Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Про мутантов на производстве
Реальная история двухлетней давности, заставившая содрогнуться всех, кто в ней участвовал. Короче занесло меня техническим директором в одну инжиниринговую контору, опенспейс и всё такое. Сидишь как в общественной бане, целый день, личного кабинета нет, секретарши нет, здание хоть и позади офиса Газпрома, старинное, но у них фасады и интерьеры отделаны, а у нас сеткой затянуто, чтоб кирпичи с фасада кому бошку как в прошлом году не проломили, в унитаз вечно местный электрик с боярышника так насрёт, что зайти два часа невозможно, одна лепнина на потолке напоминала о славных деньках 1861 года, когда здание построили и с тех пор не ремонтировали.

Коллектив разнобойный, провинциалы в основном, в столицах потёршиеся, но столицами же и тяготящиеся, всё в свой Бобруйск норовят срулить. Профи мало, пытался обтесать, книжки давал почитать, но явно не срослось. И вот один такой у нас появился бабруйского розлива мужик, решил он похоже докопаться до такого же, только моложе. Сидит значит этот моложе, часа два в интернетах, а он закупами, как они говорят занимался, сопит, матерится, смотрю совсем плохой. А, поскольку они и вникать не хотели чем мы занимаемся, раз не могут найти, значит не то и не там ищут.
- Чего, какие проблемы? - спрашиваю.
- Да на заводе, шестипалого сварщика наняли, перчатки еле нашёл, - скривился тот.
- Перчатки… шестипалый… сварщик… сварщики в рукавицах варят… так пусть ему рукавицы купят… стоп… 1 апреля же? – остановила мой поток воспоминаний о всех виденных мной шестипалых неграх простая и логичная мысль.
- Да ёбаный ты рот, хуем ему по губам, ебал я его в сраку, - и дальше грязно заругался закупщик.

Вот так к нам на работу приняли мутанта, но благодаря моей бдительности и профессионализму, планету мы спасли.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142402.html