Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йохан Палыч :: О вредных теориях или ёбаная Кавабанга
Когда-то давным-давно, в Папуа новой Гвинее, жила известная предсказательница, местная Ванга. Даже звали её похоже: Кавабанга.

Бывало, посмотрит на небо и скажет: «Ну пиздец, солнышко взошло, ща будет жарко». И в самом деле – перла такая жара, что у вождя аж портки из козлиной шкуры заворачивались и дубели.
Или вот нахмурит брови в сезон дождя: «Всё ребята, приехали, будет дождь». И что вы-таки думаете?! В самом деле лил дождь!
А в совсем нетривиальных ситуациях жрала грибы и ходила к духам за советом.
В общем, была она очень крутая. И известна в папуасских кругах, как Михаил Муромов с песней «Яблоки на снегу» в конце восьмидесятых.
И жили там все хорошо, весело и дружно. Кавабанга погоду предсказывала, папуасы хавали друг друга тока в путь и не парились.

И все бы хорошо, но повадились к папуасам приплывать белые люди на больших кораблях. А у белых всё ништяк. Одежда из мягкой ткани, палки, стреляющие громом и молнией, и вообще они крутые шопесдец.

Приуныли папуасы. Приходят к Кавабанге и говорят: «Слушай, что делать? Нам жуть как завидно. Мы, сука, деревянными копьями до сих пор воюем, ходим с голой жопой – только вождь в штанах, да и то – не штаны, а говно, и вообще: бабы у нас с отвисшими сиськами. Чё за хуйня?! Почему белые такие продвинутые и всё у них заебись, а мы такие лохи и у нас всё плохо»?

Задумалась Кавабанга. Три дня думала, ничего в голову не пришло. И решила духов на помощь звать. Но то ли Венера никак не становилась раком в доме Марса, то ли грибы были неправильные, то ли духов она своими просьбами в конец заебла. В общем, вот что они ей поведали:

- Уважаемая, ебать вас в сраку, Кавабанга. Дело в том, что белые люди умные, а вы бля тупые идиоты. Для того, чтобы это безвременно и скоропостижно исправить, надо начать хавать не тех, кто первым под руку подвернётся, а самых умных из вас, и - естественно - даже белых людей. А то нажрётесь всяких придурков с голодухи, а ума у вас от этого, естественно, не прибавляется. Короче, вот тебе благая весть, а теперь пиздуй к своим голожопым и не засоряй астрал.

Обрадовались папуасы. Для начала схарчили своего местного астронома, который открыл созвездие Южного Креста и закон тяготения кокосов к башке, после падения оного ему на маковку.
А потом к ним приплыл Кук с командой. И его тоже сожрали. Ибо так сказали духи, а с духами лучше не спорить.

Короче через пару лет умные там среди местных закончились, а белые почему-то обиделись и начали пиздить папуасов. Так что даже те, кто всё равно хотел стать счастливчиком, как большой белый Бвана, решили, что желание – это заебись, но не до же такой степени, чтобы выхватывать за это горячих-пламенных.

И ведь что, сцуко, характерно – несмотря на все усилия, умнее в итоге никто так и не стал. Поняли папуасы, что обманула их Кавабанга. Прокляли её и хотели сожрать саму, да только поздно – она уже к тому времени отправилась на встречу с теми самыми духами.

И теперь, очередной папуасский вождь, наблюдая пролетающую в небе ракету или ещё какой спутник, почёсывая деревянным копьем яйца, сплевывает и говорит: «Ёбаная Кавабанга»!

Но это не конец истории. Как оказалось, учение её не умерло. И даже распространилось среди белых, которые всё равно продолжили туда таскаться, даже несмотря на риск попасть на обед к дружелюбному населению.

Да так распространилось, что теперь любой европейский политик, считает своим долгом сожрать всех, кто умнее его и умеет в простейшую логику. Я уж молчу про американцев, где дедушка на батарейках здоровается с невидимыми собеседниками. Все они, разумеется, являются ярыми адептами учения Кавабанги.

А всё потому, что нехуй было шароёбиться где попало и лезть ко всяким папуасам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142073.html