Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

flexiv :: Некр 003
Во, думаю! Тамада огонь и конкурсы у Вас интересные.
Я только порядок навёл. В очередной раз подвал зачистил. Только проводку починил, а то какая-то многоногая тварь её перекусила.  Насос запустил…
Тут ещё нюанс, оказывается двести двадцать, та которая в розетке живёт и по проводам шарахается, мне здоровье и ману до максимума восстанавливает. Ууууу. Я злой и страшный терминатор из говна и костей…
Стоп. Чего это меня так шарахнуло, аж мысли по стенкам разбежались?
Понятно…
Эти клоуны в масках, воины-стрелки пятого уровня, дверь открыли. Меня увидели. Закричали, что-то: «Курлык – барбар» или «Кирдык – боргур». Кинули занятную игрушку, которую я левой костомахой, что вместо руки, к стене прижал… И анекдот сразу вспомнил: Поймали медведь, волк и лиса сохатого. Говорят, что мол мы сейчас тебя есть будем… А сохатый им в ответ, что, мол, нельзя меня есть, у меня и надпись об этом на левой ягодице, ближе к хвосту есть. Вот смотрите. Ну медведь, волк и лиса нагнулись посмотреть и… Огреблись обеими задними от лося. Лось сбежал. А медведь, волк и лиса лежат, отсыхают и ворчат себе под нос. Лиса, про то, что она такая хитрая и красивая, а лось её злостно обманул. Волк, про то, что он такой матёрый и мудрый, а лось его перехитрил. Ну а медведь о том, что читать то не умеет, а туда же полез…
Вдавил костомахой игрушку, уперся здоровой рукой о другую стену. Коридор то узкий. Ну думаю, ща рванёт и конец моим мучениям. Она и рванула. Только мне по фигу, а вот кирпичную стену немного так разворотило…
Стою, пыль с себя сбиваю, из пластиковой баклажки воду попиваю. Говорю им, что чего это, Вы, люди добрые в меня гранатами кидаетесь? Они, как услышали голос мой дивный, аж присели от удивления и давай в меня стрелять, пули от моей костомахи в левой руке, как тараканы в разные стороны разлетались.  Потом опять, что-то крикнули на своём тарабарском языке и дверь закрыли. Ни здрасти Вам, не до свидания, даже чайку не попили…
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша… Хорошо, что коммуникации не повредили, а то чинить мне их нечем.
В очередной раз, зачищая подвал, я призадумался. Кто же я, что за животинкой такой чудной стал? Речи людской не понимаю, гранат и пуль не боюсь… Да и отрава меня не берёт. По ходу эти маски-шоу какой-то зеленый газ запустили. Мобы… О, точно, респавнятся мобы – вспомнил.
Так вот мобы от зелёного тумана дохнут, а мне по фигу. И как мне диалог с внешним миром наладить? Ранг у меня уже за зомби перерос, все четыре стадии. Уже скелетом магом высшего порядка стал. Не дай Бог мне себя в зеркале увидеть, обгажусь… По ходу я нежитью стал, с крестиком дымящимся на груди. И мысли путаются… Думаю об одном, а затем перепрыгиваю о другом. Как бы себя не потерять. Или не себя…
Я подымал в очередной раз костяного медведя и пинал его об стену. Подымал и пинал. Подымал и пинал… И умных идей в мой пустой череп не приходило…
Дверь в подвал открылась и в отблесках яркого солнечного света… Как жар горя…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142477.html