо, так чтоб до мозга костей, тогда бу-дет в кого жизнь свою вкладывать. Цель появиться, и не одна…
З.З.Ы. Хочешь быть счастливым - умерь свои потребности!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/14435.html