Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

shtopor.vasya :: Из писем Яшки Карася: про самый длинный поцелуй
Есть у меня старинный товарищ, с которым теперь не приходится видеться часто, потому что живет он за много километров от меня. В юности мы с ним постоянно зависали по подъездам, ходили по соседним дворам стараясь найти себе веселых приключений на мягкое место. Через годы судьба развела нас по разным городам нашей необъятной родины, поэтому мы лишь изредка списываемся.

Зовут моего друга Яшка Карась, но на самом деле родители звали его совсем по-другому. Яшка - это было его прозвище, потому что в какой бы компании он не появлялся, всегда предлагал скинуться и купить знаменитый коктейль Jaguar - яшку, иными словами. А вот почему Карасем он стал никто уже вспомнить и не может. То ли это прозвище пристало к нему после очередных удивительных приключений на рыбалке под действием той самой яшки, то ли кто-то действительно подумал, что он на карася похож. В нашем дворе все его так называли, а он был и не против.

Хоть списываемся мы с ним и редко, иногда бывает интересно почитать что же там такое приключилось в жизни друг друга. Для себя мы договорились, что не будем писать привычное: "Привет, как дела?". Вместо этого решено было делать небольшие отчеты о проведенном времени. Веселей, конечно, всегда получалось у Яшки, ну, а я просто старался не отставать.

Последнее его письмо меня крайне повеселило, поэтому я и не могу не поделиться им. Далее слова самого Яшки Карася.

Здарова! Короче, сидел я на очередном совещании и как обычно скучал. Скучал также, как это было в прошлый раз, и раз до того. Опять кто-то непонятный говорил сложно о простых вещах. Говорил о том, как нам стоит всегда быть вместе, работать в команде и почему ни один из нас не может ощущать себя человеком без общей идеи. Типичный корпоративный бред, в общем. Опять.

Внезапно, даже для самого себя я понял, что нужно привнести небольшой праздник в столь скучное мероприятие. Рядом сидела скучная девушка - она не выделялась ни красотой, ни харизмой на фоне других. У нее были полные бедра, небольшой живот после беременности, который она тщетно пыталась скрыть мешковатой одеждой, а немытые волосы были заплетены в косу. Поскольку именно она была ближе всех, то и целовать в засос пришлось ее.

Как только я ее обнял и насильно засунул свой язык в рот, окружающие немедленно начали проявлять интерес ко всему, что творилось в помещении. Совещание перестало быть пресным и наконец хоть отдаленно стало напоминать семейное застолье, а не поминки.

Получив в первый раз по лицу, я сперва подумал, что так мне и надо, но решил все же не останавливаться и проявил благородную настойчивость в поцелуе, за что получил по лицу еще раз. Когда же ее рука начала трепать мои волосы, то я перестал замечать надоедливый крик выступающего, а восторженные возгласы и иногда даже аплодисменты наоборот становились все громче.

Чтобы прекратить все это дело, лектор уже начал что-то натурально верещать о "недопустимости проявлений любви в рабочем пространстве". Мужики рядом наоборот, подбадривали и говорили, что наконец-то случилось нечто действительно интересное в кабинете для унижений и выговоров. Большинство женщин, как мне показалось, лишь застыли в удивлении, хоть я и не смог разглядеть лиц большинства из них.

Странно было то, что никто не выбежал, никто не подошел оттолкнуть меня. Кажется, все были довольны длиннющему поцелую, разве что почему-то никто не стал громко считать, как это принято на свадьбе. А было бы действительно смешно)))

Когда мы закончили, она улыбалась во весь рот, окружающие смотрели удивленно, но уже молчали, а лектор, как истинно стойкий оратор продолжил свою речь. Либо я уже не первый кто так поступает с малознакомыми девушками в этой компании, либо он говорил о чем-то по-настоящему важном.

Короче, меня уволили нахуй..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142462.html