Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иод :: Каждой твари по паре
Поговорим про важное
Закомплексованной девушке в вопросе секса повезло. Она нашла скорострела. Секс доставляет ей боль, печальку и одно только раздражение. Никакого кайфа или удовольствия она не испытывает, даже от любимого мужчины. Но она знает, что это надо делать. Или её мужчина от неё уйдёт. И хорошо, что её мужчина такой скорострел с таким маленьким достоинством. Она его почти не чувствует. С ним почти не больно.

Человек спрашивает её:
- Дорогая, тебе понравилось?
- Да, дорогой, очень! Ты просто бог! - отвечает и не врет. Для неё он - божественное чудо, которое она так долго искала и нашла.
Но человек не может поверить в своё счастье. Человек уточняет:
- Дорогая, ты не лукавишь? Мои бывшие всегда жаловались, что я так быстро.
- Они тебя не ценили, а для меня ты идеален.
- А моя размер тебя устраивает? Есть приспособления всякие, чтобы его увели...
- Не вздумай! - она обрывает его на полуслове, - У тебя идеальный для меня размер. От большого мне будет больно. Ты моё чудо, которое мне полностью подходит и такой внимательный. Я очень люблю тебя.

И, как говорится, жили они долго и счастливо и друг другу никогда не изменяли.

Вот другой человек. У него длинный, но такой страшный. Женщины, которых он соблазнял, обычно в ужасе сбегали, когда он им его показывал.  Или были такими пьяными, что заблевали его прямо во время акта. И даже проститутки отказывались сосать, пока он не наденет на него резиновую броню, чтобы скрыть уродство. А вот в его городе живёт эмо девушка, которую тошнит от стандартных куевчиков. В прямом смысле блевать тянет. И вот она случайно узнает от подружек, что есть такой с таким страшным, что все просто в ужасе от него.
И она всеми правдами и неправдами предпринимает все возможное, чтобы этого дяденьку отыскать. Отыскать свою идеальную вторую половинку.
- Дорогой, я тебя нашла!
- Нет, это я тебя нашел!

В общем, такая вот мимишная милота получается, если боги смилостивятся над ними.

Вот и получается, что цель каждой твари, которая приходит сюда - это найти себе пару. Если получается, живут они долго и счастливо. Если же нет - спиваются, убиваются или влачат жалкое существование. И если ты самый страшный в мире уродец, то и ты должен найти свою самую страшную уродку, или красавицу, которая ищет себе чудовище. Не унывай - не опускай рук, короче, даже если ты одинок!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142220.html