Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ант :: О блядях
СОДЕРЖАНИЙЕ

1. Поясненийа
2. Экспериментальный материал
3. Выводы и рекомендацыйи

ПАЯСНЕНИЙА

0. Фсе изложеннойе ниже - мойи личныйе наблюденийа, основанные на мойом личном опыте. Эти наблюденийа никоим образом не притиндуйут на опщность.

1. Термины "блядь", "блядовать", "бляцтво" и т.п. будут употребляцца нами исключительно в научном, а никак не в ругательном смысле. Более того : в бальшынстве случайев (если не аговорено обратнойе) эти слова несут сугубо палажытельный смысл.

2. Бляцтво в той или иной степини присуще фсем биз исключенийа женьщинам. Это сопственно и делайет их женьщинами. Спектр очень шырок - от невинного флирта в чате до беспорядочной йебли в опщественных туалетах и тамбурах ыликтричек.

3. Вопреки распрастранненной пагаворке "все бабы - бляди", каличество блядей составляйет не более 10% от опщива населенийа женцкой половины чилавечиства. Цыфра апять же приблезительнайа. Будем щитать женьщину блядью, йесли ейо таковой щитают 90% ейо знакомых мущин. Фпрочем, указанная поговорка йавляецца 100% - истиной в смысле п.2.

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ

Мои наблюденийа основываюцца на одном году мойей жызни. Бля, ровно год я фстречался с одной так скажем девушкой с условным именем Рива. Как я ейо любил - это песдец просто. Так уж палучилось. За етот год я получил бальшойе каличество резаных, колотых и рваных душевных бля ран и приобрьол стойкий (хатя - кто знаит) иммунитет к етому подвиду прекрасной палавины чилавечиства.

Тут кто-то может возразить : а ты не ебанулся, афтор ? Как можно делать выводы на выборке, састаящей из одной особи ? Таким умникам йа отвечу : не песдите, а то улетите (с). Те из вас, кто изучал статистическуйу физику, знайут, что среднее по времени равно среднему по ансамблю. То есть, можно делать несколько наблюдений адной системы, а можно произвести по аднаму опыту на нескольких. Результаты совпадут, нахуй. Так и есть : многие черты, каторые йа наблюдал у Ривы, впослецтвии йа замечал по оддельности у разных женьщин, фстречавшыхся на майом жызненном пути.

Итак,

1. БЛЯДИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ. Ето не означает, что они непременно красивы как Клавдийа Шыфер. Они именно привлекайут, манят к себе. У них может быть заворажывающий голос. Или волшебная походка. Манера держацца. Запах. Взгляд. Да все что угодно. У Ривы, напремер, была асобинность, каторая уносила майу крышу на раз. Она не выгаваривала букву "р". Вместо "Андрей" - Андльрей, вместо "скобари" - скобальри и так далее. И йещо - взгляд. Такой, каторый заставляйет зжымацца селезёнку. Глубокий, бляцкий взгляд.

2. БЛЯДИ ЖАДНЫЙЕ. Не знайу, как сказать точнее. Им фсегда мало. Речь не идёт только о балабасах. Им фсегда будет мало твойево вниманийа. Твоего времени. Твоих эмоцый. Они - акцепторы, ты - донор. Ето своево рода симбиоз.

3. БЛЯДИ ЛЮБЯТ ИБАЦА. Как правило. Кто-то скажет : так ето ж свойство надо было вынести самым первым ! Да нет, ни хуйа. Йа знаю одну деваньку, каторайа ахотна апщалась с разными мущинами, с удавольствийем правадила с ними время в кафе и на танц-плащатках, но йебли искусно избегала, кароче, динамила. Она гаварила : "В процессе соблазненийа мне интересен сам процесс, а не результат" Как сказал один чел, ето "тонкое бляцтво". Щас ета деванька на 6-м месице биреминости. Не знайу, ат каво, наверно, от свитово духа.

4. БЛЯДИ УМНЫЙЕ. А кагже иначе. Глупайа блядь - ето не блядь даже, а так, подстилка-давалка. С ней неинтересно. А с блядью фсегда интересно. Ана скучать не даст, беспесды. Эмоцыйи, интриги, падазренийа, выйасненийа атнашений. Тут какой-никакой, а ум нужен. Интереснойе наблюденийе : многие мои знакомыйе бляди имейут вышшее тихническойе абразование. Не знаю, пачиму. Вапрос аткрытый.

