Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Vilesik :: Совпадение? Не думаю
Стань той переменой, которую ты ищешь в этом мире.
(Махатма Ганди)

Утро. В вагон метро, который мчал по красной ветке, пыхтя и потея, завалился мой старый знакомый. Он сразу узнал меня. Протянул свою огромную руку. Знакомого звали Пётр. Поздоровались. Потом поинтересовался - как дела. Один персонаж из моей неспокойной молодости всегда отвечал на этот вопрос: «Плохо!». Дела мои были действительно не очень. Я нашёл себе очередную работёнку на складе, улица Минеральная. В то утро как раз ехал на неё, первый рабочий день. Выборгская сторона не хотела отпускать меня. Очередная работа кладовщиком. В книжной сети «Букаед», отдел логистики. Два через два. Короче, шляпа, а не работа. Ничего лучшего я найти не смог. Печали моей не было предела в то утро, а тут ещё Петя со своими дурацкими вопросами. Он вернул меня на Землю – всё испортил. «Букаед» не навсегда, думал я в тот момент. Самоуспокоение такое для измучившейся души . Когда настало время выходить, и я шагнул на перрон станции метро Выборгская, Петя пожелал мне удачи. Смешно.
Плёлся по длинному подземному переходу. Прекрасные минутки свободы. Свежо на улице. Сердце «Букаеда» - это склад, который просто так фиг найдёшь. Повороты, повороты, КПП. Железные двери, пропускная система по карточкам. Надпись «Слава Богу, ты пришёл!» на уровне второго этажа. Склад «Букаеда» - два этажа. На втором - сортируют книги, а на первом канцелярию. Есть и третий этаж. Там обитают небожители, фотками которых завешены все стены. К рабам, то есть к нам, они никогда не спускаются. Словно ангелы небесные живут. Просто мы, точнее я, знаем, что они есть, а они знают, что есть мы. Этого более чем достаточно.
В первый день меня закрепили за опытным работником. Артём. Хороший парень. Правда в Бога не верил, зато поклонялся каким –то языческим чудикам. Любил классическую музыку, но это не мешало ему слушать и «Гражданскую оборону».
Наша работа заключалась в том, что Артём распечатывал мульки-ценники, лепил их на книги, а я раскидывал книги по ящикам, каждый ящик соответствовал магазину «Букаед» в Питере и окрестностях…
Возвращаясь с перекура, перемещаясь в лифте с первого этажа на второй, я спросил у Артёма:
- Скажи, Товарищ, ты давно работаешь в этом капиталистическом аду? И как тебе? Нравится здесь?
- Нет, конечно, – он немного подумал и добавил, – сжечь надо этот «Букаед» к чёртовой матери!
Проработал я там полгода и уволился, а через некоторое время узнал, что сгорел склад, сердце многоголовой гидры «Букаеда», дотла выгорел. Среди золы искали они причины этой беды - поджога и не нашли там ничего кроме тлена.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142164.html