5. БЛЯДИ ЛЮБЯТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ. Ф первуйу очиреть - мущинами. Ето, если угодно, смысл и содержание бляцтва. Таким образом блядь реализует свойу потребность в признании, в участии в опществинной жызни. Вот пример : к Риве падъежжал ещо адин чел, и йа сабирался набить ему литсо. Рива сказала, что если я ето зделайу, ана са мной расстанецца. Ето сейчас я понимайу, что ето было бы просто замичательно, и что ни хуя бы она етого не зделала. А тагда я скрипел зубами и зарабатывал маю нынишнюйу язву жылудка. А Рива абищала, что то был паследний рас и тагдалее. Любофь-маркофь, хули тут поделайеш. Кто прошел ето - тот паймет.

6. БЛЯДИ ЛЮБЯТ ОПЩАЦЦА. Ей неопходимо окруженийе, внимание, восхищение и признание. Конечно, все вышеперечисленнойе относицца ко фсем женьщинам, но к блядям - в первуйу очередь. Блядей-интравертов не существуйет. Йа лично не фстречал. Если блядь долго не опщаецца (тусует, гуляет, клубицца), она фпадает в хандру и даже депрессийу.

7. БЛЯДИ НУЖЕН ХОЗЯИН. Ф смысле, "железнайа рука". Но не постоянно - тирана, деспота она терпеть не станет. Просто ей надо пириадически давать просрацца. Йа етого не знал, а когда увидел первый рас - был ахуенно удивлион. Аказываецца, поведение ейо меняецца кардинально, стОит только рас на нейо гавкнуть.

8. БЛЯДИ РЕВНИВЫЕ !!! О, сколько нам открытий чудных… Етого я долго не понимал. Йа говорил : а хули ж ты хотела, ты на сибя посмотри… Не, логика тут безсильна, нах…

ВЫВОДЫ И РЕКОМИНДАЦЫЙИ

1. Итак, бляди - нужныйе, интересныйе и палезныйе сущиства. Апхадицца с ними нужно как с аткрытым агнем. Вокруг йих фсегда много эмоцый, слухов и выбитых зубоф.

2. Йесли ты, падонок, опщайешся и йебиошся с блядью, ты маладец и фсе такое. Самое главное здесь - не упустить мамент, када начнецца развивацца психологическайа зависимость от нейо. Как только пойавяцца первыйе симптомы - бросай ейо нахуй ! Полюбить блядь - это не самое худшее, что может с тобой случицца, но далеко не самойе лутшее, поверь.

3. Йесли ето уже случилось - не сцы, фсе йещо поправимо. Хатя конечно придецца помучицца. Если судьба свела тебя с шулером - или не садись играть вопще, или готофь деньги. Так и с блядями. Или не связывайся с нейу по сирьозному, или готофься страдать.

А теперь сопствинно рекоминдацыйи, как бороцца с влюблёнкой.

1. Прецтавь, что твайа зазноба сидит ф туалете с запором. Ана тужыцца, на лбу у нейо надулись синие вены, литсо краснойе, глаза выпучены и слезяцца. Ну как, вазбуждайет тибя такая картинка ? Принимать 3 раза в день.

2. Физическийе нагрузки. Любофь - это спицыфический наркотик, коварство каторово састаит ф том, что дилером являецца адин-идинствинный человек. Твая цель - найти ему замену. При тижолых физичиских нагрусках (штанга, турник и т.п.) выделяецца т.н. "гормон радости", известный фсем атлетам. Типо, аналог там эндорфина какой-то, хуй прассыш. Йа лично бегал по утрам по 10 км. На полдня помогало.

3. Ебля. Надейусь, тут фсе йасно. Эффект сильный, но непродолжытельный.

4. Вотка, шышки и т.д. Но смотри - здоровье и крыша тебе даюцца в идинственном экзымпляре.

5. Не забывай о контрацепцыйи. Лишних хуёв у тибя тоже нет.

Ант Ундра

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/14419.html